Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Leyli сказал:

595552ffe2aca_2017-06-2410_42_55.png.29cd54827436b3f9aedd08752ec4091d.png

:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Подскажите, имеет ли смысл открывать свой бизнес? Какие сферы желательны?

Или лучше с такой картой на дядю работать? В какие года лучше сделать свой бизнес и на чем ?

Сможет человек с такой картой сделать свой бизнес и руководить ?

 

.

На вскидку, пара Венера-Сатурн хороша - есть достоинства, рецепции, секстиль. Управитель 11 (прибыль) не поражен, хотя назвать сильным его тоже нельзя, так же примерно и с МС. Ситуацию портит Южный Узел рядом с Венерой, это повреждение, но насколько оно серьезно, трудно сказать. На вскидку, если общая (мунданная, правовая) обстановка благоприятна, ответ "можно", но осторожно, быть очень внимательной к деталям, и требуется более подробный анализ, где проколы - в отношениях, финансах или где-то еще. Более подробно что-то в формате форума сложно сказать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Norichandra сказал:

Здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту.  Вся жизнь была через пень-колоду. А последние 7 лет вообще полный затык.  Очень нужен совет, очень.

10.07.1972  г. Ефремов Тульская область   13 часов 26  мин. 

Добрый день!

А в чем заключается ваш вопрос?

И откуда такое точное время рождения?

Ссылка на комментарий

Доброго дня.

Интерисует в каком году в каком месяце благоприятней и выгодно покупать автобус?

1966.23 апреля 00:10

Украина Закарпатская область город Мукачево

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Norichandra сказал:

Здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту.  Вся жизнь была через пень-колоду. А последние 7 лет вообще полный затык.  Очень нужен совет, очень.

10.07.1972  г. Ефремов Тульская область   13 часов 26  мин. 

Здравствуйте!
 

На форуме можно получить ответ пару вопросов (примерно) по натальной карте, полный разбор карты возможен только на личной консультации. Какие именно вопросы вас волнуют? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Оксана Мукачево сказал:

Доброго дня.

Интерисует в каком году в каком месяце благоприятней и выгодно покупать автобус?

1966.23 апреля 00:10

Украина Закарпатская область город Мукачево

Добрый день!
 

Это прогностика, в пределах форума не делается...

Ссылка на комментарий
  • Тролли
58 минут назад, Оксана Мукачево сказал:

???что делается

Почти ничего. Вам лучше задать вопрос именно хорарный, поищите этот раздел, сформулируйте вопрос и надейтесь на ответ. Ознакомьтесь как правильно это сделать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Оксана Мукачево сказал:

А что делается в пределах форума?

Астрологи делятся опытом друг с другом. 

Также, можно получить ответ на пару вопросов по натальной карте (гороскопу рождения). Ваш вопрос относится к прогнозированию, то есть для того, чтобы на него ответить, астролог должен анализировать несколько прогностических методов, а перед этим сделать ректификацию времени рождения. Это длительный процесс и делается только на личной консультации. Даже если в пределах форума кто-то мельком посмотрит ваш прогноз, то это не даст желаемого результата. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Дочка месяц назад решила пойти на архитектора но у нее есть способности к биологии и я вижу что она еще не определилась окончательно. Можно ли узнать более подходящую профессию?

07.09.2002. 20:15 Даша Нежин

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Yuri сказал:

На вскидку, пара Венера-Сатурн хороша - есть достоинства, рецепции, секстиль. Управитель 11 (прибыль) не поражен, хотя назвать сильным его тоже нельзя, так же примерно и с МС. Ситуацию портит Южный Узел рядом с Венерой, это повреждение, но насколько оно серьезно, трудно сказать. На вскидку, если общая (мунданная, правовая) обстановка благоприятна, ответ "можно", но осторожно, быть очень внимательной к деталям, и требуется более подробный анализ, где проколы - в отношениях, финансах или где-то еще. Более подробно что-то в формате форума сложно сказать.

2 дом в весах, управитель венера в сильном положении, 

луна во 2 доме

меркурий во 2 доме

плутон во 2 доме

марс и солнце во 1 доме

юпитер в 8 доме

 

Этих планет мало????

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Leyli сказал:

2 дом в весах, управитель венера в сильном положении, 

луна во 2 доме

меркурий во 2 доме

плутон во 2 доме

марс и солнце во 1 доме

юпитер в 8 доме

 

Этих планет мало????

смотря как жить. Если жить на широкую ногу - да, мало. 2 дом НИКАКОГО отношения к прибыли не имеет; он говорит лишь об активности Вашего кошелька, то есть расходах, экономии, наличии средств, планировании  и т.д. и т.п., об  ответственности в операциях с кошельком, о размерах кошелька, но никак не о бизнесе и тем более прибыли (11 дом), и во 2 одни перегрины, за исключением Венеры у2, которая, как я уже сказал выше, повреждена ЮУ, и под лучами Солнца, а явно вредительское тут Солнце в падении, на ЮУ и затмении в пределах 1 градуса. Ну подумайте сами - одной-единственной Венеры, даже без ЮУ, явно недостаточно для хорошего прогноза, даже если она ведает кошельком. Я в своем выводе больше опираюсь скорее на угловой Сатурн (если, конечно, время рождения точное или раньше), хотя и перегрин - в паре с Венерой он может помочь, вопрос насколько; ПЛЮС еще, хотя и перегрин, Луна у11 в рецепции к Венере у2, это хорошо, деньги от проекта, хотя и небольшие, должны свободно притекать в кошелек; аналогично  у10, МС, Меркурий, однако он двойственной природы, и может означать ненужные  расходы; по-моему, достаточно подробно Вам сейчас расписал.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Yuri сказал:

смотря как жить. Если жить на широкую ногу - да, мало. 2 дом НИКАКОГО отношения к прибыли не имеет; он говорит лишь об активности Вашего кошелька, то есть расходах, экономии, наличии средств, планировании  и т.д. и т.п., об  ответственности в операциях с кошельком, о размерах кошелька, но никак не о бизнесе и тем более прибыли (11 дом), и во 2 одни перегрины, за исключением Венеры у2, которая, как я уже сказал выше, повреждена ЮУ, и под лучами Солнца, а явно вредительское тут Солнце в падении, на ЮУ и затмении в пределах 1 градуса. Ну подумайте сами - одной-единственной Венеры, даже без ЮУ, явно недостаточно для хорошего прогноза, даже если она ведает кошельком. Я в своем выводе больше опираюсь скорее на угловой Сатурн (если, конечно, время рождения точное или раньше), хотя и перегрин - в паре с Венерой он может помочь, вопрос насколько; ПЛЮС еще, хотя и перегрин, Луна у11 в рецепции к Венере у2, это хорошо, деньги от проекта, хотя и небольшие, должны свободно притекать в кошелек; аналогично  у10, МС, Меркурий, однако он двойственной природы, и может означать ненужные  расходы; по-моему, достаточно подробно Вам сейчас расписал.

Спасибо большое Юрий за ваш ответ!!!

Единственное, что действительно важно выяснить, людям с такой картой  как у меня, лучше работать в компании менеджером по продажам, или самостоятельно продавать?

Быть предпринимателем или наемным сотрудником ? Что лучше по карте ?

Я сейчас думаю уйти в свободное плавание, но боюсь? Что подскажите ?

Заранее буду очень благодарна.

 

__

595552ffe2aca_2017-06-2410_42_55.png.29cd54827436b3f9aedd08752ec4091d.png

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Leyli сказал:

Спасибо большое Юрий за ваш ответ!!!

Единственное, что действительно важно выяснить, людям с такой картой  как у меня, лучше работать в компании менеджером по продажам, или самостоятельно продавать?

Быть предпринимателем или наемным сотрудником ? Что лучше по карте ?

Я сейчас думаю уйти в свободное плавание, но боюсь? Что подскажите ?

Заранее буду очень благодарна.

 

__

595552ffe2aca_2017-06-2410_42_55.png.29cd54827436b3f9aedd08752ec4091d.png

на самом деле, отчетливой разницы нет, поскольку работодатель и зарплата тоже идут по 10 и 11 домам, так что под началом работодателя проблемы будут если не те же, то очень похожие - в случае финансовых и прочих ошибок, гнева работодателя не миновать. Так что, если Вам ближе свободное плавание, лучше выбрать его, и просто учесть все эти замечания --- осторожность и аккуратность, отсутствие спешки, точные расчеты, финансовая дисциплина (может быть, есть какая-нибудь хорошая литература по самоорганизации, ею тоже не стоит пренебрегать).

Ссылка на комментарий
Только что, Yuri сказал:

на самом деле, отчетливой разницы нет, поскольку работодатель и зарплата тоже идут по 10 и 11 домам, так что под началом работодателя проблемы будут если не те же, то очень похожие. Так что, если Вам ближе свободное плавание, лучше выбрать его, и просто учесть все эти замечания --- осторожность и аккуратность, отсутствие спешки, точные расчеты.

Я почему спросила, потому что я не выношу давление, а также я не в одном коллективе не уживаюсь. Я активная, боевая, это вызывает негатив у других людей, постоянно ощущение, что или на тебя ездят и эксплуатируют тебя из-за твоей же активности (вешают много работы), или же сразу пытаются убрать, как конкурентку. 

Собственно поэтому я спросила, т.к. много планет в 1 доме. Как-то так... 

Ссылка на комментарий
В 19.04.2018 в 22:01, Даша О сказал:

Здравствуйте. Дочка месяц назад решила пойти на архитектора но у нее есть способности к биологии и я вижу что она еще не определилась окончательно. Можно ли узнать более подходящую профессию?

07.09.2002. 20:15 Даша Нежин

пишите в лс, вместе подумаем

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Арсений сказал:

Здравствуйте. Помогите с натальной картой, пожалуйста. Вопрос в самоопределении. 08.03.1988, РФ, Иркутск

пишите в лс, поможем

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, в последнее время очень волнует тема выбора профессии. Учусь на филолога, но это не приносит никакого удовольствия. Есть большой интерес к музыке, пению. Нашла у себя указания на бизнес, но в этом вообще не уверена, так как я не профессионал. Данные: 08.05.1997 10:30 Кривой Рог, Украина
Пожалуйста подскажите в каком направлении двигаться!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Pauline сказал:

Здравствуйте, в последнее время очень волнует тема выбора профессии. Учусь на филолога, но это не приносит никакого удовольствия. Есть большой интерес к музыке, пению. Нашла у себя указания на бизнес, но в этом вообще не уверена, так как я не профессионал. Данные: 08.05.1997 10:30 Кривой Рог, Украина
Пожалуйста подскажите в каком направлении двигаться!

пишите в лс, попробуем подсказать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, мне сказали, что у меня брак случится в 40 лет или вообще не случится. 
Это очень поздний брак, поэтому просьба разъяснить, насколько это правда ? Пока есть время хоть что-то изменить.... 

Моя Дата: 24.09.1987. 
Азербайджан, г.Агджабеди, 
Время 06:30

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 19.04.2018 в 20:01, Даша О сказал:

Здравствуйте. Дочка месяц назад решила пойти на архитектора но у нее есть способности к биологии и я вижу что она еще не определилась окончательно. Можно ли узнать более подходящую профессию?

07.09.2002. 20:15 Даша Нежин

способности-то есть, вопрос - будут ли за это платить? Акцентированная Дева, биология, земной знак, в изгнании кошелька, Венеры. Весы, мне кажется, более удачный вариант по профессии - знак Венеры, причем там сама Венера в обители и Меркурий. Так что архитектура больше подходит, и любая профессия Весов - работа, связанная с понятием красоты, но также дипломатическая работа подходит, менеджерская, и думаю, отчасти управленческая (пара Юпитер во Льве - Меркурий в Весах).

Ссылка на комментарий
В 21.04.2018 в 14:58, Арсений сказал:

Здравствуйте. Помогите с натальной картой, пожалуйста. Вопрос в самоопределении. 08.03.1988, РФ, Иркутск

думаю, профессии Козерога больше Вам подходят - там Сатурн и Марс, в сильной эссенции, можно еще Телец захватить, там Венера в обители. Более конкретно - нужно смотреть Ваши собственные предполагаемые варианты, профессий тысячи всевозможных по каждому знаку. Плюс, время рождения желательно указать - сигнификаторы могут оказаться в падающих домах, что не есть хорошо.

Ссылка на комментарий
В 23.04.2018 в 15:54, Pauline сказал:

Здравствуйте, в последнее время очень волнует тема выбора профессии. Учусь на филолога, но это не приносит никакого удовольствия. Есть большой интерес к музыке, пению. Нашла у себя указания на бизнес, но в этом вообще не уверена, так как я не профессионал. Данные: 08.05.1997 10:30 Кривой Рог, Украина
Пожалуйста подскажите в каком направлении двигаться!


А какие тут указания на бизнес? Сатурн изгнан, на МС, там же еще антис Марса, по сути, 2 вредителя на МС, если, конечно, время рождения точное, управитель перегрин. Венера, хотя и в обители, на Алголе стоит, это портит и сферу искусства по Венере, вода вообще не выражена; Рыбы, Весы, Стрелец, что могло бы для искусства как-то помочь, тоже не содержат никаких планет. Солнце в Тельце только остается, на бизнес; ну наверное, можно пробовать, но вообще я расцениваю показатели как слабые на эту область.

Луна и Марс в знаках Меркурия, Меркурий и Марс во взаимной рецепции по обители, Меркурий в рецепции к кошельку, так что филолог, или другая работа в сфере информации - СУ в 3 доме - вполне хорошо стоит. Не нравится не всегда означает, что нужно искать что-то другое. Учитесь вырабатывать в себе любовь к профессии, говорят, часто "аппетит приходит во время еды", йоги говорят, надо вырабатывать в себе интерес, не всегда он бывает изначально. Во всяком случае мой взгляд на эту карту таков - Меркурий стационарен, и это может давать трудности в усвоении или работе с информацией, нелюбовь вот эту, но по мере обретения хороших квалификационных навыков появится и любовь, думаю так.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности