Перейти к публикации

Посоветуйте Книги по Астрологии


ppsbkwmcrs

Рекомендованные сообщения

Вот вы как Астрологи. Помогите победить комплекс!!!

Была девочка в техникуме 18 октября рожденная, староста агрессивная. Меня выбрала как наивного что бы я безотказно давал ей "срисовать" черчение. Видите ли мадам к "нулевой" паре (8:00) придти не может, приходит к первой к 9. И сразу ко мне. Я ей раз дал, потом еще раз. Оба раза пока она с 9 часов списывала, учитель продолжал диктовать и показывать что рисовать дальше. В общем оба раза я остался не у дел... Потом послал ее...

Потом еще было полно девочек 13-15-17-18-19 октября. Выяснил что ВЕСЫ 3 декады.

Захожу в описание Весов 3 декады: "Несовместимы с девой 1 декады".

Захожу в описание Девы 1 декады: "Несовместимы с весами 3 декады".

Как вы думаете что могло придти на ум ГЕНИЮ ??? (У меня интеллект 99999, редчайший знак)

ПРАВИЛЬНО !!!

Она выбрала меня как "мальчика одуванчика" из за отсутствия мозгов. И да 99% населения нашей страны мозгов так же не имеют и выбирают партнера первого попавшегося. Телефон нет, я сначала 100500 обзоров и комментов почитаю и возьму. А мужа возьму уголовника который меня и дочь будет как боксерскую грушу использовать.

И да ребята: Закон любых отношений: НАС ВСЕГДА ТЯНЕТ К ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Хотим мы этого или нет. Но важно знать что такие отношения нужны не всем и что они тяжелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 290
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Жэка

    93

  • ppsbkwmcrs

    72

  • Нептунианка

    18

  • VOSTR-76

    17

Наибольшая активность

у нас одна приезжая на работе ко мне клеилась 2.5 года...

в итоге вышла и родила парню который 01.09.1989. т.е почти полная копия меня. А сама 18.10.1986.

В общем Весы прекрасный знак. Моя Мама весы 1 декады, 2 октября. У меня был секс с Весами, все они 3 октября, почти 1 декада. СО 2 октября были симпатии всегда.

Весы 2 и 3 декады помешаны на деньгах и власти. 2 декада это с 3 по 13. 3 декада это с 13 по 23.

Короче хочешь Весы беру 1 декаду, не дальше 2 октября.

2 и 3 декады меркантильны до мозга костей, наглые, хабалки и базарные бабы. Жестокие и безпринципные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы видели видео "измена с последствиями" или "измена с последствиями башкирия" ???
 
знаменитое где любовника мальчика убивают прыгая по голове. жену избили так что опухла, посинела или почернела, кровью умывается и сплевывает кровь. морда вся раздулась.
 
Надо мной Отец вечно издевался. Трепал нервы гребаной Азбукой. Специально задавая сложные задания которые я заведомо не мог решить. И его цель была всегда довести меня до слез. Довести до истерики. Потом побить ремнем или рукой по голове.
 
Я всегда знаю что я в его глазах тупорылый, стукачок, дебилец. Он чувствовал во мне слабость и пользовался этим, расшатывая мне нервы еще за долго до 1 класса (в 6 лет пошел).
 
У меня пожизненный комплекс быть избитым, причем любым человеком. А когда после школы я узнал про секции и насмотрелся на "определенных сайтах" видео из раздела "жесть" где людям отпиливают головы цепной пилой и мачете, вешают людей, пробивают спины табуретками, нож втыкают в голову. Я увидел реальные драки, не как в школе а настоящие. Где лежачего добивают, бьют по лицу ботинками до состояния опухания лица и кровавого месева. Как на улице дерутся, как люди становятся опухшие, черные или синие, гематомы там, кровь залита по пояс, умываются кровью. Как лежат неподвижно и зубы рядом.
 
Я приучен к тому что Отец с детства гоняет по поселку, выкидывает из дома как кошку, бьет лежачего ногами. Кричит что мое место на детской зоне. Что я стукачок, дурачок, дебилец, что я когда вырасту буду их с Мамой бить или жить за их счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в школе мне казалось что был крутым. типа... ну никто с дураком не связывался и не останавливал. а я никого серьезно (да и не серьезно тоже) не избил, по этому мне и не отомстили. Не встретили в переулке или после школы и не дали реальных по морде или гвоздодером по голове или ногам.

а в техникуме меня не знает никто. по лицу мальчик одуванчик. мои фото есть на 13 или 14 странице. типа чмо я. Вот мне нельзя громко смеяться, нельзя долго разговаривать, нельзя нести чушь, нельзя выделятся, нельзя вести себя вызывающе или выше других.

И конечно крутые мне угрожают побоями. И тут же при учителях затыкают рот и чморят при учителях.

Короче ребята. Еще задолго до школы был крутой друг у меня, мне лет 4-5 а он на 4 года старше. От того был я под крылом всю жизнь, защищал он меня, да и не надо было мне по понятиям жить и соблюдать их.

Друг дал мне ощущение крутости и особенности, сделал меня НАПОЛЕОНОМ что ль. Внушил крутость и особенность. Я думал что достоин такой девушки как Бри Ларсон или Кристана Локен. Ездить буду на Линкольне Навигаторе или как минимум ауди\бмв\мерседес.

В общем мое ЧСВ зашкаливает, я прям Том Харди. А по внешности мальчик одуванчик. Дурачек, дришь жирный, неудачник, тупое создание, но самомнение до небес!!! Сам для себя царек божок. Изнутри я думаю что я Генерльный директор Газпрома. А на деле жирный, тупой, приметивный, опущенный, вонючий, глупый, беспомошьный.

Считающий всех за колхозников, быдло, что у всех отцы водители и охранники а матери уборщицы и продавщицы. ЧТо у всех отцы избивают матерей и насилуют на их же глазах. У всех отцы алкаши-опустившиеся и их опускают и унижают на работе еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pp  у всех проблемы.. Качество жизни зависит от способности их преодолевать. Так что успокойся и возьми себя в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ЦВЯХ сказал:

думал у меня проблемы. Успокойся..когда нибудь наладиться пойдет и по твоем зодиаку плутон

плутон же управитель скорпионов??? ну там алкоголь\наркотики и разрушение себя???

Или мне он как бы сил предаст и я пойду на секцию по борьбе???

в стойке никогда не дрался и не любил. не любил ногами махать и руками и не умел и реакции нет. Мне проще было сблизится, пропустить пару ударов и навязать борьбу. Затем сделать залом руки или ноги или задушить.

Повалить меня было бесполезно ибо 46 размер ноги и 185 рост. Да и устойчивость хорошая, я не падаю и не подскальзываюсь зимой. Если даже и повалят, то я мог лежа бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ikanuna сказал:

Начитался?

Да. Тут местные считают брак по 5 дому :132:я так не считаю.....по 5 идет другой контекст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЦВЯХ сказал:

Да. Тут местные считают брак по 5 дому :132:я так не считаю.....по 5 идет другой контекст

Ужас хотя если брак как радостное хобби рассматривать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности