Перейти к публикации

Колесо Фортуны в натальной карте


larion

Рекомендованные сообщения

честно погуглила, пыталась сама определить, но формула Асцендент+ Солнце - Луна мне ни о чем не говорит (((

Ваш Парс(Колесо) Фортуны в Близнецах в 3 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Алина

    13

  • Yasha

    8

  • marisa

    8

  • incognita

    6

Наибольшая активность

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где находится мой Парс Фортуны.06.03.1989 г Ижевск 08-40(время местное).

Ваш Парс Фортуны находится в Овне в 12 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А как определить парс фортуны? это какой-то аспект?

Колесо Фортуны или парс Фортуны - это точка гороскопа, находящаяся от Асцендента на расстоянии равном расстоянию от Луны до Солнца на момент рождения. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колесо Фортуны в домах:

 

1-ый ДОМ - тип новолуния, растущая Луна. У человека имеется индивидуальный подход к жизни, некоторая самоуверенность и желание исполнить свое предназначение. Успех приходит благодаря личным усилиям, особенно при аспектах со стороны Венеры или Юпитера. "Менее удачным" становиться положение, аспектированное со стороны Марса или Сатурна (президент Джонсон). При поражении наблюдается отстраненность от окружающих, тщеславие.

 

2-ой ДОМ - человек "притягивает" к себе деньги, имущество, культурное наследие и т.п., и делая это, ощущает себя вполне счастливым. Стремится оставить после себя значимый след, имеет прибыль через собственность, работу и бизнес, продвигается через деловую дружбу (педагог Мария Монтесорри).

 

3-ий ДОМ - способность противостоять трудностям, успех через близкое окружение, обилие нужных связей, хорошее усвоение информации, борьба устремлений и идеологий, поиск примера для подражания, желание произвести впечатление (особенно в молодые годы), прибыль от перемещений и поездок, интеллектуальной деятельности, посредством дружбы, через родных и близких (Ференс Лист, Иосиф Сталин).

 

4-ый ДОМ - . Для счастья необходимо чувство стабильности, отождествление с социумом, профессионализм, ощущение национальной (родственной) целостности. Успех через недвижимость, родных, земледелие, строительство, море. Может стать показателем наследства или обнаружения клада (президент Кеннеди).

 

5-ый ДОМ - . Счастье заключается , в эмоциональном творчестве, в риске, игре, азарте, волевых устремлениях. В жизни много положительных моментов и радостей, признание общества, гордость за детей. При поражении могут быть потери через спекуляции, детей, любовь, удовольствия (Джордж Гершвин, де Голь).

 

6-ой ДОМ - рождение близко к полнолунию. Счастье в работе, самосовершенствовании, самодисциплине, "отточенности" любого дела. Может быть процветание в тяжелые для других времена. Успех через дядей и теть, нанимателей, животных, медицину, службу быта (Морган - финансист, Кайзерлинг - философ).

 

7-ой ДОМ - рождение вскоре после полнолуния. Счастье от выяснения деталей, ясности, через взаимоотношения с другими, через брак и партнерство, женщин, сделки, победу над врагами. При поражении - разрыв связей и отношений, неудовлетворительный брак и партнерство, огромное внимание сфере "ТЫ".

 

8-ой ДОМ - Счастье через, вовлечение в управляющий аппарат, наследство, прибыль через дела смерти, через корпоративный бизнес, общественные финансы и собственность, оккультные практики, духовность (Гуру Махер Баба, император Мутсу-Хито - основатель современной Японии).

 

9-ый ДОМ - счастье приходит в процессе самовозвеличивания, через раскрытие образа жизни других, через узнавание других языков и культур, через путешествия и миссионерство, через изучение социальных и психологических законов, религию. В минусе - эгоцентризм, честолюбие, амбиции (Ленин, Гитлер, Бисмарк, Неру, Карл Юнг).

 

10-ый ДОМ - Парс Фортуны в этом положении способствует достижению высокого социального уровня и хорошего материального положения.почет, слава, общественная деятельность, "лицо общества". При поражении - диктатор, человек, ведущий борьбу с руководящими структурами (Гюго, Эйнштейн, Троцкий, Муссолини).

 

11-ый ДОМ - Счастье через друзей, осознание проблем коллектива, участие в преобразовании, научно-техническом прогрессе, прибыль через друзей, общество, реализация надежд, проектов и желаний. При поражении - крушение надежд, идеализм, несбыточные мечты (Дарвин, Махатма Ганди).

 

12-ый ДОМ - оккультизм, , прибыль через уединение, изоляцию, природу, тайны и секреты, накопление материальных благ к концу жизни, наследие для будущих поколений. При поражении - потери через вышеуказанное (Вашингтон, Кант, папа Павел 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
Хотелось бы разобраться и со своим Парсом Фортуны...Он у меня в 12 доме и во Льве...Может кто знает значение такого положения в карте. Буду рада любому ответу. :)
Ну что ж - любому, так любому:

Главный врач (Лев) психиатрической лечебницы (XII дом) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж - любому, так любому:

Главный врач (Лев) психиатрической лечебницы (XII дом) :)

 

Заманчивая перспектива. А еще какие варианты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
Заманчивая перспектива. А еще какие варианты? :)
А что Вас не устраивает?

Впрочем - если Вы так настаиваете - то директор пенитенциарного учреждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вас не устраивает?

Впрочем - если Вы так настаиваете - то директор пенитенциарного учреждения...

 

Меня все устраивает, но опять мало. ;) Что же это XII дом такой скупой получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Сердитый
Меня все устраивает, но опять мало. ;) Что же это XII дом такой скупой получается.
Вы скажите, чего Вам мало. А мы добавим... Только потом чур не жаловаться, что много!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Если всё верно рассчитала, то Парс Фортуны у меня на МС в Овне.

6.01.1990, 18:35, Новокузнецк (Кемеровская обл.)

Вот только никак мне этот Парс в карьере не помогает:( хотелось бы конечно, но мне уж хоть какую-нибудь работу найти бы:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, что означает Парс Фортуны в 11 доме в близнецах да ещё в соединении с Юпитером и там недалеко в расхождении от 7 до 10 градусов находятся Солнце Лилит и Меркурий. В секстиле с Сатурном, в трине с Плутоном, в оппозиции с Нептуном.

Заранее благодарна, сама я вряд ли с этим разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Парс Фортуны в Водолее, в 4 доме. Для счастья необходимо чувство стабильности, профессионализм... Успех - через родных, недвижимость...

 

если вас не затруднит, подскажите и мне где прячется моё счастье и как к нему прийти. Анна 17.06.1982 время 12:05 Рига Латвия.Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста что означает парс фортуны на куспиде 5 дома.

 

Ваше счастье в детях, творчестве, может выражаться в везении. Нужно смотреть знак и аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше счастье в детях, творчестве, может выражаться в везении. Нужно смотреть знак и аспекты.

 

интересно. а вот если ПФ в 5 доме в близнецах, аспектов нет. 5 дом это дом любви. значит ли что человеку будет везти в любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Здравствуйте, а про колесо фортуны ”подскажите” 25 июня 1987 года 16:15 город Азов Ростовская область, а потом как посмотреть точно через натальную карту. Там все ясно показано какая планета в каком доме и знаке. Илья Кучмиев Николаевич. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста узнать мой Парс Фартуны, 14.09.1986, 21:55, Ульяновск.

Спасибо :)

'Yasha, у вас Парс Фортуны в Козероге в 9 доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности