Перейти к публикации

Помогите пожалуйста выбрать наиболее благоприятный день для операции


ляля05

Рекомендованные сообщения

предстоит операция серьезная по удалению зуба. астролог ,в свое время советовал,удалять на убывающую луну , в водных знаках. 
выбрала более менее день, 6 .06   посмотрела свои транзиты, на этот день  тр. Уран делает аспект к Лилит (которая в натале в 6 доме)  тр.R Юпитер  из 6 ого дома делает оппозицию к нат. Солнцу, в 12 доме. тр. Марс в соединении  сатурном в 9 доме,думаю это ничего страшного.  транзитные Меркурий и Солнце тоже в 12 доме. 
 05.05.1991 Гатчина 07-30 , живу там же 
стоит ли переносить операцию? или нет для этого оснований? 

Ссылка на комментарий

Это легко высчитать с азимута изголовья кровати.Все дело в том,что чтобы операция прошла успешна Вы должны продумать успешный вариант ее проведения.А это только,если в изголовье достаточно по низу Ян и по верху Инь.А это достаточное увязывается на месячное Гуа.Это все из китайской астрологии.Можно,даже день и час подобрать таким образом.

Ну а с позиции по европейской астрологии не к чему все это привязать,поэтому нет смысла что-то там рассчитывать,поэтому,пока,Вам никто и не ответил.

Если нужен такой расчет,то обращайтесь.Бесплатно уже ничего не считаю.

Я даже знаю,что не обратитесь,просто,другие читают мои комменты и обращаются на почту с другими вопросами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности