Перейти к содержимому
Флирт

Выигрыш в лотерею

Рекомендуемые сообщения

Флирт

Возник вопрос. Выиграю ли я в лотерею?

Казань 9:26 5.07.2018

//sotis-online.ru/?chr=dt:20180705092616;cityid:11486;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0&adm=61679

Думаю, не , хотя мой управитель и в 11, но управитель 8(дом чужих денег) в оппозиции ко мне, ещё и ретро. Как вы считаете?

Поделиться сообщением

Yuri
В 05.07.2018 в 09:37, Флирт сказал:

Возник вопрос. Выиграю ли я в лотерею?

Казань 9:26 5.07.2018

//sotis-online.ru/?chr=dt:20180705092616;cityid:11486;name:%CD%EE%E2%E0%FF%20%EA%E0%F0%F2%E0&opt=scr:0&adm=61679

Думаю, не , хотя мой управитель и в 11, но управитель 8(дом чужих денег) в оппозиции ко мне, ещё и ретро. Как вы считаете?

а билет уже куплен на момент вопроса? В этом случае нужно смотреть, есть ли аспект между сигнификаторами, и достаточно ли они сильны. Тут аспект есть, между у1 и у11, но сигнификаторы слабы, особо Луна, как раз у11. Напишите, был ли куплен билет на момент вопроса, и есть ли результат, времени много уже прошло.

Поделиться сообщением

Флирт
В Sun Jul 15 2018 в 21:48, Yuri сказал:

а билет уже куплен на момент вопроса? В этом случае нужно смотреть, есть ли аспект между сигнификаторами, и достаточно ли они сильны. Тут аспект есть, между у1 и у11, но сигнификаторы слабы, особо Луна, как раз у11. Напишите, был ли куплен билет на момент вопроса, и есть ли результат, времени много уже прошло.

Нет, билет собиралась только покупать, но не купила

Поделиться сообщением

Yuri
В 21.07.2018 в 13:56, Флирт сказал:

Нет, билет собиралась только покупать, но не купила

в таких вопросах лучше иметь на руках уже билет...... иначе слишком широкое поле выбора остается для кверента, и для выигрыша нужны очень сильные планеты, когда все слишком однозначно в карте, чтобы хоть какой-то выигрыш состоялся.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас