Перейти к публикации

когда придут деньги?


ola13

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 51
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • ola13

    22

  • Шура

    14

  • Tähti

    11

  • Хренохрюк

    4

Наибольшая активность

м-да, ну большое расстояние между сигнификаторами, в фиксированном знаке, и есть подозрение, что рецепции могут играть роль в таких вопросах.... мотивация важна всегда, а тем более в спорных случаях.... ну тут трудно на форуме оценивать мотивацию, для этого нужен прямой контакт с кверентом, чтобы понять более-менее адекватно, что может произойти по умолчанию, в отсутствие мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя мотивация ничего не решает в этом случае, а вот как идут дела у другого человека, да)

3 часа назад, Yuri сказал:

м-да, ну большое расстояние между сигнификаторами, в фиксированном знаке, и есть подозрение, что рецепции могут играть роль в таких вопросах.... мотивация важна всегда, а тем более в спорных случаях.... ну тут трудно на форуме оценивать мотивацию, для этого нужен прямой контакт с кверентом, чтобы понять более-менее адекватно, что может произойти по умолчанию, в отсутствие мотивации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.06.2018 в 20:05, Главная сказал:

 вот с чего ВЫ взяли что мы мыслим именно так как вы написали))) Я вот давеча напрямую спросила вас для чего они вам - вы не ответили, всё. Дальше плевать на что, сколько и от кого. Так что мыслите шире что ли, никто не думает как и на что вы будете развлекаться

Если вам делать нефиг, кроме как позлорадствовать, лучше посмотрите мой вопрос. Мне на лечение бабки надо найти. И я у мамы не хочу просить, я хочу у гос-ва отжать. Все законные методы уже исчерпала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 12:53, Yuri сказал:

м-да, ну большое расстояние между сигнификаторами, в фиксированном знаке, и есть подозрение, что рецепции могут играть роль в таких вопросах.... мотивация важна всегда, а тем более в спорных случаях.... ну тут трудно на форуме оценивать мотивацию, для этого нужен прямой контакт с кверентом, чтобы понять более-менее адекватно, что может произойти по умолчанию, в отсутствие мотивации.

Юрий, посмотрите пожалуйста, мой вопрос про ыинансы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, October 03, 2018 в 15:55, lelix777 сказал:

Если вам делать нефиг, кроме как позлорадствовать, лучше посмотрите мой вопрос. Мне на лечение бабки надо найти. И я у мамы не хочу просить, я хочу у гос-ва отжать. Все законные методы уже исчерпала. 

Государство вам оплатит 13%  от вашей зп. Хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Главная сказал:

Государство вам оплатит 13%  от вашей зп. Хватит?

Во-первых не хватит. Во-вторых, с хера ли мне оплатят? Я про такой закон не слышала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Thursday, October 11, 2018 в 13:12, lelix777 сказал:

Во-первых не хватит. Во-вторых, с хера ли мне оплатят? Я про такой закон не слышала.  

Налог на доходы физ лиц ) . В конце года можно вернуть уплаченный Ндфл с зп (и с лечения в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2018 в 13:12, lelix777 сказал:

Во-первых не хватит. Во-вторых, с хера ли мне оплатят? Я про такой закон не слышала.  

Да ничего они вам не ответят, тут не зная ситуации  осудить любят) можно посмотреть, где есть реальный шанс заработать например)

вам разве надо портить себе так кредитную историю? сейчас она очень становится важна, по ней судят об ответсвенности и надежности человека, можно так себе многие двери закрыть, если взять и не отдать 

кстати, можно попробовать лотерею как вариант, каждый месяц есть определенные дни и часы в которые значительно повышается шанс выигрыша)) ну либо занять у всех кого можно и отдавать постепенно, по мне вариант лучше, чем кинуть банк и испортить себе жизнь на долгое время

еще можно взять кредит на сумму больше чем надо и возвращать первое время эти деньги, пока не появится постоянный доход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2018 в 15:51, Главная сказал:

Налог на доходы физ лиц ) . В конце года можно вернуть уплаченный Ндфл с зп (и с лечения в том числе)

Мне нужно 150000. У меня з/п 10000. Мне вернут 1300 в декабре?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.10.2018 в 15:51, Главная сказал:

Налог на доходы физ лиц ) . В конце года можно вернуть уплаченный Ндфл с зп (и с лечения в том числе)

У меня нет з/п. Я не работаю уже с сентября. И не факт, что найду её в ближайшие месяцы. В нашем городе скорее факт обратный, я её не найду. 

Просто интересно, если меня уволили в сентябре, а заболела я в октябре, мне дадут 13% или мне дадут только п*дюлей , а потом догонят и ещё дадут?  А если я в частной клинике лечилась?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ola13 сказал:

Да ничего они вам не ответят, тут не зная ситуации  осудить любят) можно посмотреть, где есть реальный шанс заработать например)

вам разве надо портить себе так кредитную историю? сейчас она очень становится важна, по ней судят об ответсвенности и надежности человека, можно так себе многие двери закрыть, если взять и не отдать 

кстати, можно попробовать лотерею как вариант, каждый месяц есть определенные дни и часы в которые значительно повышается шанс выигрыша)) ну либо занять у всех кого можно и отдавать постепенно, по мне вариант лучше, чем кинуть банк и испортить себе жизнь на долгое время

еще можно взять кредит на сумму больше чем надо и возвращать первое время эти деньги, пока не появится постоянный доход)

Не у кого занять. Мои подружки суки редкостные. У них 500р не займёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lelix777 сказал:

Не у кого занять. Мои подружки суки редкостные. У них 500р не займёшь. 

блин, как так, зачем такие подруги суки(

тогда как вариант брать кредит больше чем надо, оплачивать его из этих же денег и искать где заработать

вчера посмотрела интервью с ивлеевой ей мужик на ее бизнес задумку (ларек с ремонтом обуви она хотела:lol:) лям дал:lol: а она его просрала непойми куда и даже возвращать не надо было, вот бывает же:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ola13 сказал:

блин, как так, зачем такие подруги суки(

тогда как вариант брать кредит больше чем надо, оплачивать его из этих же денег и искать где заработать

вчера посмотрела интервью с ивлеевой ей мужик на ее бизнес задумку (ларек с ремонтом обуви она хотела:lol:) лям дал:lol: а она его просрала непойми куда и даже возвращать не надо было, вот бывает же:lol:

Вот и я такого мужа ищу.  Но с обезображенным лицом шансов всё меньше. Да и времени уже нет. У меня левая щека теперь как у мопса и походу всегда теперь так будет, потому, что коронки цеплять больше не на что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Вот и я такого мужа ищу.  

так она ему никто была просто подошла и спросила можно с вами поговорить, хочу бизнес нужен спонсор)

это даже не знакомый, а просто левый мужик

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ola13 сказал:

так она ему никто была просто подошла и спросила можно с вами поговорить, хочу бизнес нужен спонсор)

это даже не знакомый, а просто левый мужик

 

 

Рада за неё. А мне от этого типа легче должно стать?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Рада за неё. А мне от этого типа легче должно стать?    

да просто уточнила что это не муж:lol:

девушка, вы агрессивная какая-то, подруги суки денег не дают, мужика нет который денег даст, может вам поменять свое мировоззрение и перестать считать всех плохими?) и перестать дружить с суками))

я предложила вам вариант, оптимальный как по мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, lelix777 сказал:

Мне нужно 150000. У меня з/п 10000. Мне вернут 1300 в декабре?   

:lol:. Ну за год надо на 12 умножить. У государства то все честно. С чего вдруг вы у него "отжать" хотите. Кароче, Лелик идите работать и хватит ныть. И подружки ваши и мама  работают ну вот и вы идите. Потом посмотрим кому вы хотя б 500 р дадите на лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Главная сказал:

Ни кредит ни быстрые деньги не советую. Категорически запрещаю)

быстрые деньги это ппц

но кредит-то почему нет если человеку надо?)

есть еще рассрочки сейчас в клиниках на лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ola13 сказал:

да просто уточнила что это не муж:lol:

девушка, вы агрессивная какая-то, подруги суки денег не дают, мужика нет который денег даст, может вам поменять свое мировоззрение и перестать считать всех плохими?) и перестать дружить с суками))

я предложила вам вариант, оптимальный как по мне)

Так и у вас отец хороший, который вам деньги давать не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ola13 сказал:

быстрые деньги это ппц

но кредит-то почему нет если человеку надо?)

есть еще рассрочки сейчас в клиниках на лечение

Так там за материалы деньги берут. Они из чего мне челюсть делать будут за бесплатно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Так и у вас отец хороший, который вам деньги давать не хочет. 

почему не хочет-то?:lol::lol: просто у нас была некая договоренность по бизнесу тогда, ему не пришли деньги вовремя и мне от него естественно тоже:lol: вот и вся история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Так там за материалы деньги берут. Они из чего мне челюсть делать будут за бесплатно? 

в москве за материалы никто деньги не берет, если ты в клинику приходишь и берешь рассрочку, то деньги платит банк клинике, а вы потом отдаете банку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Главная сказал:

:lol:. Ну за год надо на 12 умножить. У государства то все честно. С чего вдруг вы у него "отжать" хотите. Кароче, Лелик идите работать и хватит ныть. И подружки ваши и мама  работают ну вот и вы идите. Потом посмотрим кому вы хотя б 500 р дадите на лечение.

 Мама моя, ой, млять, работяга, последние лет 20 консьержкой работала, так что перетрудилась сильно бедолага. Подружки мои у мужей на содержании. Но когда холостые были у меня деньги занимали. А когда я у них пыталась занять, мне смотрели в глаза и говорили, что у них нету 500р на след день после зарплаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности