Перейти к публикации

Подводив итог - ход Сатурна по знаку Стрелец. Как проявился период лично у Вас


Рекомендованные сообщения

В 09.12.2017 в 10:58, Hela сказал:

Мой случай. Сатурн загнал меня в угол)) по теме 10 и 11 дома. Если 10 дом брать как карьеру, то 11 (как 2 от 10) доход от карьеры. Мой управитель 11 Юпитер, находится в 11. Потрепало меня знатно)). Обижаться правда не хочется, воспринимаю как стихийное явление. Что толку на стихию обижаться.

В общем пережила отсутствие стабильной работы, стабильного, достойного дохода (в моей карте доход зависит от занимаемой должности). Как следствие отсутствие путешествий на этот период. В предыдущие годы путешествия были регулярно 1-2 раза в год. Жду не дождусь, когда Сатурн уже покинет Стрелец и наконец войдёт в него полноправный хозяин Юпитер и вернет мне всё, что забрал Сатурн)).

Сатурн не отбирает же ничего, а Юпитер не дает. Свойства этих планет лишь упорядочивать и ускорять, замедлять процессы. Сами по себе они и их действия совершенно нейтральны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    34

  • Юпитерианка

    24

  • serge2019

    18

  • -/-

    15

Наибольшая активность

В 09.12.2017 в 11:30, Inside сказал:

У меня Сатурн транзитом шел по 3 дому. В соляре по 6 дому. За этот период было много знакомств в связи с учебой и работой. Сама работа была связана с контактами, постоянными разъездами. Тяжелые, изматывающие условия труда. 

К концу тразита все это изменилось. Появилась стабильность и спокойствие. 

ближнее окружение, соседей, братьев-сестер хочется держать в тонусе, если не сказать в ежовых рукавицах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, maksims2017 сказал:

Сатурн не отбирает же ничего, а Юпитер не дает. Свойства этих планет лишь упорядочивать и ускорять, замедлять процессы. Сами по себе они и их действия совершенно нейтральны.

Как сказать. Обыватель именно так и расценивает действие. Забрал-дал. Сломал- помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hela сказал:

Как сказать. Обыватель именно так и расценивает действие. Забрал-дал. Сломал- помог.

не знаю по поводу мнения обывателя, но, например, Сатурн работает на уровне законов, принятых в нашем же человеческом обществе. Если кто-то расслабился за время прохождения его по разного рода домам, то он просто напоминает многим, что законы то никто не отменял. Кто не спрятался, то он то не виноват. Не можешь или не хочешь держать свое физическое и моральное тело в норме, то он просто тупо отрезает по лекалу лишний накопившийся жирок, в том числе и в голове, просто банально отрезает и всё. Здесь ничего личного и предвзятого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, maksims2017 сказал:

не знаю по поводу мнения обывателя, но, например, Сатурн работает на уровне законов, принятых в нашем же человеческом обществе. Если кто-то расслабился за время прохождения его по разного рода домам, то он просто напоминает многим, что законы то никто не отменял. Кто не спрятался, то он то не виноват. Не можешь или не хочешь держать свое физическое и моральное тело в норме, то он просто тупо отрезает по лекалу лишний накопившийся жирок, в том числе и в голове, просто банально отрезает и всё. Здесь ничего личного и предвзятого нет.

https://prnt.sc/hpmhxt

Точная дата моего увольнения. Сатурн точно на входе в 10 дом. Я вам говорила, что уволилась сама, в связи со сменой мж. Какой тут лишний жирок был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, maksims2017 сказал:

не знаю по поводу мнения обывателя, но, например, Сатурн работает на уровне законов, принятых в нашем же человеческом обществе. Если кто-то расслабился за время прохождения его по разного рода домам, то он просто напоминает многим, что законы то никто не отменял. Кто не спрятался, то он то не виноват. Не можешь или не хочешь держать свое физическое и моральное тело в норме, то он просто тупо отрезает по лекалу лишний накопившийся жирок, в том числе и в голове, просто банально отрезает и всё. Здесь ничего личного и предвзятого нет.

https://prnt.sc/hpmhxt

Точная дата моего увольнения. Сатурн точно на входе в 10 дом. Я вам говорила, что уволилась сама, в связи со сменой мж. Какой тут лишний жирок был?

До сих пор устроиться не могу. Вот карта на сегодня. https://prnt.sc/hpmkooСатурн на выходе 12 дома. Юпитер входит в 10. Конечно я рассчивываю на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лерочка сказал:

 ДТП было невероятным во всех смыслах, триллер.

 

Расскажите ( если вопрос корректен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hela сказал:

https://prnt.sc/hpmhxt

Точная дата моего увольнения. Сатурн точно на входе в 10 дом. Я вам говорила, что уволилась сама, в связи со сменой мж. Какой тут лишний жирок был?

До сих пор устроиться не могу. Вот карта на сегодня. https://prnt.sc/hpmkooСатурн на выходе 12 дома. Юпитер входит в 10. Конечно я рассчивываю на него

Причины каких-то жизненных проблем и невзгод, которые растянуты во времени не зловредное влияние той или иной планеты, а в негативных планетарных аспектах, в планетарных циклах, которые все разные по длительности, в этот ряд можно включать и затмения, как их разновидность. Сами по себе все планеты и их действия полностью нейтральны по отношению к нам землянам. Ингрессия Сатурна или Юпитера в тот или иной дом даёт лишь потенциальные возможности, никаких прямых угроз или безусловных удач она не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, maksims2017 сказал:

Причины каких-то жизненных проблем и невзгод, которые растянуты во времени не зловредное влияние той или иной планеты, а в негативных планетарных аспектах, в планетарных циклах, которые все разные по длительности, в этот ряд можно включать и затмения, как их разновидность. Сами по себе все планеты и их действия полностью нейтральны по отношению к нам землянам. Ингрессия Сатурна или Юпитера в тот или иной дом даёт лишь потенциальные возможности, никаких прямых угроз или безусловных удач она не несет.

Согласна. Лично Сатурн против меня ничего не имеет:D. Даже не сомневаюсь. Против этой планеты, я тоже ничего против не имею. Но, а то какое действие энергетически оказывают планеты на землян это другой разговор.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hela сказал:

Согласна. Лично Сатурн против меня ничего не имеет:D. Даже не сомневаюсь. Против этой планеты, я тоже ничего против не имею. Но, а то какое действие энергетически оказывают планеты на землян это другой разговор.

 

 

Сатурн и Юпитер планеты социальные, а работа является частью социальной сферы человека. Потеря работы вполне может быть связана с негативом от их аспектов. Причем вероятность негатива от Юпитера здесь одинакова вероятности негатива от Сатурна, все дело в конфигурациях. Вы сказали, что ушли с работы в связи с переездом, а за сферу дальних поездок у нас отвечает именно Юпитер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Inside сказал:

Соединение Сатурна с личной планетой - всегда ли негативное проявление? 

Смотря что определять негативным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎09‎.‎12‎.‎2017 в 08:43, Hela сказал:

2015-2017 гг. Транзит Сатурна по знаку Стрелец. Интересно, как повлиял на вашу жизнь этот период. По какому дому шел, произошли ли изменения жизни по теме этого дома? 

Сатурн в Стрельце находится под управлением Юпитера. Сатурн и Юпитер не враждебны друг другу, но принципы их противоположны. Они как бы говорят на разных языках. Юпитер расширяет тему, Сатурн сжимает. Юпитер оптимистичен и готов на новое. Сатурн строг и консервативен. Юпитер предполагает путешествия, Сатурн загоняет в уединение. 

Просьба не флудить. Относится уважительно к участникам, которые хотят общаться по теме. Нет желания общаться по теме вопроса, лучше промолчите. 

В 2015 году, где-то в период нового астрологического года, я видимо окончательно оправилась от глубочайшей депрессии, по крайней мере у меня перестала чесаться голова и прошли все болячки на ней, которые были по типу экземы. Это было довольно неприятно, причем длительно меня беспокоило, примерно с весны 2012 и по 2015, закончилось на астрологический новый год.

И я начала работать, т.к. до этого долгие годы, которые мне казались нескончаемыми, я просто сидела дома в изоляции и совсем нигде не работала. Сначала в мае 2015, на ретро Сатурне опять устроилась в ту же компанию, где я ранее работала, пусть там не трудовой договор, а гражданско-правовой договор, но денежные отчисления от них регулярно получаю, единственное, эта компания не делает отчисления в пенсионный фонд. У меня пока получается там только числится и получать от них деньги, также делаю вид, что работаю (на самом деле совсем ничего не делаю по этой компании, т.е. не работаю, а деньги получаю). Но реально появился такой источник дохода, которого не было ранее.

С другой, стороны у меня навсегда исчез другой источник дохода, это вот с наступлением 2015 года календарного. Ранее, долгие годы получала по 10 тыс. рублей ежемесячно через подругу, которая работала в банке, а получала только потому, что у меня был открыт один вклад на мое имя в банке подруги, а деньги там лежали чужие, как мне говорили, что одного чиновника, который таким образом скрывал свои лишние доходы/деньги.

Также  с начала 2015 года мой отец отдал мне довольно крупную сумму для объединения их и хранения в банке подруги. И еще мой папа (а это видимо можно расценивать как Сатурн), написал мне доверенность на 3 года (заканчивается кажется весной 2018 г.) на получение своей пенсии и льготных денег, положенных отцу как инвалиду на лекарства. Мне реально стало дышать легче, до этого времени просто задыхалась из-за бесконечных задолжностей по квартплате за 2 квартиры.....ну, у меня не получалось на 10 тыс. в месяц тратить на питание и оплачивать обе квартиры.

Также, с 2015 года я стала неофициально еще работать и в других местах, пусть с перерывами и на невеликие деньги, но все же начала чувствовать себя человеком, к тому же общий доход получался из разных источников.

С 1 октября 2015 года завела себе собаку, взяла с улицы, правда не потому, что она была беспомощной и больной, а потому, что она очень красивая. Когда с ней гуляем, то почти каждый второй-третий человек говорит, что собака очень красивая и что это за порода такая. Конечно, лечить ее тоже пришлось, т.к. уличные собаки редко бывают абсолютно здоровыми.

Зато этим летом, в августе, окончательно истратила деньги с материнского наследства, т.е. в настоящее время денежных накоплений в банках у меня нет.

Ну, и еще событие-это то , что пошла учиться. Честно говоря, хотела еще замахнуться на получение высшего финансово- экон. образования, но решила, что не вытяну финансово сразу 2 образования. И, вот, чтобы легально работать в аптеке, учусь ради корочки в зооветеринарном колледже ( а Юпитер на начало сессии уже перешел в знак Скорпиона). Собственно обучение началось именно с сессии, сначала идет начитка лекций, а потом сразу экзамены. Как раз мне 2 года учиться и Юпитер будет еще в знаке Скорпа. Аааа... ну, и учусь в другом городе, а это уже поездки.

Сетка домов как у Афины. Юпитер (в 9-м ) управляет 2 и 5. Сатурн стоит в 5-м, но как раскоряка, т.е. на 5 и 6. Чем управляет мой Сатурн, забыла.

Еще у меня 2 травмы случились. В 2016 целый год носилась с растяжением связок правого голеностопного сустава, реально припухлость ноги год проходила. В 2017 примерно в марте собака повредила мне руку левую в луче-запястном суставе, вроде фигня, а тоже самое, до сих пор сохраняется деформация, выглядит как после перелома луча в типичном месте, хотя перелома точно не было.

С приходом Юпитера в знак Весов еще стала обжорой, всякие изыски стала есть, иногда чуть прибавляю в весе, но все также быстро и уходит. Мне довольно много приходится двигаться, иногда гуляю с собакой по 2-3 часа в день, а она оч. активная, по типу гончей.

Аааааа...Забыла, я же еще встала на учет в центр занятости в 2017, ведь официально я нигде не работаю, работаю неофициально. Там тоже платят. (Сатурн дает деньги).

Кстати, где-то читала, что у кого Сатурн в натале нах-ся в 5 доме, то типа Сатурн всегда деньгами обеспечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Inside сказал:

К примеру, депрессия.. 

Депрессия может служить показателем неудовлетворённости. Чего-то хочется, а чего, не всегда понятно. Сатурн может быть виноватым в этом, так как тормозит всё, чего касается, и может заблокировать проявление функций планеты. Планету в соединении с ним нужно растормошить активной деятельностью по её сфере. 

Другой вариант связан с сильными эмоциями по этой планете. Возможно, эмоции по её сфере тобой воспринимаются особенно глубоко и болезненно, и ты решила их запереть в себе. Если это подходит, тебе придётся принять, что, несмотря на испытываемую боль, это тоже часть тебя, и лучше иметь часть хоть и болящую, но живую, чем неподвижную и заледенелую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказать по теме? В тот период Сатурн шел по II дому. Ограничений по доходу не почувствовал, сейчас идет по III дому. Наверное потому и разворачиваюсь лицом к людям :-) Но не ко всем :-))))) Вообще Сатурн рассматриваю не состороны злотворности и ограничений, а своего рода проверку на вшивость, умение выстоять в трудных условиях. Потому как именно трудные условия показывают, на что ты способен и чего можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн ведь сейчас, заходя в Козерог, оформит бисекстиль с Юпитером в Скорпионе и с Нептуном в Рыбах. Причем этот бисекстиль с мая 2018 года дополнится до трисекстиля, поскольку Уран переходит на полгода в Телец. Очень крутая конфигурация на подобие паруса, мачтой которого будет ось Скорпион-Телец. И год 2018-й будет абсолютно земным, а этот парус соединяет земную и водную стихии. Что это может принести, надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ch7_30:рожала, беременела,весь сезон. С работой все ровно, но далеко не пошла. Меняла деятельность правда. В 2017 Сатурн в 3 доме был, в работе лучше, чем в 2016 году.. И эти года прошли серо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, что на что влияет, аспектов, более менее значимых, практически сейчас нет, но чувствую у меня развивается депрессия. Без экзем правда, слава богу, но тоже ничего хорошего. Я сегодня в обморок упала. Мне кажется это нервы. Предполагаю где-то глубоко внутри переживаю сейчас социальную несостоятельность. Если сравнивать некоторое время назад. лет эдак ... ну перед тем как Сатурн вошел в 10 дом)) и я уволилась, я очень социально активна. Тут работаю периодически. От этого все проблемы. Вот просто сидеть дома, это не интересно. Привыкаешь к лени, что никуда не надо, никому не обязан. Проснулся в 9. взял два планшета, на одному всякие форумы, на другом ютуб. заварила чай, пожарила хлеб на сливочном масле (моя любимая еда), тихонько съел, взяла два эти планшета, плавно переплыла на диван. Часов в 12 думаешь, пора начинать жить. Пошла умываться. Вроде выглядит всё не плохо. но реально без социума жизнь не жизнь. При всё при том, что я устаю от людей, всё равно они мне необходимы как раздражитель. Чтобы наполнить жизнь. Плюс, Мне надо еще двери сделать. 3 шт. плюс арку. Конечно, я хочу хорошие. Но нет денег  на эти вещи. Снова  причина нет работы. Объявлений везде масса. Но они все какие-то пустые. Реально готовы принять продавцом-кассиром, продавцом на АЗС, МФЦ, ну и на ту линию зефира и пряников о которой я писала с зпл 15 т.р., я так и не смогла перебороть себя пойти на такие деньги. МФЦ кстати, тоже немногим больше. а может и столько же. давно не узнавала, забыла. Все остальные объявления, я не знаю или я им не подхожу, но отклика нет. Некоторых достаю, говорят, мы подумали и решили, сейчас у нас состав укомплектован. Были компании, которые ссылались на мой возраст. Хотя дочка когда устраивалась, её возраст тоже не всех устраивал. В ту компанию куда она устроилась, они поздно чухнулись, что она недавно замуж вышла, значит может уйти в декрет. У меня слов нет. Любая женщина, в любом возрасте до 40, может уйти в декрет. Как детский сад там сидят. Хотя чем им плох мой возраст? Я не пойму. Детей маленьких нет, на больничные с детьми ходить не буду, рожать не пойду. Не стара. Самый расцвет сил как у работника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

 поскольку Уран переходит на полгода в Телец. 

Жду этого момента. Тогда он будет делать соединение с моим Солнцем :-) Только до этого еще Плутон по Луне пройдет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Inside сказал:

К примеру, депрессия.. 

У меня прошёл соединением по Солнцу... Давил. Главное,чтоб не раздавил и не разломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Greg сказал:

Жду этого момента. Тогда он будет делать соединение с моим Солнцем :-) Только до этого еще Плутон по Луне пройдет :-)

Ось Скорпион-Телец с Юпитером и Ураном соответственно добавит напряжения и противостояния. Именно эта мачта Скорпион-Телец станет на полгода проводником энергетики паруса. Вода+Земля станет символом этого полугодия. Это две родственные стихии, конечно же. Без Воды Земля превращается в пустыню, а Земля придает Воде конкретное оформление. Стихии родственные, но подходы диаметрально разные, взаимоисключающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Greg сказал:

Что сказать по теме? В тот период Сатурн шел по II дому. Ограничений по доходу не почувствовал, сейчас идет по III дому. Наверное потому и разворачиваюсь лицом к людям :-) Но не ко всем :-))))) Вообще Сатурн рассматриваю не состороны злотворности и ограничений, а своего рода проверку на вшивость, умение выстоять в трудных условиях. Потому как именно трудные условия показывают, на что ты способен и чего можешь.

Да,тоже считаю,что он делает чистку, точнее не чистку,а срывает маски и розовые очки 

Как уже не раз упоминалось, он экзаменатор 

Как Дед Мороз приходит и спрашивает:" Детишки, хорошо ли вы себя вели?! Вот ты, Петенька..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

Да,тоже считаю,что он делает чистку, точнее не чистку,а срывает маски и розовые очки 

Как уже не раз упоминалось, он экзаменатор 

Как Дед Мороз приходит и спрашивает:" Детишки, хорошо ли вы себя вели?! Вот ты, Петенька..."

экзаменатор для провинившихся студентов. Для студентов, посещавших лекции, лабы и практику он просто препод, который поставит вам в зачетку зачёт или экзамен автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности