Перейти к публикации

Транзитные аспекты к натальным планетам


Рекомендованные сообщения

Фицджеральд писал своей дочери: Дорогая Скотти, те моменты, когда тебя душит отчаяние, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается и что невозможно ничего сделать, вот знай, дорогая Скотти: только в такие моменты ты по-настоящему идёшь вперёд.

© Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Гостья

    38

  • -/-

    27

  • serge2019

    11

  • Yasha

    10

Наибольшая активность

Фицджеральд писал своей дочери: Дорогая Скотти, те моменты, когда тебя душит отчаяние, когда тебе кажется, что у тебя ничего не получается и что невозможно ничего сделать, вот знай, дорогая Скотти: только в такие моменты ты по-настоящему идёшь вперёд.

© Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Хорошие слова!

Только скорее идешь вперёд внутри себя. А вокруг период застоя. Я имею ввиду себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плутон квадратит мою Луну

Уран квадратит мою Венеру

Нептун квадратит моё Солнце соединенное с Ураном

Сатурн Ретро соединяется с моим Солнцем

Марс соединяется с моим Сатурном в 8

Венера в оппозиции к моей Венере

Юпитер на Дсц

Солнце квадратит мою Луну

Гостья, не бывает чёрного без белого!

 

Поищите гармоничные аспекты от этих планет (к каким планетам, в каких домах) и снимайте напряжённость через них.

Самые "нехорошие" тут квадрат Плутона к Луне и соединение Сатурна с Солнцем, а на остальных даже и заморачиваться не стоит.

 

Квадрат Плутона к Луне-психоэмоциональная перегрузка...снимается активной физ нагрузкой в ...постели (проверено...действует)

Сатурн ограничивает ваше Ураническое Солнце. Свобода против ограничений вот и дисбаланс. Сатурн дисциплинирует, надо принять и пережить этот аспект, тем более он тоже скоро пройдёт.

А если как-то отношения завязаны, то может дело не совсем в партнёре, а просто планеты так встали.

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самой тараканы в голове бегают, всё Нептун виноват, но аспекты гармоничные, поэтому они у меня пока что все в розовых очках и где-то в облаках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самой тараканы в голове бегают, всё Нептун виноват, но аспекты гармоничные, поэтому они у меня пока что все в розовых очках и где-то в облаках)

А меня все ж волнует и Уран квадрат Венера (Венера у меня соупр 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гостья, не бывает чёрного без белого!

 

Поищите гармоничные аспекты от этих планет (к каким планетам, в каких домах) и снимайте напряжённость через них.

Самые "нехорошие" тут квадрат Плутона к Луне и соединение Сатурна с Солнцем, а на остальных даже и заморачиваться не стоит.

 

Квадрат Плутона к Луне-психоэмоциональная перегрузка...снимается активной физ нагрузкой в ...постели (проверено...действует)

Сатурн ограничивает ваше Ураническое Солнце. Свобода против ограничений вот и дисбаланс. Сатурн дисциплинирует, надо принять и пережить этот аспект, тем более он тоже скоро пройдёт.

А если как-то отношения завязаны, то может дело не совсем в партнёре, а просто планеты так встали.

Удачи вам!

Спасибо за совет,ещё бы попу свою заставить встать с дивана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня все ж волнует и Уран квадрат Венера (Венера у меня соупр 7)

всё таки соупр не основной, может и не всё так печально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё карту и транзиты партнёра посмотреть. Если у него всё нормально, значит надо над своим квадратом работать.

А вообще просто для начала определиться...надо прорабатывать или нет.

Можно ещё в голове проигрывать различные выходы из сложившейся ситуации. И в итоге выбрать правильный.

Похоже это уже не астрология пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ещё карту и транзиты партнёра посмотреть. Если у него всё нормально, значит надо над своим квадратом работать.

А вообще просто для начала определиться...надо прорабатывать или нет.

Можно ещё в голове проигрывать различные выходы из сложившейся ситуации. И в итоге выбрать правильный.

Похоже это уже не астрология пошла...

У него Плутон тр квадратит его Солнце(в радиксе стоит в 5, управляет 10)

Плутон в радиксе стоит в 1 и управляет 1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделюсь таким наблюдением. Мой транзитный Уран сейчас в 3 доме (в натале в 12) и последние года полтора периодически соединяется с натальным Солнцем (3 дом, соответственно). При этом транзиты Урана по Солнцу довольно продолжительные, месяц-два. И вот на каждом таком транзите я переезжаю. Хочу-не хочу, но всё равно переезжаю. Осенью опять пойдет, морально готовлюсь)))

 

А ещё в этом году в соляре Уран из 3 дома соединяется с Солнцем из 4 дома, так что всё это только усиливает мою "тягу" к переездам.

 

Очень жду, когда Юпитер по 9-му пойдет, надеюсь на какое-то чудо позитивное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

А у меня сегодня сатурн встал на мое натальное соединение луна-марс. Прочитала обытия по транзитам Сатурна – время сатурнианских аспектов – это время ограничений, проверки, торможения какого-то процесса. " ну и депрессняка. Народ, так и есть...А насчет торможения вообще прикольно. Ходила сегодня к одному..ну можно сказать экстрасенсу что ли. Короч он мне помимо всего прочего сказал что-то типа, ты че как птичка тут чирикаешь. Я твой ритм сейчас ну как бы замедлю. Типа шустрость эт хорошо но иногда нужно и притормозиться. Ну и пришла я домой...Я реально сейчас вся такая тормоз, на расслабухе и ну и от сатурна на луне видно депрессняк. Это да. Реветь охота. Короч сатурн меня пресует и тормозит по полной)) :)] эххх у меня теперь не жизнь а сплошная печалька и ограничения <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни одна планета не сравнится с Сатурном по красоте - это очень фотогеничная планета во всей солнечной системе

 

e0f8aa486b18.jpg

 

 

вон та голубая точка - наша Земля ( это реальное фото). Думаете он "ездит" по вашей Луне и Марсу?

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности