Перейти к публикации

Персона недели. Вера Брежнева


marisa

Рекомендованные сообщения

13486511272.jpg

Давно я не писала в рубрике "Персона недели" про наших русских звезд. Незаслуженно обошла их стороной, потому беру на себя повышенные обязательства, обещаю исправить сей факт, и сегодня публикую статью о Вере Брежневой. Вчера, уже в глубокой ночи, выбирая отечественную знаменитость, глаз мой сонный и уставший, упал на космограмму именно этой певицы и актрисы. Ночью мне ее карта показалась интересной, с утра решила проверить, и таки да, карта со своими изюминками, есть что обсудить, но что меня поразило, так это то, что Вера старше меня лишь на 6 лет, она 1982 года рождения. Признаться я думала, что ей уже давно за 35. Ну, и, положа руку на сердце, честно скажу, что меня больше всего привлекла Венера Веры. Я уже в одной из прошлых статей признавалась, что моя собственная Венера - это ахиллесова пята, черное пятно в моей натальной карте, и в чужих наталах, чего уж там скрывать, я, на подсознательном уровне, ищу положение планеты более ужасное, чем у меня.

12919324762.jpg

Время рождения певицы, увы, узнать не представляется возможным, поэтому я рассматривала космограмму, построенную на полдень. Начну свое рассмотрение с Венеры певицы. Планета ретроградна, находится в Козероге, и имеет квадраты от Марса, Сатурна, Плутона, и в завершении всего, еще и соединение с Южным узлом. Венера начисто поражена, не имеет ни одного гармоничного аспекта, ни какой поддержки у нее нет. Разумеется, я пройти мимо такой Венеры просто не смогла. Разберем все вышеперечисленные аспекты и положения по порядку. Начнем с того, что планета ретроградна. Любая планета в стадии ретро ушербна, ведь для планеты это неестественное положение. Козерожьей Венере и без того тяжело свои чувства и симпатии высказывать, а при ретроградности, эти показатели усугубляются.Ретро планета направляет свои характеристики внутрь, а во внешний мир ей проявляться может быть тяжело.

b477a1298416c680331ceaf7fd1ddd85.jpgastro_2at_01___hp.36584.25780.gif

 

Венера имеет квадратуру от Марса и Плутона, собственно, обе планеты добавляют страстности, сексуальности, чувственности планете, но и конфликтов в паре при такой аспектации, к сожалению, не избежать. Венера квадрат Плутон - частый указатель на смерть любимого человека, вдовство, так как Плутон является естественным управителем смерти. Но, к счастью, мужей и любимых мужчин Вере хоронить пока не приходилось.Венера в аспекте с Плутоном также говорит о том, что человек может аккумулировать крупные денежные средства, особенно если это аспект соединения. Квадрат или оппозиция, в свою очередь, могут свидетельствовать о том, что человек может потерять часть своих денег и сбережений по причине партнера.

 

Квадратура Венеры и Сатурна - аспект тяжелый, но в карте Веры имеется взаимная рецепция планет по обители, которая несколько сглаживает негативные проявления напряженного аспекта, так как рецепция приравнивается к слабому соединению. Но тем не менее, квадратура будет привносить в жизнь обладателя существенный негатив. Во - первых, это указание на холодных, малоэмоциональных партнеров, во - вторых, как правило, такой аспект приводит в жизнь натива, партнеров скупых, экономных или попросту бедных, в - третьих, Сатурн наделяет самого натива страхами в любви. Природа Венеры состоит в том, чтобы дарить любовь, симпатии, Сатурн же ставит на эти венерианские проявления блок, накладывает свое вето, и человеку становится труднее раскрываться эмоционально, доверять.

36d245ff47917a7652c0681f7de7bd4e.jpg

Сатурн также привносит в отношения какие - то ограничения, трудности, например, выбор любимого человека могут не одобрить родители, либо обстоятельства жизни складываются таким образом, что влюбленные просто не могут быть вместе. В общем, Сатурн всячески "вставляет палки в колеса". Традиционно квадрат или оппозиция Венеры и Сатурна уменьшает количество романтических взаимоотношений, и считается косвенным признаком безбрачия.

 

Но, видимо Управитель Седьмого дома у Госпожи Брежневой сильный, так как она уже успела побывать в гражданском браке, а ее официальный брак продлился 6 лет. В обоих браках Вера родила дочек, сейчас же она находится в разводе, но, как говорится, "свято место пусто не бывает" поэтому в данный момент времени она состоит в отношениях с продюссером Марюсом Вайсбергом.

 

Соединение Венеры и Южного узла, или как его еще называют, Кету или Нисходящий узел, имеет достаточно широкий орбис - 3 градуса. Венера отвечает за искусство, поэтому не удивительно, что Вера стала певицей, и связала свою жизнь с музыкой, ведь это тоже искусство. Есть у меня знакомый мужчина, в карте которого есть соединение Венеры и Кету, он правда не певец, но тоже занят в творческой деятельности, он работает дизайнером. Дизайн - тоже сфера, за которую ответственна Венера.

efebccb2ecdf5d9eab8880ce8b735e42.jpg

 

Само положение Кету в Козероге говорит о том, что в прошлой жизни человек много своего времени посвящал работе, карьере, восхождению по социальной лестнице. Но в этой жизни он должен обратить свой взор на семью, детей, и заниматься вопросами семьи, дома и родителей, так как Северный узел стоит в Раке. Поэтому человек должен целенаправленно развивать в себе качества данного знака Зодиака.

 

У Веры в космограмме очень выражена стихия воздуха. Шесть планет из десяти расположены в знаках воздушного тригона, а именно, Солнце, Луна, Меркурий, Марс, Сатурн и Плутон, а вот воды в карте практически нет, за исключением Юпитера в Скорпионе, больше ни одна планета в водных знаках не расположена. Зато Северный узел стоит в Раке, а это усложняет кармическую задачу человека, ведь при таком положении человек должен развивать в себе чувствительность, эмоциональность, то есть типично водные характеристики.

 

Выраженность же воздушной стихии указывает на общительность человека, коммуникативность, подвижность, любознательность. Воздух вездесущ и независим, поэтому и люди, в картах которых имеется акцентуация этой стихии очень свободолюбивы. "Воздушные" люди всегда стремятся к общению, обмену мыслями и идеями, умеют и могут быстро устанавливать контакты с другими людьми. А вот скуку, рутину, такие люди переживают крайне тяжело, для них однообразие подобно пытке!

София Эдельштейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, тоже, думала что ей за 30, но я так думала года 4 назад..))) пока ее биографию не посмотрела..)) Это наверное из-за взгляда-взрослого,мне кажется у нее Асц в козероге)) но красивая она, чего уж тут...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати, тоже, думала что ей за 30, но я так думала года 4 назад..))) пока ее биографию не посмотрела..)) Это наверное из-за взгляда-взрослого,мне кажется у нее Асц в козероге)) но красивая она, чего уж тут...)))))))))

 

АСц же в Тельце у неё. Или я карту не так смотрю((( :(

Луна в 1 доме в Близнецах - ум тонкий и острый, но словоохотливость - до болтовни. Много перемен, немного счастья, мало успехов. Здесь всегда требуется помощь со стороны Солнца, Венеры или Юпитера.

 

а Венера пораженная, как и Юпитер :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АСц же в Тельце у неё. Или я карту не так смотрю((( :(

Луна в 1 доме в Близнецах - ум тонкий и острый, но словоохотливость - до болтовни. Много перемен, немного счастья, мало успехов. Здесь всегда требуется помощь со стороны Солнца, Венеры или Юпитера.

 

а Венера пораженная, как и Юпитер :(

 

Нет время не известно, поставили просто так в полдень..)) Рассматривали только космограмму..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет время не известно, поставили просто так в полдень..)) Рассматривали только космограмму..)))

 

ААаа))) я как всегда невнимательно прочитала)))

Пардоньте* :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что меня поразило, так это то, что Вера старше меня лишь на 6 лет, она 1982 года рождения. Признаться я думала, что ей уже давно за 35.

 

 

Вот и так понятно что статью Жо писала...

Человек работает много, родил двоих детей...

всего на 6 лет. Сделай столько сколько она и посмотрим на сколько ты выглядеть будешь.. (ой, что это я :lol: )

На самом деле я Брежневу не воспринимаю никак. Внешность у нее идеальна, не спорю, на этом все заканчивается...почему -то меня она не цепляет, нет в ней магнетизма --для меня смотреть на нее все-равно что на белую стену. Ну , у мужчин обратное мнение как я поняла. А может просто нужно в живую с ней пообщаться, Но видя ее со сцены не почувствовала ничего. Но была удивлена энергетике других певцов, которые мне совсем были несипатичны на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу красоты нашла чуть чуть:

 

Дают красоту аспекты Венеры к Асценденту, а также аспекты Венеры к высшим планетам – Плутону, Нептуну и Урану. Они добавляют человеку привлекательности в глазах множества людей, а аспект Венеры с Плутоном награждает еще и зашкаливающей сексуальностью. Если управитель асцендента оказывается в Весах – это также дает выразительную внешность. Луна дает красоту в Рыбах и Близнецах. Солнце – в воздушных знаках, а также во Льве, Рыбах, Деве и Раке.

 

Получается у неё полный набор))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность у нее идеальна, не спорю, на этом все заканчивается...почему -то меня она не цепляет, нет в ней магнетизма --для меня смотреть на нее все-равно что на белую стену. Ну , у мужчин обратное мнение как я поняла.

 

Да! я думала у меня у одной такое мнение)))))))))) всё время она одинаковая :(

В виагре она была самая никакая))) Остальные может и внешне проигрывали, но зато с такой харизмой!

Несомненно она заслуживает уважения, такая трудяга. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! я думала у меня у одной такое мнение)))))))))) всё время она одинаковая :(

В виагре она была самая никакая))) Остальные может и внешне проигрывали, но зато с такой харизмой!

Несомненно она заслуживает уважения, такая трудяга. :rolleyes:

))

Да одинаковая. холодная неэмоциональная...огня в ней нет...как-то все сухо.

В кино невыразительная...это,наверное все козерожье кету.

А самая красивая это Грановская. (а Не Брежнева :P )Ну может это просто образ у нее такой роковой...но мне она всегда была симпатична. И Харизма была.

Да и Лобода...вот в принципе...не красотка...но , почему-то цепляла

Что сыграло у Брежневой на ее популярность, останется загадкой. Таланта (в моем понимании) у нее нет. Уж простите ее многочисленные поклонники, наверное звезды так "сложились" B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Да одинаковая. холодная неэмоциональная...огня в ней нет...как-то все сухо.

В кино невыразительная...это,наверное все козерожье кету.

А самая красивая это Грановская. (а Не Брежнева :P )Ну может это просто образ у нее такой роковой...но мне она всегда была симпатична. И Харизма была.

Да и Лобода...вот в принципе...не красотка...но , почему-то цепляла

Что сыграло у Брежневой на ее популярность, останется загадкой. Таланта (в моем понимании) у нее нет. Уж простите ее многочисленные поклонники, наверное звезды так "сложились" B)

 

Только хотела сказать, что огня в ней нет и воды, для глубины и искры, поэтому не цепляет)) а в ней слишком много воздуха, да еще и Венера в Козероге и квадрате с Сатурном, сдержанная слишком..)) Но она мне все равно всегда больше всех нравилась, именно внешне)) И Грановская тоже красивая, согласна!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... огня в ней нет и воды, для глубины и искры, поэтому не цепляет)) а в ней слишком много воздуха

))

Да одинаковая. холодная неэмоциональная...огня в ней нет...как-то все сухо.

 

Абсолютно согласна!

и мужчинам она нравится, наверное, именно поэтому, типа вся такая неприступная, холодная.

 

Лобода и Грановская вообще супер! Красивые, смелые, харизматичные, сексапильные! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Лобода и Грановская вообще супер! Красивые, смелые, харизматичные, сексапильные! :wub:

 

Кстатии, он все хохлушки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Чем то она мне нравится.Особенно в клипе" Я не играю".Образ Барби.Куклы наверное поэтому кажется холодной. Но слышала,что она большая трудяга.Это заслуживает уважение.Держит себя в форме.Не поправляется.

Она рассказывала,что ест в день 1500 калорий,а во время беременности 1800-1900 калорий.Все у нее строго.Наверное Asc в козероге точно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобода и Грановская вообще супер! Красивые, смелые, харизматичные, сексапильные! :wub:

+500 f972b2de802dc7947d454d31692054ff.gif

http://www.youtube.com/watch?v=WSm6yfYZQTI&list=FLPZmXj1OQDzk3RFvn2TlJtw&feature=share&index=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+500 f972b2de802dc7947d454d31692054ff.gif

 

ОбоЖаю эту песню и клип!

мужик красивый))) она потрясающая))) а какая природа!

 

:wub: :wub:

Наташа спасибо :-) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне приятно, что ВАМ приятно)) Парень ,конечно шикарен B) .

А еще всех с Днем влюбленных !!

Вере желаю найти свою любовь и всем нам быть любимыми всю жизньa371de00412a48c6bdf4cce0c2e7fc05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ! :)

Хоть это и буржуазный праздник, но приятно!

И тебе любить и быть любимой!

Взаимность бесценна! :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно девочки! :wub:

Поздравляю, поздравляю, поздравляю! :) :) :)

 

Пусть каждый найдёт свою половинку!

Пусть любовь живёт в каждом сердце!

Пусть мы будем счастливы каждую минуту!

 

:wub: :wub: Ура, товарищи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, клип просто безумно красивый!!))) У меня даже мурашки пошли...))) Теперь мне эта песня еще больше нравится..нравится...))))) :wub::)

Девочки, поздравляю Всех с Праздником!! Любви Вам Бесконечной)))))))) :wub: :wub: :wub::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности