Перейти к содержимому
Dania

Взаимоотношение козерог собака женщина и дева коза мужчина

Рекомендуемые сообщения

Dania

Всем привет) подскажите возможно ли дальнейшие любовные отношения 15.01.1994 17:30 Сыктывкар , 2.09.1991 вологодская обл. Г. Вытегра ( время друг незнает)

Поделиться сообщением

Julia
1 час назад, Dania сказал:

Всем привет) подскажите возможно ли дальнейшие любовные отношения 15.01.1994 17:30 Сыктывкар , 2.09.1991 вологодская обл. Г. Вытегра ( время друг незнает)

Какой-то сильной Любви не вижу, перспектив конкретных тоже, интересно общаться, вы расширяете его кругозор, он вас может стимулировать к общению) 

Поделиться сообщением

Dania

Просто я понять не могу что он за человек, он сам особо не идёт на контакт. Пасивен. Я не привыкла сама добиваться. А он походу этого ждет

Поделиться сообщением

Dania
16 минут назад, Julia сказал:

Какой-то сильной Любви не вижу, перспектив конкретных тоже, интересно общаться, вы расширяете его кругозор, он вас может стимулировать к общению) 

Просто я понять не могучто он за человек, он сам особо не идёт на контакт. Пасивен. Я не привыкла сама добиваться. А он походу этого ждет

Поделиться сообщением

Julia
8 минут назад, Dania сказал:

Просто я понять не могучто он за человек, он сам особо не идёт на контакт. Пасивен. Я не привыкла сама добиваться. А он походу этого ждет

Это уже карту надо его смотреть, но Венера во Льве у него и ретро - сам может четко не знать, как проявлять себя в любви, но девушка нужна яркая, почти Королева, тут надо показать себя во всей красе, Луна в близнецах - общение и интеллектуальность важны в даме, интерес) 

Поделиться сообщением

Dania
15 минут назад, Julia сказал:

Это уже карту надо его смотреть, но Венера во Льве у него и ретро - сам может четко не знать, как проявлять себя в любви, но девушка нужна яркая, почти Королева, тут надо показать себя во всей красе, Луна в близнецах - общение и интеллектуальность важны в даме, интерес) 

Ну вот мне тоже кажется что он не понимает как себя со мной вести. Я просто незнаю стоит ли мне настаивать и " добиваться". Он мне нравится, при виде меня он нервничает. 

Поделиться сообщением

Dania
20 минут назад, Julia сказал:

Боюсь что отвергнет меня

Поделиться сообщением

Julia
40 минут назад, Dania сказал:

Ну вот мне тоже кажется что он не понимает как себя со мной вести. Я просто незнаю стоит ли мне настаивать и " добиваться". Он мне нравится, при виде меня он нервничает. 

Ну по Совместимости перспектив особых нет) 

Поделиться сообщением

Dania
3 минуты назад, Julia сказал:

Жаль

Поделиться сообщением

Dania
34 минуты назад, Julia сказал:

Когда же придёт мой мужчина

Поделиться сообщением

Julia
6 часов назад, Dania сказал:

Когда же придёт мой мужчина

Это надо прогностику смотреть) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас