Перейти к публикации

Разбор вашей натальной карты


Олег (AstrologyPlan.com)

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Алоэ сказал:

Мамин ответ: "После обеда"B)

это уже что-то, лучше чем ничего. Напишите в личное сообщение, я вам скажу там, что от вас ещё нужно будет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алоэ сказал:

Мамин ответ: "После обеда"B)

Вот ваша карта рождения, я составил её на 15 часов местного времени, примерно это соответствует словам вашей мамы. Дата правильная 13 октября 1989 год.7e7a9c7db58fc00191e9f3092ad24644.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Анна1802 сказал:

Можете разобрать мою карту 18.02.1991 3:00 утра г. Брест

попозже разберем, если не сегодня, то на днях, напишите потом в лс.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алоэ сказал:

Добрый вечер,А не могли бы вы посмотреть мою карту?Очень интересует вопрос профессиональной деятельности.Ибо бросает меня то в одну сферу,то в другую и определиться не могу.

13.10.1989 Московская обл.Г.Сергиев Посад (Загорск) а вот со временем беда-не знаю точно:(.

у вас серьезные оппозиции в карте. Сатурн в соединении с Нептуном противостоят Юпитеру. Это натуральная битва гигантов. Солнышко и Марс видите как близко стоят друг к другу в Весах и они вместе дают тау-квадрат к вашим гигантам. Затем, посмотрите, у вас такой Крест сконфигурирован это оппозиция Уран-Парс фортуны и с другой стороны оппозиция Луна-Меркурий. Эти две оппозиции поставлены в крест.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, maksims2017 сказал:

у вас серьезные оппозиции в карте. Сатурн в соединении с Нептуном противостоят Юпитеру. Это натуральная битва гигантов. Солнышко и Марс видите как близко стоят друг к другу в Весах и они вместе дают тау-квадрат к вашим гигантам. Затем, посмотрите, у вас такой Крест сконфигурирован это оппозиция Уран-Парс фортуны и с другой стороны оппозиция Луна-Меркурий. Эти две оппозиции поставлены в крест.

Подскажите пожалуйста что следует изэтих оппозиций?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Анна1802 сказал:

Подскажите пожалуйста что следует изэтих оппозиций?

Крестовые ситуации и тау-квадратуры они почти не поддаются проработке, это просто крест судьбы, которые предстоит нести всю свою жизнь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

Крестовые ситуации и тау-квадратуры они почти не поддаются проработке, это просто крест судьбы, которые предстоит нести всю свою жизнь.

Это крест на личной жизни или карьере?

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Анна1802 сказал:

Это крест на личной жизни или карьере?

нет, это жизнь в определенных очерченных рамках, за которые нельзя выйти. Ничего страшного здесь нет. Здесь Весы и все что в Весах стоит, Марс и пораженный Меркурий, вот они и будут двигать вашу жизнь вперед. Крест Судьбы тоже стоит в Весах, тем более. Учитывая, что все эти весовые дела у вас попали в 8 дом. В общем, сферу деятельности для вашей карты я вижу в коммуникациях, то есть обмен информацией, несмотря на то, что проводник информации Меркурий у вас поражен аспектами, квадратурами и оппозицией. Другой сферы я вам пока придумать не могу. И спросить у вас хочу, какие профессии вы освоили и на каких должностях уже поработали? Это вопрос для Алоэ.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2017 в 23:47, зоя сказал:

добрый вечер. очень нужна помощь. мне очень нужно разобраться со своей профессией так как я меняю очень много мест работы, работая совершенно разных сферах, например таких как официантка, риэлтор, юрист, секретарь, медсестра, продовец и могу продолжать еще много и много ((( 

Я родилась 30.12.1988 в 21:00 - в городе Нагорный Карабах ( лачин), если нету в картах то можно наверное написать Баку.Азербайджан

мне очень важно помогать людям, стать профессионал в какой-то важной и нужной профессии. возможно это из-за моего ретрогранного юпитера в 10 доме ( в тельце ) а управитель 10 дома венера в 4 доме ( стрельце ) которая имеет только 1 аспект к марсу в ( доме ( овне ) так как я именно что как маньяк уже ищу ищу и уже сама порой незнаю что именно (((  юпитер у мена в трине к меркурию в 6 доме и лилит во 2 доме ( в весах ) буду благодарна любой помощи. Спасибо всем за внимание.

 

А может быть Степанакерт??? От Баку до Карабаха  10000с гаком...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, maksims2017 сказал:

нет, это жизнь в определенных очерченных рамках, за которые нельзя выйти. Ничего страшного здесь нет. Здесь Весы и все что в Весах стоит, Марс и пораженный Меркурий, вот они и будут двигать вашу жизнь вперед. Крест Судьбы тоже стоит в Весах, тем более. Учитывая, что все эти весовые дела у вас попали в 8 дом. В общем так, сфера деятельности для вашей карты я вижу в коммуникациях, то есть обмен информацией, несмотря на то, что проводник информации Меркурий у вас поражен аспектами, квадратурами и оппозицией. Другой сферы я вам пока придумать не могу. И спросить у вас хочу, какие профессии вы освоили и на каких должностях уже поработали? Это вопрос для Алоэ.

Поработать я успела совсем немного техником,инженером-программистом около 3х лет  и инженером по организации и управлению производством.училась на менеджера.И все время получается так:я устраиваюсь на работу,мне интересно,обучаюсь всему что нужно в процессе быстро.через какое то время мне становится скучно,далее происходит какое-либо событие после которого я увольняюсь и некоторое время сижу без работы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алоэ сказал:

Поработать я успела совсем немного техником,инженером-программистом около 3х лет  и инженером по организации и управлению производством.училась на менеджера.И все время получается так:я устраиваюсь на работу,мне интересно,обучаюсь всему что нужно в процессе быстро.через какое то время мне становится скучно,далее происходит какое-либо событие после которого я увольняюсь и некоторое время сижу без работы.

У вас Меркурий зааспектирован Луной, вам сложно заниматься одним и тем же долго. Обучаетесь вы всегда легко, потому что у вас в Весах и Марс и Меркурий поддержаны Солнцем. Если время рождения мы подставили верно, то ваш асцендент стоит в Козероге. И в Козероге же стоят Сатурн, Уран и Нептун. Три тяжеловеса. Управлять ими из Весов вам очень сложно, потому что Весы стоят в квадратуре к Козерогу. Тем не менее, вам в течении жизни предстоит это сделать, научиться управлять своими гигантами в Козероге. И Крест Судьбы у вас в Воздухе висит, в коммуникациях. Информационных технологиях. Затем, у вас секстиль Меркурий-Венера, это хорошо для коммерции, для литературы. У вас есть дар делать красивые вещи, некий артистизм присутствует. Весы всегда и стремятся к порядку, гармонии, красоте. Благоприятны для Весов дипломатия и искусство. Тригон Плутона к Хирону дает дар убеждения, это неплохо для коммерсантов. Северный лунный узел у вас тоже в Воздухе, в Водолее, это подтверждает направление движения вашей жизни в сторону коммуникативной сферы и обмена информационными потоками, а также интеллектуальной деятельности. Легко могу вас представить в роли референта руководителя компании по информации или по маркетингу, правой рукой шефа-руководителя, который заведует переговорами, коммуникациями, информационными потоками, на которого замкнута вся коммуникационная составляющая предприятия.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

У вас Меркурий зааспектирован Луной, вам сложно заниматься одним и тем же долго. Обучаетесь вы всегда легко, потому что у вас в Весах и Марс и Меркурий, поддержаны Солнцем. Если время рождения мы подставили верно, то ваш асцендент стоит в Козероге. И в Козероге же стоят Сатурн, Уран и Нептун. Три тяжеловеса. Управлять ими из Весов вам очень сложно, потому что Весы стоят в квадратуре к Козерогу. Тем не менее, вам в течении жизни предстоит это сделать, научиться управлять своими гигантами в Козероге.

Действительно,заниматься одним и тем же мне не просто сложно,а очень сложно.И это касается не только карьеры.Ну, что ж, буду учиться ими управлять...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алоэ сказал:

Действительно,заниматься одним и тем же мне не просто сложно,а очень сложно.И это касается не только карьеры.Ну, что ж, буду учиться ими управлять...

у вас есть некоторые проблемы с адаптацией на новом рабочем месте. Об этом говорит квадратура Марс-Хирон. С этим тоже что-то нужно будет делать, иначе вам сложно будет в дальнейшем, для того, чтобы не переходить с место на место.

Ссылка на комментарий
13 часа назад, maksims2017 сказал:

у вас есть некоторые проблемы с адаптацией на новом рабочем месте. Об этом говорит квадратура Марс-Хирон. С этим тоже что-то нужно будет делать, иначе вам сложно будет в дальнейшем, для того, чтобы не переходить с место на место.

Да,уж,,закрываюсь я когда прихожу на новое место и знакомлюсь с новыми людьми. А потом сдруживаюсь(другого слова не подобрать:)) с коллективом,а там где дружба-работать трудно.

Максим, благодарю за ответ,Все предметно и понятно.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lady311 сказал:

Здравствуйте, разберите, пожалуйста, мою карту. Особенно интересует вопрос о сфере деятельности, в которой добьюсь наибольших успехов. 03.11.1999 10:25 Кореновск

пишите в лс

Ссылка на комментарий
21 час назад, Маруська-кузька сказал:

К кому обратиться за помощью. Нужна натальная карта на сына, 15 лет, не может определиться с профессией, способностями. 

пишите в лс

Ссылка на комментарий

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Очень нужен совет по профессиональной деятельности, потому что сейчас какое-то время застоя. Не знаю уже, что делать. Пишу, по большей части стихи, вовлечение в политику, но всё это как-то впустую. По образованию юрист-международник, но поняла, что юристом работать не хочу. Короче, надоело дома сидеть и книжки читать, работать с 8 до 17 тоже не могу, так что не знаю, что делать. И ещё интересует, почему у меня такой 8 дом, что это означать может.ihghsmvgue3znvhy18312ie301dfxvu5.gif

Ссылка на комментарий
7 часов назад, utopia сказал:

Посмотрите, пожалуйста, мою карту. Очень нужен совет по профессиональной деятельности, потому что сейчас какое-то время застоя. Не знаю уже, что делать. Пишу, по большей части стихи, вовлечение в политику, но всё это как-то впустую. По образованию юрист-международник, но поняла, что юристом работать не хочу. Короче, надоело дома сидеть и книжки читать, работать с 8 до 17 тоже не могу, так что не знаю, что делать. И ещё интересует, почему у меня такой 8 дом, что это означать может.ihghsmvgue3znvhy18312ie301dfxvu5.gif

а где данные?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности