Перейти к публикации

Рождение второго ребенка


НатальяН

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи! Может быть, кто-то сможет построить прогноз по моему вопросу: получится ли у меня забеременеть и родить второго ребенка до конца 2019 года? Время возникновения вопроса 16.00 7 июня 2018г. Город Москва. Заранее благодарна всем, кто решит рассмотреть эту тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок, на мои слова особо внимания не обращайте. Более опытные товарищи меня поправят.

Тут скажут , наверное , что Луна с вободном уходе и ничего не произойдет. Но я бы сказала, да. За вас отвечает Луна и Венера, за ребенка Юпитер (он же естественный управитель детей). Луна в 5 доме детей, Юпитер в первом доме Вашем. Правда по рецепциям немного не нравится мне, Юпитер Луну не любит , а Луна Юпитер наоборот (то есть Вы хотите потенциального ребенка, а он Вас почему то нет). Не знаю с чем это может быть связано. Но Луна собирается переходить в Овен, где Юпитер уже не так любим. Может Вы сами скоро не захотите по каким то причинам. Хотя в Овне Луна делает аспект к Юпитеру. Есть аспект есть событие.

 

При вопросе "Беременна ли я" если Управитель 5 дома детей находится в первом доме кверента (задающего вопрос), ответ да. Интересная карта. Послушаем что скажут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности