Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Lilit07

Интересный факт, узнала о мужчинах львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и тд... (выключить тел, и не появлятся в сети) причём в момент когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина лев доволен женщиной и влюблён в неё, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера... как-то читала об этом и даже не верила что такое возможно, пока в один день в своей реальности вот так без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких либо ссор, пропал один лев))) самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьёз и видеть в нем потенциального жениха и тд .. говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся..)) у кого есть похожие случаи со львами? И как вы себя вели в данной ситуации? Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид и претензий.. И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины львы, как вас понять? )) чем объяснить это поведение?)) мне не понятно это противоречие самому себе... 

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
1 час назад, Lilit07 сказал:

Интересный факт, узнала о мужчинах львах, что для них норма без уважительной причины внезапно взять и пропасть, не выходить на связь, не писать, не звонить и тд... (выключить тел, и не появлятся в сети) причём в момент когда в отношениях все прекрасно, взаимопонимание и не было ни одной ссоры... более того даже, когда мужчина лев доволен женщиной и влюблён в неё, несмотря на то что он боится ее потерять, он тем не менее выкидывает такие номера... как-то читала об этом и даже не верила что такое возможно, пока в один день в своей реальности вот так без всяких уведомлений, предупреждений, объяснений, без уважительной на то причины, без каких либо ссор, пропал один лев))) самое интересное то, что накануне признавался в любви и просил не бросать, просил воспринимать всерьёз и видеть в нем потенциального жениха и тд .. говорил о том что я его типаж и несмотря на то что у меня нет к нему чувств, он готов ждать пока они появятся..)) у кого есть похожие случаи со львами? И как вы себя вели в данной ситуации? Я не стала ни писать, не звонить... так как я реально знаю что причина его молчания и пропажи не моя вина и не было с моей стороны к примеру обид и претензий.. И как это можно адекватно воспринимать? Мужчины львы, как вас понять? )) чем объяснить это поведение?)) мне не понятно это противоречие самому себе... 

по-моему, всё логично: как сказал, так и сделал - пошёл ждать, пока у Вас появятся чувства. :776:

не общаюсь со Львами, боюсь ослепнуть от сияния их величия. Но мне кажется, ни один не выдержит пренебрежительного отношения к его персоне. Может, в этом дело.

• Like 1

Поделиться сообщением

Leila

Один за мной ухаживал..но не в моем вкусе был.

Поделиться сообщением

Наташа 80

Хорошие мужчины и мужья, если любят. Если нет - пускают пыль в глаза, хвалятся, самоутверждаются  за счет измен женам. Ну и виноваты всегда не они. 

Поделиться сообщением

Lily_

по моим и не только моим наблюдениям - не умеют/не хотят/не любят/считают ниже своего достоинства просить прощения) есть узкий круг "избранных", обычно причисляют к нему родителей и детей, остальные *по ощущениям* - смерды))) 

женщины-львы, как ни странно, могу быть заядлыми интригантками с изрядной долей лицемерия) игра на публику. ну это понятно)

отдать должное мужчинам-львам  они в среднем гораздо благороднее )

Поделиться сообщением

Marysrar412

тоже с одним мужчиной-львом общалась. ну редкостный к0зёл. думает только о себе и из-за этого неуважительное отношение к другим. и это только самая малость (пардон) говнеца в хараактере

Поделиться сообщением

Наташа 80
16 часов назад, Marysrar412 сказал:

тоже с одним мужчиной-львом общалась. ну редкостный к0зёл. думает только о себе и из-за этого неуважительное отношение к другим. и это только самая малость (пардон) говнеца в хараактере

Скорее всего, совсем не "чистый" Лев. Я тоже знала одного с Луной в Козероге, Марсом и Асц в Раке. Закомплексованный трусливый эгоист.

Поделиться сообщением

Marysrar412
2 минуты назад, Наташа 80 сказал:

Скорее всего, совсем не "чистый" Лев. Я тоже знала одного с Луной в Козероге, Марсом и Асц в Раке. Закомплексованный трусливый эгоист.

возможно,но больше  с мужчинами львами не общаюсь:D

Поделиться сообщением

Наташа 80
6 минут назад, Marysrar412 сказал:

возможно,но больше  с мужчинами львами не общаюсь:D

У меня Марс Львиный - мне нравятся Львы, но благородные и сильные.

Поделиться сообщением

Marysrar412
Только что, Наташа 80 сказал:

У меня Марс Львиный - мне нравятся Львы, но благородные и сильные.

эххх.а остались ли такие благородные и сильные?!

Поделиться сообщением

Наташа 80
Только что, Marysrar412 сказал:

эххх.а остались ли такие благородные и сильные?!

Нууу, есть, конечно)) но вот не судьба и все тут! ))

Поделиться сообщением

Mila26

А мне Солнечные Львы  нравились в юности. Возможно потому, что я им нравилась и они проявляли внимание. У меня Луна в Близнецах (секстиль с их солнцем), и сонце в Овне... Я всегда считала их великодушными и щедрыми. Из пяти знакомых Львов только один был гадостным (и не только по моему мнению).  Но вот посмотрела для интереса карты всех этих Львов - у троих Луна в Овне, у одного в Стрельце, у гадостного не помню дату рождения)) Наверное,  мой Овенский стеллиум нравился ещё и их Лунам)) 

И все эти Львы имели кучу женщин, меняли и  изменяли каждый в меру своих возможностей))

Сейчас мне Львы уже не кажутся такими привлекательными. Сейчас привлекает типаж по Дсц)) 

Поделиться сообщением

anatoly

:11:

Поделиться сообщением

Мелиса

Мужчина -лев любит всю жизнь только одного человека- себя! Имела "счастье" встречаться с типичным представителем этого знака.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас