Перейти к публикации

Будет ли у меня поездка в другой город на обучение? Планируется официальное трудоустройство.


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

24.01.2018 в 18 ч.18 мин., Волгоград. Конкретно речь о феврале, т.к. в марте придется уже на сессию ездить. Сначала меня как-то утвердить должны, а потом будет поездка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим хораром как обстоят дела? У меня сейчас 2 предложения по работе, Но!!! оба пока не доведены до конца, т.е. ничего неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Chemvor сказал:

По карте не вижу никаких поездок.

Вот сегодня, 7 февраля в 15.59 ч. мне перезвонили, еще одно собеседование было, надеюсь, что прошла, это я сама предполагаю. Еще и уточнила, как скоро окончательно вопрос решится с моим трудоустройством, ответ получила, что в течение недели. Осталось собеседование с зав. а., ее только недавно утвердили. Вот буду ждать последнего собеседования с новой зав.а, если все пройдет удачно, то поездки на обучение в феврале не миновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нового вопроса не будет, сейчас просмотрела свою почту, мне пришел отказ в 17.34 ч, так что поездки не будет. Не могу сказать, что расстроена, хотя все же неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2018 в 22:09, Light_Girl сказал:

24.01.2018 в 18 ч.18 мин., Волгоград. Конкретно речь о феврале, т.к. в марте придется уже на сессию ездить. Сначала меня как-то утвердить должны, а потом будет поездка.

Я заметила, что многие ваши вопросы относятся к сфере "погадать". Хорары - это то и есть. 

Если вы хотите узнать подробно что и когда у вас будет отходите от хораров и ищите указания хотя бы в транзитах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна1503 сказал:

Я заметила, что многие ваши вопросы относятся к сфере "погадать". Хорары - это то и есть. 

Если вы хотите узнать подробно что и когда у вас будет отходите от хораров и ищите указания хотя бы в транзитах. 

Транзиты обещают трудоустройство, я смотрю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 09:18, Light_Girl сказал:

С моим хораром как обстоят дела? У меня сейчас 2 предложения по работе, Но!!! оба пока не доведены до конца, т.е. ничего неизвестно.

Со 2-м предложением тоже мимо, не готовы рассматривать из-за того, что скоро на месяц уйду на сессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности