Перейти к публикации

Подводив итог - ход Сатурна по знаку Стрелец. Как проявился период лично у Вас


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Hela сказал:

Нахождение планет в хороших для себя знаках, поддерживаемые хорошими аспектами улучшает нашу жизнь, дает возможность проявить свои способности. дает много возможностей, подпитывает энергетикой.

Хотела спросить. с мамой у вас какие  отношения? 

С мамой хорошие. Я правильно понимаю, что с такой картой ни карьеры ни личной жизни не будет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    34

  • Юпитерианка

    24

  • serge2019

    18

  • -/-

    15

Наибольшая активность

5 часов назад, AnnaR сказал:

Я стрелец по солнцу и асценденту и сатурн там же. Три года как в аду, потеря работы, друзей, любимого. Эмоционально разбита и сейчас легче не становится( Еще недавно мне один астролог сказала, что будет еще один тяжелый год(( Может кто-нибудь посмотрит, так ли это?:mellow::( 26.11.1985, 11:45, Пермский край, г. Чайковский, пожалуйста:(

У вас Плутон ползёт по первому дому и Сатурн поехал вот буквально с 20 чисел декабря и всё это будет ещё ползти. Если бы сделать ректификацию то можно понять Сатурн у вас всё таки за первый дом отвечает или Юпитер. Хотя и та и та планета не из радостных. Не особо слабые, но и не в силе. Вот Сатурн как раз в соединении с Солнцем, про этот аспект мы с вами в другой теме поговорили. А Юпитер квадрат Плутон. Ещё похлеще будет. 

А проблемы пошли конкретно на возвращении Сатурна с начала 2015 года. 

Всё таки я склоняюсь(раз уж столько проблем, что он может быть управителем. Ценности надо менять, что то пересматривать в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна1503 сказал:

У вас Плутон ползёт по первому дому и Сатурн поехал вот буквально с 20 чисел декабря и всё это будет ещё ползти. Если бы сделать ректификацию то можно понять Сатурн у вас всё таки за первый дом отвечает или Юпитер. Хотя и та и та планета не из радостных. Не особо слабые, но и не в силе. Вот Сатурн как раз в соединении с Солнцем, про этот аспект мы с вами в другой теме поговорили. А Юпитер квадрат Плутон. Ещё похлеще будет. 

А проблемы пошли конкретно на возвращении Сатурна с начала 2015 года. 

Всё таки я склоняюсь(раз уж столько проблем, что он может быть управителем. Ценности надо менять, что то пересматривать в жизни. 

Наиболее вероятное время рождения:  11:39  •  26 ноября 1985 г.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AnnaR сказал:

С мамой хорошие. Я правильно понимаю, что с такой картой ни карьеры ни личной жизни не будет:(

можете мне прислать фотку в личку. можете и сюда. посмотрим кто вам ближе по асц. Козерог или Юпитер. Может поймем. Но сильно это не изменит ситуацию. 

Пробуйте и карьеру и личную жизнь, только не завышайте требования и особо не надейтесь на лучшее, старайтесь жить с тем что есть и как получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AnnaR сказал:

Наиболее вероятное время рождения:  11:39  •  26 ноября 1985 г.

 

у вас бирка есть? Или какое со слов? а вот то что вы сейчас написали я так понимаю где то в программе выводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1503 сказал:

у вас бирка есть? Или какое со слов? а вот то что вы сейчас написали я так понимаю где то в программе выводили?

в программе, ага, бирка есть, там 11:45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AnnaR сказал:

в программе, ага, бирка есть, там 11:45

программу сразу отметаем)...Ну Сатурн у вас хоть как с Плутоном по первому дому идут 

А с 2015 Сатурн поехал по Сатурну, потом по Солнцу, потом на Меркурий , оппозиция к Луне, соединение Уран и скоро соединение на Нептун... Короче как понимаете всю карту перелопатил. Я думаю самое плохое от него позади уже. Следующие аспекты из Рыб будет делать, опять по тем же планетам квадратами теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Hela сказал:

можете мне прислать фотку в личку. можете и сюда. посмотрим кто вам ближе по асц. Козерог или Юпитер. Может поймем. Но сильно это не изменит ситуацию. 

Пробуйте и карьеру и личную жизнь, только не завышайте требования и особо не надейтесь на лучшее, старайтесь жить с тем что есть и как получается

Вот, если поможет:D

IMG_0145-28-09-17-21-33.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AnnaR сказал:

Вот, если поможет:D

IMG_0145-28-09-17-21-33.JPG

если выбирать между Стрельцом и Козерогом, то я склоняюсь к Стрельцу. Но у вас и Солнце в Стрельце, можно запутаться. Но и земного у вас не вижу.... 

У меня у самой хоть асц в Козероге, тоже нет земного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

если выбирать между Стрельцом и Козерогом, то я склоняюсь к Стрельцу. Но у вас и Солнце в Стрельце, можно запутаться. Но и земного у вас не вижу.... 

У меня у самой хоть асц в Козероге, тоже нет земного

на фото не видно, но лицо круглое, широкая грудная клетка, вроде подходит под описание стрельца:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Анна1503 сказал:

программу сразу отметаем)...Ну Сатурн у вас хоть как с Плутоном по первому дому идут 

А с 2015 Сатурн поехал по Сатурну, потом по Солнцу, потом на Меркурий , оппозиция к Луне, соединение Уран и скоро соединение на Нептун... Короче как понимаете всю карту перелопатил. Я думаю самое плохое от него позади уже. Следующие аспекты из Рыб будет делать, опять по тем же планетам квадратами теперь

:wacko:да уж, не раслабиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AnnaR сказал:

на фото не видно, но лицо круглое, широкая грудная клетка, вроде подходит под описание стрельца:huh:

у Стрельца фигура как у коня))) верх может быть узкий, а попа шире по любому. Козерог более равномерный. Плюс Юпитер расширяет, склонность к полноте должна быть. Сатурн - это самый высокий рост, Юпитер на втором месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Анна1503 сказал:

у Стрельца фигура как у коня))) верх может быть узкий, а попа шире по любому. Козерог более равномерный. Плюс Юпитер расширяет, склонность к полноте должна быть. Сатурн - это самый высокий рост, Юпитер на втором месте

:Dу меня ни как у коня вроде:huh: рост небольшой 164, склонность к полноте, но опять же всегда ограничиваю себя плюс спорт регулярный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AnnaR сказал:

:Dу меня ни как у коня вроде:huh: рост небольшой 164, склонность к полноте, но опять же всегда ограничиваю себя плюс спорт регулярный

короч.. ))) надо по событиям вывести время нормально и не заморачиваться. Не всегда первый дом описывает хорошо человека и его внешность, плюс Нептун есть в первом доме, планеты могут вносить свои коррективы во внешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

короч.. ))) надо по событиям вывести время нормально и не заморачиваться. Не всегда первый дом описывает хорошо человека и его внешность, плюс Нептун есть в первом доме, планеты могут вносить свои коррективы во внешность

а как по событиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

у Стрельца фигура как у коня))) верх может быть узкий, а попа шире по любому. Козерог более равномерный. Плюс Юпитер расширяет, склонность к полноте должна быть. Сатурн - это самый высокий рост, Юпитер на втором месте

У тех,кто по Асц Стрелец?

Если и у тех,у кого Солнце в Стрельце,то я явно из табуна выбиваюсь 

Ещё к меня подружка и сестра по Асц Стрел по Солнцу Водол и Козер соответственно- грудастые, да, но так,чтоб как конь была,нееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сатурн шел транзитом по 12 дому, ничего хорошего не было)сначала скинула вес,потом набрала обратно.Стрессовый год с сентября 2016 года.с деньгами скачки были.Отсеялись многие знакомые,остались самые близкие.Надеюсь след год лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

У тех,кто по Асц Стрелец?

Если и у тех,у кого Солнце в Стрельце,то я явно из табуна выбиваюсь 

Ещё к меня подружка и сестра по Асц Стрел по Солнцу Водол и Козер соответственно- грудастые, да, но так,чтоб как конь была,нееее

Ну я это образно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Puma сказал:

У меня сатурн шел транзитом по 12 дому, ничего хорошего не было)сначала скинула вес,потом набрала обратно.Стрессовый год с сентября 2016 года.с деньгами скачки были.Отсеялись многие знакомые,остались самые близкие.Надеюсь след год лучше будет.

Сатурн каким домом управляет и в каком стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Puma сказал:

сатурн сейчас на асц 

image.GIF

а КАК У ВС СЕЙАС С РАБОТОЙ? БЫЛО ЛИ какие имзменения на соединении транз марса и натального Плутона7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hela сказал:

а КАК У ВС СЕЙАС С РАБОТОЙ? БЫЛО ЛИ какие имзменения на соединении транз марса и натального Плутона7

я не работаю сейчас,сижу с детьми ,а с работой в кишиневе вобще никак,потому что работала раньше в Швейцарии  8 лет назад,и по месту не ищу ,сижу дома ,у меня уже год день сурка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Puma сказал:

сатурн сейчас на асц 

image.GIF

У вас так интересно....)) Марс как У10 находится в оппозиции к этому дому в натале.  Таким образом, Транзитный Марс делает два негативных аспекта из 10 дома к натальному Марсу и натальному Юпитеру... Что у вас происходит в теме карьеры?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

У вас так интересно....)) Марс как У10 находится в оппозиции к этому дому в натале.  Таким образом, Транзитный Марс делает два негативных аспекта из 10 дома к натальному Марсу и натальному Юпитеру... Что у вас происходит в теме карьеры?))

честно ... ничего,я даже не ищу,нет желания здесь работать,просто для русских не так просто найти работу,у меня муж за границей работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

я не работаю сейчас,сижу с детьми ,а с работой в кишиневе вобще никак,потому что работала раньше в Швейцарии  8 лет назад,и по месту не ищу ,сижу дома ,у меня уже год день сурка :)

Ну слушайте, положение то планет как-то не очень (я имею ввиду тему карьеры). У меня тоже сейчас Марс скоро войдет в дом карьеры, а Сатурн в 1 дом. На прошлое такое положение было удачное устройство на работу, сейчас пока жду)) середину января))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности