Перейти к публикации

Подводив итог - ход Сатурна по знаку Стрелец. Как проявился период лично у Вас


Рекомендованные сообщения

Только что, Hela сказал:

Ну слушайте, положение то планет как-то не очень (я имею ввиду тему карьеры). У меня тоже сейчас Марс скоро войдет в дом карьеры, а Сатурн в 1 дом. На прошлое такое положение было удачное устройство на работу, сейчас пока жду)) середину января))

если честно жду чтоб уехать из страны ,просто дочка  1 класс пошла,к лету может что-то поменяется и мы уедем.У меня сейчас война с соседом,это все что происходит:D,а так все ровно,день сурка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Hela

    34

  • Юпитерианка

    24

  • serge2019

    18

  • -/-

    15

Наибольшая активность

1 минуту назад, Puma сказал:

честно ... ничего,я даже не ищу,нет желания здесь работать,просто для русских не так просто найти работу,у меня муж за границей работает!

Если по вашей карте, у вас хорошее положение темы брака и любви. Сама карту не строю, просто смотрю по вашему скрину, поэтому может где что не точно скажу. Брак по  любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Hela сказал:

Ну слушайте, положение то планет как-то не очень (я имею ввиду тему карьеры). У меня тоже сейчас Марс скоро войдет в дом карьеры, а Сатурн в 1 дом. На прошлое такое положение было удачное устройство на работу, сейчас пока жду)) середину января))

мы с мужем учимся на 5 курсе))к диплому готовимся ,менеджмент,а по карте у меня вроде как бы показания юрист))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

Если по вашей карте, у вас хорошее положение темы брака и любви. Сама карту не строю, просто смотрю по вашему скрину, поэтому может где что не точно скажу. Брак по  любви. 

да с мужем повезло,познакомились в Женеве,через 5 месяцев поженились,очень любим друг друга,семьянин,тьфу,тьфу,тьфу!уже почти 9 лет вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

С сентября 2016 все перевернулось,накрыло,плохо стало с финансами,но справляемся )))

))))) у меня тоже плохо с финансами, просто яма какая-то)). Тоже справляюсь. Сейчас в заключении ремонта 3 двери сделаю и всё. Больше накоплений нет. И работы тоже:huh:. Жду Марса в 10 дом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Hela сказал:

))))) у меня тоже плохо с финансами, просто яма какая-то)). Тоже справляюсь. Сейчас в заключении ремонта 3 двери сделаю и всё. Больше накоплений нет. И работы тоже:huh:. Жду Марса в 10 дом:D

мы тоже сделали капитальный ремонт ,вбухали кучу денег и отдыхали за лето 2016 году 3 раза ,а с 30 августа 2016 года все пошло под откос,прям перевернулось,жду когда закончится все и наладится,я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

мы тоже сделали капитальный ремонт ,вбухали кучу денег и отдыхали за лето 2016 году 3 раза ,а с 30 августа 2016 года все пошло под откос,прям перевернулось,жду когда закончится все и наладится,я надеюсь

по карте Сатурн у вас У1 и 2 дома. Не знаю уже какие он аспекты образовывает от сюда по финансовой сфере (надо смотреть прогностику), но Сатурн как раз входит же в эти дома, во 2 й дом попозже, будем надеяться что всё будет хорошо в ближайшие 5-6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hela сказал:

по карте Сатурн у вас У1 и 2 дома. Не знаю уже какие он аспекты образовывает от сюда по финансовой сфере (надо смотреть прогностику), но Сатурн как раз входит же в эти дома, во 2 й дом попозже, будем надеяться что всё будет хорошо в ближайшие 5-6 лет.

Дай Бог! всегда надеемся на лучшее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь,а подскажите как посмотреть управителей домов ,у меня сатурн как вы сказали упр 1 и 2 дома?как определить?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Puma сказал:

честно ... ничего,я даже не ищу,нет желания здесь работать,просто для русских не так просто найти работу,у меня муж за границей работает!

карьерой у вас в карте управляет Плутон, при желании всё будет и скорее всего было у вас хорошо. 

Сатурн отвечает во первых за  первый дом, во вторых, так как ретро, за второй. Вот после соединения, в 2015  и пошла свистопляска, даже уже с конца 2014. Потом ещё раз когда на Уран, управитель дома денег сел, в 2016. 

Вообще при таком движении нормально было бы дома посидеть...

Худели толстели на аспектах от Юпитера к Луне и Венере, в 2015-2016, собственно это часто у вас может быть Юпитер то в первом доме стоит. Но не критично думаю. при желании можете сбросить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна1503 сказал:

карьерой у вас в карте управляет Плутон, при желании всё будет и скорее всего было у вас хорошо. 

Сатурн отвечает во первых за  первый дом, во вторых, так как ретро, за второй. Вот после соединения, в 2015  и пошла свистопляска, даже уже с конца 2014. Потом ещё раз когда на Уран, управитель дома денег сел, в 2016. 

Вообще при таком движении нормально было бы дома посидеть...

Худели толстели на аспектах от Юпитера к Луне и Венере, в 2015-2016, собственно это часто у вас может быть Юпитер то в первом доме стоит. Но не критично думаю. при желании можете сбросить. 

 

спасибо за ответ!да похудела сильно,стрессовый год ,даже до беременностей так не весила,но сейчас опять все вернула ,62 кг при росте 172 см,нормально,переживу)))Сижу год дома,редко выхожу, муж вернулся  домой,его год не было,вот он всем и занимается)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 08.01.2018 в 12:25, тетя мотя сказал:

у меня сатурн в 1 доме в этом году. а солнце в 8, это изменение статуса же?пан или пропал?

Сочувствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎08‎.‎01‎.‎2018 в 12:25, тетя мотя сказал:

у меня сатурн в 1 доме в этом году. а солнце в 8, это изменение статуса же?пан или пропал?

М.б. кредиты.

_________________________________

Сатурн же еще вернется в Стрелец, ненадолго, самой интересно, чем это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Light_Girl сказал:

М.б. кредиты.

_________________________________

Сатурн же еще вернется в Стрелец, ненадолго, самой интересно, чем это чревато.

Сатурн в первом доме это асфальтоукладочный каток! Проедет так, что только Солнце в восьмом доме спасет и то, только если оно во Льве, иначе не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юпитерианка сказал:

Сатурн в первом доме это асфальтоукладочный каток! Проедет так, что только Солнце в восьмом доме спасет и то, только если оно во Льве, иначе не выдержит.

Причем ехать будет тем, чем управляет в натале. У меня, слава Богу, управляет вторым, мне, можно сказать, повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Юпитерианка сказал:

Сатурн в первом доме это асфальтоукладочный каток! Проедет так, что только Солнце в восьмом доме спасет и то, только если оно во Льве, иначе не выдержит.

Я помню...когда транз. Сатурн был в Скорпионе, то для меня было самое сложное время, тем паче, что Сатурн в натале  слабый. А по соляру сейчас Солнце в 8-м до апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Юпитерианка сказал:

Сатурн в первом доме это асфальтоукладочный каток! Проедет так, что только Солнце в восьмом доме спасет и то, только если оно во Льве, иначе не выдержит.

Вот все же не надо, наверно, 2 социальные планеты делить на добрую и злую, ведь и Сатурн может принести хорошее, а Юпитер, наоборот, плохое, смотря какие аспекты у них в натале и в каком доме, домах будут активничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юпитерианка сказал:

Сатурн в первом доме это асфальтоукладочный каток! Проедет так, что только Солнце в восьмом доме спасет и то, только если оно во Льве, иначе не выдержит.

У меня очень яркий год был, когда Сатурн по 1 дому ходил, труба шатал. Дележка наследства - веселое занятие, до сих пор с теми родственниками не общаемся :776: И в личной жизни полный ахтунг. Зато отпуск шикарно провела. Лучший отпуск в моей жизни :ch7_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут посмотрела свои самые счастливые годы в жизни. так там скопление в 8 доме планет .А вот сатурн в 1 доме это жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла сатурн в 1 доме в 2013 году, у меня подруга ушла, работала у меня забрав пару менеджеров прям в начале года, я очень страдала. В этом же году меня лишили прав, но отдых в Дубае был восхитительным. Да и с деньгами было не очень помню:55279543812e:это конечно портит настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности