Перейти к публикации

Посоветуйте Книги по Астрологии


ppsbkwmcrs

Рекомендованные сообщения

Даже если у тебя проблемы с речью.. ну в принципе их не должно быть. Все будет окей. Я разговариваю как олень и то умудрился пригласить женщину пожарить мне котлеты. Так и не дожарила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    93

  • ppsbkwmcrs

    72

  • Нептунианка

    18

  • VOSTR-76

    17

Наибольшая активность

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Молодец. продолжаем. После нескольких диалогов обязательно проси телефон. Френдзона нам не нужна

согласен. про телефон и сам догадался... но не пользовался. бесконечно переписывался, потому после 3-5 сообщений у всех молчок.

писал им: привет милое прекрасное золотце, давай встретимся, посидим в машине, пообщаемся и посмотрим что дальше. с 21 до 28 откликнулись 13 девушек, с каждой секс по 1 разу. Но они с сайтов знакомств и старше меня. Мне 21 ей 33-34 и это еще приличные варианты называю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ppsbkwmcrs сказал:

бесконечно переписывался, потому после 3-5 сообщений у всех молчок.

Ты идиот? Женщины требуют решительных действий. Тут лучше перегнуть чем недогнуть

 

1 минуту назад, ppsbkwmcrs сказал:

писал им: привет милое прекрасное золотце, давай встретимся, посидим в машине, пообщаемся и посмотрим что дальше. с 21 до 28 откликнулись 13 девушек, с каждой секс по 1 разу. Но они с сайтов знакомств и старше меня. Мне 21 ей 33-34 и это еще приличные варианты называю.

¡censored! так ты пикапер. Нахер  ятебе нужен. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Ты уже регистрируешься на сайтах?

а вот сдесь стоп... и я ОБОСНУЮ почему.

с 18 лет до 28 был зареган на 3-4 самых крупных сайтах. с 18 до 20 не везло совсем, хоть даже 20-30 диалогов заводил, все бестолку.

в 21 подобрал ПРАВИЛЬНУЮ ОТКРЫВАШКУ, ту что описал выше. И писал ее женщинам от 33 до 40-42, была одна старше но она исключение.

 

КОнечно женщины велись на то, типа давай пообщаемся, я буду на машине, посомтрим друг на друга и решим что дальше...

вот и был секс с 13 девушками с каждой по 1 разу.

Одна была уникальная!!! Дева 5 сентября, давала по первому требованию и в любое время. по соционике ГЮГО\НАП. Предположение что луна в козероге!!! Идеальная мадам. В год быка родилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ikanuna привет милое прекрасное золотце, давай встретимся, посидим в машине, пообщаемся и посмотрим что дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вышло кино новое по нашей теме !!! По Астрологической теме.

"В тени луны 2019". In The Shadow of The Moon.

Всем советую и рекомендую!!! Супер интересно, фильм не скучный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только у меня появился ИНТЕРНЕТ в 2008 году. Я стал помогать сам себе. Единственное что пришло в голову так это создавать темы на популярных форумах.

Я писал свои психологические проблемы на форумы "психологии" и "психологической помощи". Потом в голове всплыло слово "пикап". И туда написал на форумы пикаперов. Молодые парни думал поймут и помогут советом.

После 27 лет как увлекся астрологией и соционикой стал писать и на эти форумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнил интересный факт. Гуляем мы с Мамой и Тетей по лесу за грибами, в августе 2009. Маме пришла в голову идея что бы я на последнем курсе не только учился и работал. Идея перевести меня на вечерку. Первые 4 курса я учился на дневном каждый день. Перевели на вечерку. Но и через пару месяцев решили что нет, лучше пускай доучится, работа не обязательна.

В общем я кайфовал целый год. Судите сами, на занятия к 17:00. Пар всего 2 вместо 3-4. Да и учебных дней 4 вместо 5. Из за схожести программ обучения, мне не надо было сдавать экзамены на вечерке. Ибо половину из них я как бы сдал на дневном обучении еще на 4 курсе. Год пролетел незаметно. Не учеба а рай.

Далее я в 2010 пошел на работу и спустя многие годы аж до 2019 вспоминал и гадал что же это было. Как же так вышло, почему? Почему нельзя кайфовать всю жизнь? Почему именно в этот год? Так оказывается не вся жизнь тяжелая трагедия и унылось и серость??? Я теперь уверен что бывают и светлые моменты.

В 27 лет как стал Астрологию изучать нашел ответ на свой вопрос. Дело было в Полном обороте Лунных узлов. Как раз в 2009 мне было 19. В 18 не было особо ничего.

Вопрос: Я тут вспомнил что как раз на 5 курсе в 19 лет в 2009 году вот что произошло. Из моей жизни вышли последние остатки друзей и знакомых. Так что было задумано? Это специально? В этом есть некий Божественный смысл? Смысл мариновать парня с 2009 по 2019 годы??? Это уже 10 лет !!! И жизнь не давала больше шансов вообще. Никаких сверстников.

P.S

Даже друг мой идеальный, ТЕЛЕЦ 2 декады вышел... 8 мая 1991 рожденный. Я тогда имел мысленное ведение. Я понимал что так будет 15 лет. Или 10 лет. Или вообще 9. Тоесть такие мысли крутились в голове.

УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я еще хочу написать на форум нумерологии!!! на психологических форумах моя тема висит с 2008 по 2019 и разраслась на 12 страниц. Про Пикап форумы тоже самое могу сказать. Астрология и соционика стал писать туда еще в 2018.

Как так не знал про нумерологию. Может и там мне помогут.

Кстати у меня показатель ум\память\сверх способности равен редчайшим 99999 (пять девяток).Уровень: ПРОРОК. Характер 1111 (четыре единицы) как у политиков и спортсменов.

Единственный минус что полностью отсутствуют цифры: 2,3,4,5,6,8. Удача: 7 (одна семерка) самая минимальная удача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ppsbkwmcrs сказал:

Удача: 7 (одна семерка) самая минимальная удача.

но бывает ведь, что вообще нет 7ок. Такие люди же не умирают тут же, появившись на свет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ppsbkwmcrs сказал:

УМОЛЯЮ ОТВЕТЬТЕ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ

Я не очень поняла Ваше отношение к учёбе. Вы пошли учиться куда-то, что было совсем не Ваше? Лично я вспоминаю годы учёбы как самое прекрасное время. Столько интересного. У нас было обычно 4-6 пар в неделю, все дни, кроме воскресенья. Вечерами - в читальном зале до закрытия, потому что большую часть нужных книг на руки не выдавали. Но это как-то не напрягало, было в удовольствие. Мозги молодые были, свежие, предметы интересные...

Потом учёба кончилась, и я безумно скучаю, где ещё так, чтоб ты сел - и тебе уважаемый человек полтора часа читал лекцию, или семинар, где можно всё обсудить, показать себя, всё это применить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Это еще что. Пошел я как-то раз за грибами, вдруг смотрю - на пеньке свинья сидит и на меня смотрит. Я ей говорю: "Ну чо уставилась, дура такая?", а она: "Быо-быр-быр, тыр-тыр-тыа, а-а-а-а!!!". Думаю, совсем спятила, старая карга, взял ветку и тык ей в глаз, а глазенки-то из орбит и выпали...:mouse_1:

А в другой раз был как-то раз в гостях. Думаю, надо выйти на балкон проветриться, что-то душно. Выхожу, смотрю - что-то по воздуху летит и сюда приближается. Оказалось - директор ФСБ Патрушев летит на метле и орет "Майна!!! Вира!!!Майна!!! Вира!!!". Волосы столбом, глаза выпучены, зубы оскалены, я прямо остолбенел. Потом смотрю - нет никого, думаю фу!, слава Богу, померещилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На меня делали расклад ТАРО в интернете. Сказали: "Вы проживаете не свою жизнь и не в своем теле".

Нумерологию сейчас сам изучаю. Свои несчастные "пять девяток" 99999 в графе ум\память\ясновидение.

В таком деле как ТАРО я полнейший ноль... Информации кроме того что моя карта МАГ у меня нет.

Помимо этого еще изучаю соционику (я Габен) и психософию (я Эпикур). В астрологии я Дева 2 декады с директными ЛУ, асцендент в Весах, Луна в козероге, 4 ретро планеты.
Ну и второй вопрос: Мне надо не к Астрологу\Соционику\Тарологу\Нумерологу а скорее к Психологу\Психотерапевту\Психиатору???

Может все таки глянете по моей дате рождения на что нибудь там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
36 минут назад, ppsbkwmcrs сказал:

Мне надо не к Астрологу\Соционику\Тарологу\Нумерологу а скорее к Психологу\Психотерапевту\Психиатору???

Бинго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Ну че ты наезжаешь на человека? Он пришел за помощью

Ну-ка живо покажи мне НАЕЗД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Mon Oct 21 2019 в 22:44, ppsbkwmcrs сказал:

 

 

КОнечно женщины велись на то, типа давай пообщаемся, я буду на машине, посомтрим друг на друга и решим что дальше...

вот и был секс с 13 девушками с каждой по 1 разу.

Одна была уникальная!!! Дева 5 сентября, давала по первому требованию и в любое вре

Слушай, ты ж ещё недавно жаловался на свою невинность:blink: мол старый дефстфенник, не могу,штишняюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности