Перейти к содержимому
tanyal90@rambler.ru

Бизнес

Рекомендуемые сообщения

tanyal90@rambler.ru

Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, стоит ли мне открывать свой бизнес? Дата рождения 18.07.1990г., время по бирке 09.30    г. Чебоксары

Поделиться сообщением

Elena A.
14 минут назад, tanyal90@rambler.ru сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи! Подскажите, стоит ли мне открывать свой бизнес? Дата рождения 18.07.1990г., время по бирке 09.30    г. Чебоксары

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указаний на бизнес в вашей натальной карте на данное место жительства нет.

Поделиться сообщением

tanyal90@rambler.ru
1 минуту назад, Elena A. сказал:

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указаний на бизнес в вашей натальной карте в данном месте жительства нет.

На данный момент живу в Пскове.

Поделиться сообщением

Elena A.
14 минут назад, tanyal90@rambler.ru сказал:

На данный момент живу в Пскове.

В локальной карте на Псков есть указания на мелкий бизнес, если время рождения верное. Но все равно напряженных аспектов больше, чем гармоничных (+2 и -3).

Поделиться сообщением

Magnolia

Елена,здравствуйте. А можно меня посмотреть., есть ли в моей карте указание на собственный бизнес. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

Julia
1 час назад, tanyal90@rambler.ru сказал:

дом бизнеса не выделен) Какая сфера в бизнесе интересна?

Поделиться сообщением

Elena A.
31 минуту назад, Magnolia сказал:

Елена,здравствуйте. А можно меня посмотреть., есть ли в моей карте указание на собственный бизнес. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове. Спасибо большое.

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то указаний на бизнес по месту рождения нет.

Поделиться сообщением

tanyal90@rambler.ru
16 часов назад, Julia сказал:

дом бизнеса не выделен) Какая сфера в бизнесе интересна?

Добрый день, Елена! Всегда интересовала индустрия красоты. В детстве мечтала быть парикмахером. Хочу пойти учиться. А в перспективе хотела бы открыть свой салон.  Но так как я жена военнослужащего, и часто переезжаю, такой возможности у меня нет. А в Пскове хотела бы пройти курсы по обучению прическам. И иметь просто подработку в этой сфере. 

А по натальной карте к чему есть у меня способности?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас