Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

какое-то влияние в любом случае есть, я полагаю, но насколько оно критично... от любой хилегиальной точки или планеты, попавшей на затмение ... более точно уровень влияния трудно определить, считается, еще многое зависит от "проработки" карты, планет в карте, то есть общего уровня... не думаю, что это значимый фактор... за затмениями я наблюдал лично, и это подтверждается и другими астрологами, хотя даже и в этом случае бывают исключения. К солярам я довольно осторожно отношусь, сами по себе они мало что показывают, но затмение или ЮУ на солярном Солнце,Сатурн или Марс в 1 доме соляра и сожженные Луна или у1 дают обычно тяжелые годы. Другие показатели нужно сверять с наталом и дирекциями.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

Читала Юрия, думала об одной карте с Солнцем в 19 гр. Рыб (вредные привычки там отсутствуют, вообще, карта далеко не "среднестатистического" гражданина), ну и забыла.

А сейчас думаю, ведь у его дочери точная оппозиция Солнца к отцовскому. Вот те на.

Причем, у всего семейства ярко выраженная ось. У брата Солнце в 18-м (с минутами) Рыб.

 

Вообще, я Лунное затмение больше замечаю и в том, что касается событийного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Скоро будет соединение тр Марса(в радиксе упр 8, соуп, 1) с тр Сатурном, с натальным Солнцем(упр 6) и Ураном (упр 12). При этом Сатурн стоит в радиксе в 8, а Марс в рдиксе в 12. Соединение будет в 9 в Стрельце. Чего ждать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вчера вспомнила о новолунии своём в октябре,

звонит муж сегодня вечером (у него стеллиум в тельце), в аварию попал, но без каких-либо повреждений, помяли чуток, просто неприятность и сразу договорились

так новолуние ж сегодня! в тельце.

Открываю транзиты, транзитный Дсц. точно на тр. Венере, в соединении с его личными -- как раз, символически в тему и в 11-м, вот "где" ректить можно.., по попаданию новолуния на куспиды домов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

(..я даже не знаю, успею ли написать сообщение))

Сам квадрат от Нептуна даже к Светилу - сознание, смотря как в радиксе сам Нептун стоит, чем управляет, по какому дому идёт, соответстенно, темы, а так, скорей, фоном всё.

Сильными аспектами считаются соединение и оппозиция, квадрат слабее.

у мамы и меня был квадрат одновременно, у неё к солнцу, у меня к меркурию - диспозитору солнца.

Она уже последние дни ухаживала за бабушкой, Луна бабушки в Рыбах в первых градусах, соответственно, Нептун соединялся с её Луной и мама была свидетелем как очень интересных откровений, так и достаточно ошеломляющих. Мда, скажем так.., были "открытия".

У меня Нептун - 2 - й У7 стоит в З-м, без напряжений, нет аспектов к планетам септенера, когда делал аспект к Меркурию из 6-го (в рыбах), ничего по 6-му ;) совсем.., в локале он проходил по К7, событийного (это кардинальность) ничего. Зато резко снизила интенсивность общения, устала откровенно от людей, мне их нужно очень мало, "загрузку" не переношу огранически, на этом транзите особенно стало очевидно :)).

Я даже сообщения с первых строчек.., уже знаю, надо открывать не надо, "совести" - 0, короче :D , на звонки отвечаю (окружение), когда знаю, что что-то важое может быть, а так.., слишком много "волны", да ну нафиг...

Никого, вроде, не расстеряла, но одиночество обожать особенно стала) Это может быть связано и с прогрессивным новолунием, которое было одновременно с этим "транзитом", так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(..я даже не знаю, успею ли написать сообщение))

Сам квадрат от Нептуна даже к Светилу - сознание, смотря как в радиксе сам Нептун стоит, чем управляет, по какому дому идёт, соответстенно, темы, а так, скорей, фоном всё.

Сильными аспектами считаются соединение и оппозиция, квадрат слабее.

у мамы и меня был квадрат одновременно, у неё к солнцу, у меня к меркурию - диспозитору солнца.

Она уже последние дни ухаживала за бабушкой, Луна бабушки в Рыбах в первых градусах, соответственно, Нептун соединялся с её Луной и мама была свидетелем как очень интересных откровений, так и достаточно ошеломляющих. Мда, скажем так.., были "открытия".

У меня Нептун - 2 - й У7 стоит в З-м, без напряжений, нет аспектов к планетам септенера, когда делал аспект к Меркурию из 6-го (в рыбах), ничего по 6-му ;) совсем.., в локале он проходил по К7, событийного (это кардинальность) ничего. Зато резко снизила интенсивность общения, устала откровенно от людей, мне их нужно очень мало, "загрузку" не переношу огранически, на этом транзите особенно стало очевидно :)).

Я даже сообщения с первых строчек.., уже знаю, надо открывать не надо, "совести" - 0, короче :D , на звонки отвечаю (окружение), когда знаю, что что-то важое может быть, а так.., слишком много "волны", да ну нафиг...

Никого, вроде, не расстеряла, но одиночество обожать особенно стала) Это может быть связано и с прогрессивным новолунием, которое было одновременно с этим "транзитом", так что...

У меня управляет 1, а стоит в 10 в соед с Мерком.

А сейчас транзитом из 12 квадратит Солнце соед с Ураном в 9. Солнце управляет 6. Но пока заметила только то,что стала оч чувствительна и обидчива,прям не в меру. А ещё снова начала писать дневник. Не просто то,что происходит, а мысли о жизни. И лень меня одолевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Интересно, про дневник...

Вообще, честно говоря, "неприятный" транзит, если натура творческая, то в +,

У меня был период, исследовала оппозиции и соединения - это, конечно, мощно, само по себе (много интересного).

 

Вы смотрели фильм "кокаин"?

Пенелопе Крус предложили в нем роль на квадрате тр. Нептуна к Солнцу (из 10-го, в 1-й).

 

Её карта

http://www.astro.com/astro-databank/Cruz,_Pen%C3%A9lope

 

(Хорошо, когда так проигрывается))

 

П.С. посмотрите фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, про дневник...

Вообще, честно говоря, "неприятный" транзит, если натура творческая, то в +,

У меня был период, исследовала оппозиции и соединения - это, конечно, мощно, само по себе (много интересного).

 

Вы смотрели фильм "кокаин"?

Пенелопе Крус предложили в нем роль на квадрате тр. Нептуна к Солнцу (из 10-го, в 1-й).

 

Её карта

http://www.astro.com/astro-databank/Cruz,_Pen%C3%A9lope

 

(Хорошо, когда так проигрывается))

 

П.С. посмотрите фильм.

Я смотрела фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через 6 с небольшим лет будет на Дсц., сначала соединится с Луной, а затем сделает квадрат к Мц. и Солнцу, может роль какую-нибудь предложат)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через 6 с небольшим лет будет на Дсц., сначала соединится с Луной, а затем сделает квадрат к Мц. и Солнцу, может роль какую-нибудь предложат)))

Ждите, потом расскажете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, что еще заметила, есть у нас в городе крепость конца 16-начала 17 веков, много про эту крепость и ее башни легенд, не могу я в общем, уже неделю там гуляю)))читаю про эту крепость) фотографирую)))) раньше интереса вообще крепость не вызывала), а сейчас прям тянет тайны какие-нить узнать) мож приведение увидеть) неужели Нептун по 12 и квадратом по Солнцу дает такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот идет двойной транзит юпитер-нептун

квадрат юпитера по нептуну и квадрат нептуна по юпитеру

в натале между планетами оппозиция

 

выглядит на словах ужасно .. но конечно же никаких реальных событий, нептун (как и плутон) дать не может

 

- единственное что немного замечаю, повысилась рассеяность, периодически забываю какой сегодня день и что было пару дней назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вот идет двойной транзит юпитер-нептун

квадрат юпитера по нептуну и квадрат нептуна по юпитеру

в натале между планетами оппозиция

 

выглядит на словах ужасно .. но конечно же никаких реальных событий, нептун (как и плутон) дать не может

 

- единственное что немного замечаю, повысилась рассеяность, периодически забываю какой сегодня день и что было пару дней назад :)

Думаете, что хождения Нептуна по 12 идет и по Солнцу не связано с моим "увлечением" на данный момент? хм, чего ж меня туда так стало тянуть то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности