Перейти к публикации

Какой будет итог? Получу ли зарплату, откуда я уже ушла и работала без трудовой и документально оформленного договора?


Light_Girl

Рекомендованные сообщения

17.01.2018 г. в 21.11 ч., Волгоград. Очень интересно, чем закончится ситуация. Пока ни один сотрудник еще не получил зарплату за январь, а обычно выплачивали с 15 по 18, т.е. за январь должны были 15-18 февраля. На моей памяти были и задержки, например, 20. У директора сетевых аптек точно финансовые сложности, моя аптека, где работала уже закрылась или в самое ближайшее время закрывается, как быстро это проводится по документам, не имею понятия.

Рискнула повторно спросить, хоть хорар и нерадикальный. Видела сон не очень хороший на эту тему, но в самом конце он оборвался, даже во сне не подсказали, чем дело закончится. Есть ли желающие именно хорарно рассмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если строить на момент, когда я Ваш вопрос прочитал, тогда картина следующая (19.02.2018 09:38 Москва):

Ваши сигнификаторы - Венера и Луна, зарплата - Сатурн. Нужен прямой аспект, аспект по антису, или же косвенный аспект между сигнификаторами (собирания света, передача света).

Итак, Венера в экзальтации в 11 доме в данном случае свидетельствует о Вашей правоте. Тут и думать нечего - Вы отработали, значит претендуете на оплату своего труда. Сатурн тоже неплохо себя чувствует. Но аспекта сходящегося между ними нет. Планета, которая могла бы передать свет, она же управитель Вашего второго дома (кошелёк) в сожжении и в изгнании, т.е. напрочь лишена сил. 

Расходящийся аспект между у1 и у11 может свидетельствовать в пользу отсутствия события, либо же о том, что Вы уже получили зп, когда я взялся за вопрос. 

Луна также в расходящемся аспекте с Сатурном и имеет никакой связи с у1 и у2, т.о. о передаче, собирании света речи здесь не идёт. 

Можно понадеяться на аспект у2 и у11 - секстиль, но учитывая слабость у2 - здесь шансы... условно говоря 10 %. 

 

Моя карта нерадикальна по управителю часа, хотя вопрос в целом понятный - будет ли выплачена зп.

 

Смотрю на Ваши данные:

У Вас карта радикальная, может быть она сможет более отчётливо картинку представить.

Ваши сигнификаторы - Венера, Меркурий. Зарплата - Луна.

Аспектов между у1 и у11 нет - ни прямого, ни косвенного, ни по антису. Между у2 и у11 также аспекта нет + у2 в сожжении.

В Вашей карте показатели оказались ещё хуже, чем в карте на мои данные.

 

Поэтому вывод: можно понадеяться на Меркурий в моей карте, шанс есть. Может быть его сожжение говорит о совсем незначительной выплате. Или то, что придётся обратиться в суд. Но готовиться лучше к худшему и рассмотреть варианты действий, если всё сложится негативным образом. Когда готовишься к кризису - он как-то легче воспринимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Сергей сказал:

Если строить на момент, когда я Ваш вопрос прочитал, тогда картина следующая (19.02.2018 09:38 Москва):

Ваши сигнификаторы - Венера и Луна, зарплата - Сатурн. Нужен прямой аспект, аспект по антису, или же косвенный аспект между сигнификаторами (собирания света, передача света).

Итак, Венера в экзальтации в 11 доме в данном случае свидетельствует о Вашей правоте. Тут и думать нечего - Вы отработали, значит претендуете на оплату своего труда. Сатурн тоже неплохо себя чувствует. Но аспекта сходящегося между ними нет. Планета, которая могла бы передать свет, она же управитель Вашего второго дома (кошелёк) в сожжении и в изгнании, т.е. напрочь лишена сил. 

Расходящийся аспект между у1 и у11 может свидетельствовать в пользу отсутствия события, либо же о том, что Вы уже получили зп, когда я взялся за вопрос. 

Луна также в расходящемся аспекте с Сатурном и имеет никакой связи с у1 и у2, т.о. о передаче, собирании света речи здесь не идёт. 

Можно понадеяться на аспект у2 и у11 - секстиль, но учитывая слабость у2 - здесь шансы... условно говоря 10 %. 

 

Моя карта нерадикальна по управителю часа, хотя вопрос в целом понятный - будет ли выплачена зп.

 

Смотрю на Ваши данные:

У Вас карта радикальная, может быть она сможет более отчётливо картинку представить.

Ваши сигнификаторы - Венера, Меркурий. Зарплата - Луна.

Аспектов между у1 и у11 нет - ни прямого, ни косвенного, ни по антису. Между у2 и у11 также аспекта нет + у2 в сожжении.

В Вашей карте показатели оказались ещё хуже, чем в карте на мои данные.

 

Поэтому вывод: можно понадеяться на Меркурий в моей карте, шанс есть. Может быть его сожжение говорит о совсем незначительной выплате. Или то, что придётся обратиться в суд. Но готовиться лучше к худшему и рассмотреть варианты действий, если всё сложится негативным образом. Когда готовишься к кризису - он как-то легче воспринимается. 

Спасибо. К худшему варианту развития событий я готова, но надежды не теряю. Вопрос был задан именно 17 февраля, просто не сразу опубликовала. Также, если внимательно все прочитали, то и ранее были задержки, например, 20 числа производились выплаты. Сама зарплата всегда 2-хкомпонетная, т.е. слагается из партнерских отчислений, т.к. директор этой небольшой сети со своими аптеками входит в более крупную самарскую сеть аптек + выплаты за отработанное время уже непосредственно от местного предпринимателя.

Скорее всего, завтра поеду в местный офис, буду записывать на диктофон то, что мне будут говорить директор и бухгалтер, тем более завтра 20 число. Повторюсь, пока никому ничего не выплачивали, про сегодняшний день- не знаю. Отпишусь по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сергей сказал:

Если строить на момент, когда я Ваш вопрос прочитал, тогда картина следующая (19.02.2018 09:38 Москва):

Ваши сигнификаторы - Венера и Луна, зарплата - Сатурн. Нужен прямой аспект, аспект по антису, или же косвенный аспект между сигнификаторами (собирания света, передача света).

Итак, Венера в экзальтации в 11 доме в данном случае свидетельствует о Вашей правоте. Тут и думать нечего - Вы отработали, значит претендуете на оплату своего труда. Сатурн тоже неплохо себя чувствует. Но аспекта сходящегося между ними нет. Планета, которая могла бы передать свет, она же управитель Вашего второго дома (кошелёк) в сожжении и в изгнании, т.е. напрочь лишена сил. 

Расходящийся аспект между у1 и у11 может свидетельствовать в пользу отсутствия события, либо же о том, что Вы уже получили зп, когда я взялся за вопрос. 

Луна также в расходящемся аспекте с Сатурном и имеет никакой связи с у1 и у2, т.о. о передаче, собирании света речи здесь не идёт. 

Можно понадеяться на аспект у2 и у11 - секстиль, но учитывая слабость у2 - здесь шансы... условно говоря 10 %. 

 

Моя карта нерадикальна по управителю часа, хотя вопрос в целом понятный - будет ли выплачена зп.

 

Смотрю на Ваши данные:

У Вас карта радикальная, может быть она сможет более отчётливо картинку представить.

Ваши сигнификаторы - Венера, Меркурий. Зарплата - Луна.

Аспектов между у1 и у11 нет - ни прямого, ни косвенного, ни по антису. Между у2 и у11 также аспекта нет + у2 в сожжении.

В Вашей карте показатели оказались ещё хуже, чем в карте на мои данные.

 

Поэтому вывод: можно понадеяться на Меркурий в моей карте, шанс есть. Может быть его сожжение говорит о совсем незначительной выплате. Или то, что придётся обратиться в суд. Но готовиться лучше к худшему и рассмотреть варианты действий, если всё сложится негативным образом. Когда готовишься к кризису - он как-то легче воспринимается. 

Эта мадам крайне неблагодарна, пусть сама в своих пожизненных проблемах разбирается. Слишком умная тут вопросы задавать под каждой темой, а потом хамить. Халявщица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Анна1503 сказал:

Эта мадам крайне неблагодарна, пусть сама в своих пожизненных проблемах разбирается. Слишком умная тут вопросы задавать под каждой темой, а потом хамить. Халявщица.

Что прилипла ко мне?  В хорарах ведь  совсем не соображаешь !!!!! Клиенты что ли закончились, бегаешь и беснуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анна1503 сказал:

Эта мадам крайне неблагодарна, пусть сама в своих пожизненных проблемах разбирается. Слишком умная тут вопросы задавать под каждой темой, а потом хамить. Халявщица.

Вроде бы мне ещё не нагрубила, а по поводу оплаты... Я чаще всего просто провожу э-э-э-эксперименты, а благодарность личное дело каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сергей сказал:

Вроде бы мне ещё не нагрубила, а по поводу оплаты... Я чаще всего просто провожу э-э-э-эксперименты, а благодарность личное дело каждого. 

ну сейчас не то что нибудь скажете и отвесит по полной... ))). Эксперименты на таких это занятное дело конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна1503 сказал:

ну сейчас не то что нибудь скажете и отвесит по полной... ))). Эксперименты на таких это занятное дело конечно.

 

3 минуты назад, Анна1503 сказал:

ну сейчас не то что нибудь скажете и отвесит по полной... ))). Эксперименты на таких это занятное дело конечно.

Ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Денег, зарплату я не получила. С кого спрашивать, если я работала под чужой фамилией? Что-то суетился или делал вид один знакомый юрист по этому вопросу, обещал, что моей ситуацией займется, но обещаниями дело и закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности