Перейти к содержимому
mary6099

Выбор новой профессии

Рекомендуемые сообщения

mary6099

Здравствуйте! Стою перед выбором нового рода деятельности, перебрала уже очень много вариантов. Остановилась на визаже. Я хотела бы себя в этом попробывать, но переживаю получится ли.... 

посмотрите, пожалуйста, хорар. стоит ли мне идти учиться на визажиста и будет ли успешным это мое начинание. Не хочется тратить время и деньги зря.

15.11.2017 г. 23:21 Мельбурн

2791D4C1-7B7A-4617-BA09-E322BE6689EE.jpeg

Поделиться сообщением

Безумный маг

Мне не нравится сигнификатор обучения. Я так понимаю, вы задали вопрос по результатам личного визита туда?

Поделиться сообщением

mary6099

Нет, пока не ходила, только ознакамливалась через интернет, в субботу хочу пойти на день открытых дверей. 

Поделиться сообщением

Безумный маг

Предполагаю, что там всё плохо. Дом повреждён, сигнификатор дома повреждён, сходящийся аспект с повреждённой планетой... Есть, конечно, вариант, что в карте всё настолько плохо, что это даже хорошо, а минус на минус даёт плюс, но не сильно на это рассчитываю. В общем, советую очень тщательно проверить курсы, на которые вы идёте, посмотреть отзывы, опросить бывших учеников по возможности.

Поделиться сообщением

mary6099
2 минуты назад, Безумный маг сказал:

Предполагаю, что там всё плохо. Дом повреждён, сигнификатор дома повреждён, сходящийся аспект с повреждённой планетой... Есть, конечно, вариант, что в карте всё настолько плохо, что это даже хорошо, а минус на минус даёт плюс, но не сильно на это рассчитываю. В общем, советую очень тщательно проверить курсы, на которые вы идёте, посмотреть отзывы, опросить бывших учеников по возможности.

Дело в том, что учебных заведений несколько, я еще точно не определилась с местом. А с самой новой профессией у меня получится ? 

Спасибо большое за ответ и уделенное время.

Поделиться сообщением

Безумный маг

Если считать за визажиста шестой дом, то считаю, что да, но не фантастические - сигнификатор дома без достоинств  Однако, у сигнификатора этого дома соединение с повреждённой планетой. Можно трактовать это как необходимость подождать, прежде чем заниматься визажом. Даи сам сигнификато займёт более выгодное положение. Может прозвучать банально и скучно, но после обучения будет гораздо проще. 

А сколько длятся курсы? Несколько месяцев?

Поделиться сообщением

Безумный маг

Сигнификатор перейдёт в другой дом через четыре с копейками градуса (единицы времени). Если рассуждать в терминах месяцев, то через это время у вас это будет получаться гораздо свободнее, будет много возможностей. Возьмите пять месяцев для верности.

Поделиться сообщением

mary6099
1 минуту назад, Безумный маг сказал:

Сигнификатор перейдёт в другой дом через четыре с копейками градуса (единицы времени). Если рассуждать в терминах месяцев, то через это время у вас это будет получаться гораздо свободнее, будет много возможностей. Возьмите пять месяцев для верности.

Я правильно поняла, если пойти на обучение через 5 месяцев будет все гараздо продуктиенее и легче? 

Поделиться сообщением

Безумный маг

Если пойти сейчас учиться, то через пять месяцев станет лучше.

Поделиться сообщением

mary6099
Только что, Безумный маг сказал:

Если пойти сейчас учиться, то через пять месяцев станет лучше.

Спасибо Вам!!

По возможности постараюсь отписаться, как все сложилось. 

Поделиться сообщением

Безумный маг

Было бы замечательно. И осторожнее выбирайте курсы.

Поделиться сообщением

mary6099
25 минут назад, Безумный маг сказал:

Было бы замечательно. И осторожнее выбирайте курсы.

Эх, буду стараться :(

Поделиться сообщением

Moralite

mary6099, стоит идти учиться: у вас хорошие перспективы в этом направлении при условии, что будете прикладывать постоянные усилия и проявите терпение при обучении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас