Перейти к публикации

Личная жизнь


Xreq36

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Очень волнует один вопрос. Очень долгое время не могу устроить личную жизнь. Скажите пожалуйста в 2018 году есть ли возможность встретить человека  с которым я могу построить отношения? Очень важен для меня это от вопрос. Надеюсь на вашу помощь. 16.04.1979,12.00, Молдова г.кишинев

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Xreq36 сказал:

Здравствуйте. Очень волнует один вопрос. Очень долгое время не могу устроить личную жизнь. Скажите пожалуйста в 2018 году есть ли возможность встретить человека  с которым я могу построить отношения? Очень важен для меня это от вопрос. Надеюсь на вашу помощь. 16.04.1979,12.00, Молдова г.кишинев

У вас 7 дом, который отвечает за брак, связи и тд в козероге, козерогом управляет ретро сатурн, это препятствия и задержка. От Сатурна идет квадрат с луной в пятом доме. Один вопрос, что вы делаете для того,чтобы встретить мч?

Ссылка на комментарий

Когда я была моложе,часто знакомилась в интернете через брачные агенства. Но попадались только неадекватные личности. Мне многие пишут через интернет,но как и раньше это только извращенцы и неадекватные личности. И поэтому я перестала знакомиться через интернет. А другим способом я не могу познакомиться. Вот такая ситуация сейчас у меня.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности