Перейти к публикации

Snuker

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Розка сказал:

Меня никто не банил https://astropro.ru/?uid=62932  , вот это зачем писать?:huh:

У тебя совсем кукушка поехала???? ты с трех анкет одновременно писал на сайте, а это запрещено правилами !НЕ НАДО ЧЕРНИТЬ МЕСТО, ГДЕ К ТЕБЕ ХОРОШО ОТНОСИЛИСЬ И С ТОБОЙ ОБЩАЛИСЬ.Что у вас за мода, если что-то не понравится бегать по другим сайтам и mail.ru грязь лить??:blush:

С трех анкет ? Это кто сказал ? У меня два аккаунта,а чисто технически вообще один,пожалусто расскажи мне,что за третий аккаунт ? Ты знаешь,что я врать  не люблю.  Там модераторы,как опредили мою 3 анкету,по IP или по МАС-адрессу. .А то что,ты сейчас обвеняешь меня в создании 3 аккаунта-ты меня не чернишь?  Поэтому надо бегать,и рассказывать.  Ох если бы ты прочитала письмо в Роскомнадзор . Так ,что не надо тут врать про 3 аккаунт. Да и вчера я тебе там в лс написал,ты не че не ответила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Розка сказал:

Меня никто не банил https://astropro.ru/?uid=62932  , вот это зачем писать?:huh:

 

https://astropro.ru/?uid=58843 это твоя старая анкета,забанили ты новую сделала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Snuker сказал:

С трех анкет ? Это кто сказал ? У меня два аккаунта,а чисто технически вообще один,пожалусто расскажи мне,что за третий аккаунт ? Ты знаешь,что я врать  не люблю.  Там модераторы,как опредили мою 3 анкету,по IP или по МАС-адрессу. .А то что,ты сейчас обвеняешь меня в создании 3 аккаунта-ты меня не чернишь?  Поэтому надо бегать,и рассказывать.  Ох если бы ты прочитала письмо в Роскомнадзор . Так ,что не надо тут врать про 3 аккаунт. Да и вчера я тебе там в лс написал,ты не че не ответила. 

Роза любит позлить людей, не обращай внимания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Puma сказал:

Роза любит позлить людей, не обращай внимания!!!

Мы с ней знакомы.Она не верила в мою дату рождения.Называла ее липовой,я отправил ей скрин паспорта и водительских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нафиг вообще кому-то что-то доказывать тем более в инете тем людям,которых и о которых вообще ничего не знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Гостья сказал:

Да нафиг вообще кому-то что-то доказывать тем более в инете тем людям,которых и о которых вообще ничего не знаете

Друг, все, что ты любил, разочаровало тебя: разочарование стало вконец твоей привычкой, и твоя последняя любовь, которую ты называешь любовью к правде, есть, должно быть, как раз любовь --к разочарованию. 

 

5 часов назад, Snuker сказал:

Не про нее написали.что она  сотрудник Астропро. Я точно не знаю .

у нее много аккаунтов,больше 3 -но ее не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там  любиться не дают сатурниане, :TUZKI_31:ай-яй-яй, а ну живо взяли все блокнотики и ручки и пишем тему, не отвлекаемся, :mouse_4:там чисто не забалуешь, как здесь:ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Виктория89 сказал:

налицо влюбленность в Розу.

Нет спасибо,я жену люблю.

 

14 минуты назад, purumpumpurum сказал:

Налицо астрофорумомания

Это весело и интерестно -почему бы и нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

там  любиться не дают сатурниане, ай-яй-яй, а ну живо взяли все блокнотики и ручки и пишем тему, не отвлекаемся, там чисто не забалуешь, как здесь:ch7_30:

я вообще удивлен как они еще туда не улетели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Гостья сказал:

Да нафиг вообще кому-то что-то доказывать тем более в инете тем людям,которых и о которых вообще ничего не знаете

сто процентов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте,уважаемые форумчане .Не могла не отписаться в этой теме.Наконец-то до людей стало доходить ,что на том сайте, о котором вы ведёте речь, людям вообще делать нечего.Значит не только у меня такие выводы о культе Сатурна.Расскажу в двух словах о себе.В общем ,попала туда случайно ,привязалась ко мне тамошняя астрология ,как банный лист к заднице  и я зарегистрировалась о чем уже несколько лет жалею и последствия во всей Сатурнианской красе расхлебать никак не могу.Каким же счастливым человеком я была до тех пор пока не вляпалась в этот дерьмовый ресурс .Не из добрых побуждений явно зазывала она меня туда ,я Козерог и как раз был тяжёлый транзит Сатурна ,да в карте вообще катастрофа наблюдалась.Ненавидят они там Козерогов лютой ненавистью .Подробностей рассказывать не стану ,но на тот свет они меня дважды чуть не спровадили.Взломали компьютер ,следили за мной ,гадости вслед писали ,непонятно за что .Ничего кроме проклятий ,оскорблений ,угроз и пожеланий смерти я на том ресурсе не обнаружила.Бедные неопытные новички ведутся на красивый дизайн сайта,верят им.Никакого отношения к науке сей ресурс не имеет ,а вот к сатанизму и черной магии самое прямое.Ведут они себя крайне странно.Еле живьём выбралась оттуда.Фильм ужасов ,а не сайт ,полностью согласна ,а людей сколько там поумирало за такой короткий промежуток времени ,не верится аж. Вообще ,если кто не знал, в древности в оккультных школах ученики не знали дату рождения друг друга ,чтобы не было соблазна напакостить ,а теперь всё нараспашку и время им и дату и имя и фамилию и скан документов --- это  ж противозаконно.БАНДИТСКОЕ ГНЕЗДО ,а не ресурс.Все сейчас было бы иначе не попади я туда. И карту открыть в режиме онлайн и ни единой буквы не стереть с того ресурса и аккаунт без скандала самостоятельно не удалить.Унижают ,подставляют людей.

Я считаю ,что сайт этот прОклят просто и к нему опасно подходить.Есть в Америке музей Уорренов они там прОклятые экспонаты собирали всю жизнь ,играющее пианино ,кукла Аннабель,чертовщину всякую .Всю жизнь супружеская пара этим занималась ,считаю ,что астропро  спокойно можно добавить  в тот музей в качестве  экспоната. Зарегистрировался ---умер,зарегистрировался заболел .Лучше б и не знала я никогда про сей ресурс ,ан нет, они там все так устроили ,что он в поисковике одним из первых на глаза попадается при запросе на тему астрологии .Люди ,заказывайте книги ,ищите достойных учителей ,а не  ходите по форумам ,если хотите предмет постичь.И дату создания сайта скрывают почему-то.Я ещё заметила ,что у некоторых там смертная казнь за меркурианские дела полагается ,так что Меркурий и Сатурн ,других планет видимо не существует.

В общем ,я сожалею искренне о том,что попала туда когда-то ,скорее по неопытности ,они этим воспользовались. Ещё раз повторю меня они дважды чуть не спровадили на тот свет.

Никому не рекомендую астропро.ру .Люди ,держитесь от него подальше ,там радиация ,УРАН открытым способом добывают , видимо.ГУЛАГ ,концлагерь.

Не смешно уже это все давно.

Всем удачи ,счастья ,всего вам доброго,а по форумам я более не хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Любимая сказал:

 

Всем удачи ,счастья ,всего вам доброго,а по форумам я более не хожу.

Повезло, а я  все еще на  форуме! :lol: На этом!  Да и Вы вроде тут или мне показалось? Кстати тут тоже могут порчу навести!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я периодически мониторю все эти ресурсы. Это важно. Необходимо (!) знать среднюю температуру по палате. ) Не, ну реально важно....))

Для общей картинки, стоит (!) читать и комментарии. Да. )

https://astropro.ru/?p=blog&id=23093&review=1

https://astropro.ru/?p=blog&id=23215&review=1

https://astropro.ru/?p=blog&id=23211&review=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
13.06.2018 в 08:49, Snuker сказал:

Почему у вас на сайте гармония,а там вечная борьба за выживания.

Где гармония?

13.01.2019 в 00:45, Scubа сказал:

Интернет - зло ))

 

Зло не интернет, а всякие Скубы и их прихвостни, шныри.

Ох, зря я чёрта помянула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
13.06.2018 в 11:49, Snuker сказал:

Уважаемые форумчане,ваше отношения к такому сайту как Астропро? Почему у вас на сайте гармония,а там вечная борьба за выживания.

Все там нормуль! Сейчас сделали чистку на сайте от профашистких нелюдей и стало тихо и уютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 16:18, taeruss сказал:

Все там нормуль! Сейчас сделали чистку на сайте от профашистких нелюдей и стало тихо и уютно.

Солидарна со Станиславом Лукичём. Самое главное что бабу Розу с её клонами выкинули. То, что она там понаписала, психически нормальный человек не будет делать. Место ей в дурке, хотя... может она оттуда и вещает весь свой бред.

Теперь она сюда со своими клонами перекочевала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 16:18, taeruss сказал:

Все там нормуль! Сейчас сделали чистку на сайте от профашистких нелюдей и стало тихо и уютно.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.04.2022 в 19:18, taeruss сказал:

Все там нормуль! Сейчас сделали чистку на сайте от профашистких нелюдей и стало тихо и уютно.

Да, а еще у них там лик святого проявился. Лукичем назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности