Перейти к публикации

Колесо Фортуны в натальной карте


larion

Рекомендованные сообщения

а мне, а мне найдите пожалуйста мою Фортуну! Я еще почти "чайник", так и не сообразила где моя и что мне "светит".....19.05.68г. 12-23 мин г. Оренбург

Фортуна в 10 доме,в тельце:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    13

  • Yasha

    8

  • marisa

    8

  • incognita

    6

Наибольшая активность

спасибо!!!!!!!!)))

а он поражен???

Да не вроде.У него трин с солнцем и соединение с Юпитером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не вроде.У него трин с солнцем и соединение с Юпитером.

Я сказала Zet lite там получилось в стрельца но в шестом доме.... Не подскажите как проверить точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста определить где находится мой парс россия Кострома 16:59 1996г.

Я сказала Zet lite там получилось в стрельца но в шестом доме.... Не подскажите как проверить точно?

в 6 доме . в стрельце

проверка http://info-svoboda.ru/nat_karta.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ;)

Я смотрю по Коху,а вы по Плацидусу.

Что вам больше подходит смотрите сами.:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите что означает парс фортуны в ⁴доме в скорпионе. Про дом вроде понятно а про скорпиона прям не очень( и правильно ли я его расчитала вообще? Родилась 17.02.1986 16.00местного времени. 54.47 53.47 точные координаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня что то не совсем сходится с описанием

Парс Фортуны во 2м доме в скорпионе, аспектов нет, рядом Уран и Нептун

Я так понимаю что я уже давно должна была научиться притягивать большие деньги при помощи магических способностей :)

а их нет: ни денег ни способностей, что там не так? :)

одно верно: думаю наличие денег счастья прибавит

посмотрите, пожалуйста, 04.04.1978, 19:58 (автоматическая ректификация), г.Владивосток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста, трактовку Парс Фортуны в 4 доме в Стрельце, да еще и в соединении с Юж.лунным узлом (стрелец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте) я новечек в этом деле( скажите пожалуйста я правильно нашла на карте Парс фартуну...5 дом в деве? И что это значит? 11.09.90 21:10 город НАбережные Челны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

4-й дом, в Близнецах. Судя по описанию, если совместить понятия "дом", "корни" и "знания", "информация", то мое счастье в общении с родственниками, а если точнее, то у меня всегда была мысль купить такой большой дом, чтобы забрать туда всех (желательно на море), создать генеалогическое древо на стене одной из комнат, чтобы все помнили о своих предках (и обо мне разумеется)), а так же бизнес (чтобы деньги оставались в семье опять же).

P.S. Если у кого Парс Фортуны в Близнецах и четвертом доме, то отзовитесь) подходит ли моя (если можно так сказать) "трактовка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) я новечек в этом деле( скажите пожалуйста я правильно нашла на карте Парс фартуну...5 дом в деве? И что это значит? 11.09.90 21:10 город НАбережные Челны

"интеллект" + "творчество". Может литературная критика, журналистика. Это я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Подскажите,пожалуйста, трактовку Парс Фортуны в 4 доме в Стрельце, да еще и в соединении с Юж.лунным узлом (стрелец).

у меня тоже Кету в соединении с Фортуной. Никак не могу найти нужную информацию. в 4 доме. Тоже. Стрелец. Ммм. Может, вы чувствуете себя счастливым решая большие проблемы семьи? а, вот, насчет соединения сейчас подумала. Кету - это отработанное, прошлое плюс Фортуна. Хорошая карма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что означает парс фортуны в ⁴доме в скорпионе. Про дом вроде понятно а про скорпиона прям не очень( и правильно ли я его расчитала вообще? Родилась 17.02.1986 16.00местного времени. 54.47 53.47 точные координаты

власть в семье. Скорпион - это еще перерождение. Может, есть мысли о новых домашних законах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не за что) ну, хоть подходит? пробовались в этой сфере?

даже не знаю) очень люблю литературу, творчество возможно и было в детстве но родители как-то не обращали на это внимание, а жалко((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Yasha у вас Колесо Фортуны в 13* Козерога . Аспектов от него нет, но рядом стоит Селена в 9* и Марс в 19* Козерога .Так что, влияние Марса вполне может быть.

 

А у меня Колесо Фортуны стоит в 5 доме и в 12* Водолеz. Аспектов нет. Рядом стоят Южный Узел в 21* и Селена в 27*.

Действительно, ощущаю счастье когда делаю что-то для публики, что-то творческое и глобальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где у меня стоит колесо Фортуны,а то что то по программе не пойму) дата рождения 10 марта 1984 ,02:30, Волгоград. Заранее очень-очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где у меня стоит колесо Фортуны,а то что то по программе не пойму) дата рождения 10 марта 1984 ,02:30, Волгоград. Заранее очень-очень благодарна!

 

Здравствуйте! У вас колесо Фортуны стоит в 9 доме в Деве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Хотелось бы спросить, а что если парс фортуны в соединении с солнцем и десцедентом? Заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности