Перейти к содержимому
Эцилий

Можно ли в синастрии безошибочно определить указание на неизбежность брака ?

Рекомендуемые сообщения

Эцилий

Буду благодарен за ясность.

Поделиться сообщением

Julia
55 минут назад, Эцилий сказал:

Буду благодарен за ясность.

Неизбежность нельзя, но можно понять на сколько отношения могут быть серьезными и как вероятность это может привести к браку) 

Поделиться сообщением

Эцилий

Какими будут самые определяющие аспекты ?

Поделиться сообщением

Эцилий
4 часа назад, Julia сказал:

Неизбежность нельзя, но можно понять на сколько отношения могут быть серьезными и как вероятность это может привести к браку) 

А чем в синастрической карте это будет определяться ?

Поделиться сообщением

Julia
15 минут назад, Эцилий сказал:

А чем в синастрической карте это будет определяться ?

надо смотреть дома: 4 (семья),5 (любовь),7 (партнерство),10 (офиц.отнош), аспекты Сатурна, Юпитера к планетам партнера - как офиц. отношения) 

Поделиться сообщением

Эцилий

Кто бы опытно увидел.

Поделиться сообщением

Эцилий
13 минуты назад, Julia сказал:

надо смотреть 4,5,7,10 дома, аспекты Сатурна, Юпитера) 

В карте особенное положение выходит, но это на моё усмотрение. Дело в том что перед этой встречей были знаки.  Не могли бы кратко взглянуть ?

Поделиться сообщением

Julia
41 минуту назад, Эцилий сказал:

В карте особенное положение выходит, но это на моё усмотрение. Дело в том что перед этой встречей были знаки.  Не могли бы кратко взглянуть ?

да) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Эцилий
12 минуты назад, Julia сказал:

да) 

Весьма благодарствую.  М 02.09.1985 15:30 Минск, Ж 30.08.1994 17:30 Полоцк. 

Поделиться сообщением

Жасмин
1 час назад, Эцилий сказал:

Добрый день!

Какие знаки?))) 

Вы встречаетесь с этой девушкой? По синастрии невозможно увидеть будет брак между людьми или нет. Брак смотрят в прогностике. 

Поделиться сообщением

Антибиотик

а в другой теме Эцилий пишет про женщину... сможет ли она выйти замуж после 30

Поделиться сообщением

Эцилий
Только что, Клава Бутылкина сказал:

а в другой теме Эцилий пишет про женщину... сможет ли она выйти замуж после 30

Вы ошибаетесь, не я пишу а лишь решил донести то что осталось бы незамеченным, ибо она часть вопроса поместила в теги. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Julia
49 минут назад, Эцилий сказал:

Весьма благодарствую.  М 02.09.1985 15:30 Минск, Ж 30.08.1994 17:30 Полоцк. 

напишу потом в лс)

Поделиться сообщением

Антибиотик
5 минут назад, Эцилий сказал:

Вы ошибаетесь, не я пишу а лишь решил донести то что осталось бы незамеченным, ибо она часть вопроса поместила в теги. 

пардон муа

Поделиться сообщением

Liud_mila

Добрый день, Эцилий. Посмотрела  ваши карты М 02.09.1985 15:30 Минск, Ж 30.08.1994 17:30 Полоцк. Синастрия ниже средней, нет ни одного соединения. Особенно это касается личных планет. Значит нет точек взаимодействия. Единственное, у вас обоих Солнце в Деве, возможно это указывает на некоторое родство душ. В остальном вы разные и не дополняете друг друга. В вашей карте управитель брака Меркурий находится в квадрате к Сатурну, такое положение может задерживать брак. Девушки вам нравятся яркие, артистичные, демонстративные (Венера во Льве), а жена вам нужна активная, смелая, решительная, из тех, "которая коня на скаку остановит" (Луна в Овне).  Вашей девушке нужен очень домашний мужчина (Марс в Раке), у нее дом и семья на первом месте. Но не исключено, что над таким мужчиной девушка будет доминировать, а он у нее будет под каблуком. И кстати, в прогнозах, у вас видна сейчас любовь (Уран транзитный в 5 доме, Соединение Венеры с Солнцем в дирекциях) и у девушки возможна смена статуса (Транзитный Юпитер на МС).

Поделиться сообщением

Лариса фан

Добрый вечер  Luid_mila!Очень понравился ваш пост предыдущий по синастриям.Подскажите пожалуйста можно ли увидеть для анализа было ли у меня какое то  особое и благоприятное положение планет в декабре 1981и летом 1982г.У меняив это время случилось судьбоносное знакомство и все быстро закончилось браком.Причем в это время мое поведение кардинально изменилось и были какие то знаки.как я теперь думаю.предостережения от этого брака.Очень интересно услышать ваше мнение и мнение других астрологов.Я сама недавно увлеклась астрологией и сама еще не могу правильно все учесть.

М.29.12.1959г  9ч.30м

Ж  01.01.1960г  0ч05м

Интересует период декабрь 1981и первая половина 1982г.

Заранее всем благодарна за помощь.

Я еще почему так интересуюсь.что сразу после брака через 2 месяца началась черная прямо полоса.болезни и проблемы у меня.Я попала в больницу в тяжелом состоянии.а недавно разбирая карту мужа .увидела у него в характеристиках -возможно раннее вдовство.И оно у него чуть не случилось через 2 месяца после свадьбы.И кольцо мое на пол падало на церемонии и на 2 день свадьбы тоже..врлде это тоже плохой знак.Интересно теперь проанализировать попытаться это совпадение или какие то в это время были звездные предпосылки.

Поделиться сообщением

Лариса фан

Да.место рождения М - Самара

Ж- Уфа.откликнитесь пожалуйсиа .когла будет свободное время.посмотрите.помогите разобраться:rolleyes:

Поделиться сообщением

Владислав

Перспектива личных отношений определяется не синастрией-совместимостью (типа подходят/не подходят какие-то там Знаки), а показателями старта отношений. Удачным моментом. На начале любого цикла, процесса, вся астрология и зиждется.

Т. е. время знакомства покажет будут ли дальше развиваться отношения и приведут ли к браку.

И уже потом, время заключения брака в свою очередь укажет на продолжительность и жизнеспособность ваших отношений в брачном союзе.

А совместимость дело третье. ТРЕТЬЕ, повторяю.

Живут и несовместимые, потому, что познакомились в подходящий момент. Как живут, это уже другой вопрос. Как раз, тот самый — третий. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас