Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, anatoly сказал:

Не мешайте мне спать своими Венерами, заклинаниями, Змеепоносцами:TUZKI_18:. Кыш, кыш:TUZKI_10:

Так это же ваш Змееносец спать не дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, .... Управители Триплицитетов, точно!!! .... тема Суперсоляра получила неожиданное продолжение, вот только заметил..... ну тогда еще и фирдары притащить сюда, если уж на то пошло.... но в последнее время у меня к фирдарам что-то некоторое недоверие появилось, субъективное, может быть, но мне кажется, много несовпадений, вот именно почему-то у старших людей, после 40.... кстати, у меня с прошлого года пошел как раз фирдар Юпитера + УТ Юпитера, но ничего особого выдающегося не произошло, хотя, надо сказать, далеко не самый плохой Юпитер в Раке в 9 доме.:932m:.. there's stuff to think over.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 years later...

Делала свой соляр сейчас, оказывается у меня суперсоляр. Вот честно, насчёт переломных моментов или половины жизни не согласна. Ну да, кто-то в 33 уже и родитель, и начальник. А я ещё ребёнок, жизнь только началась. Поняла что хочу музыкой заниматься серьезно, что для начала пойду на подработку чтобы накопить на обучение. Ну тоесть у меня проблемы обычного 20-25 человека, а не какого-то там средневозрастного человека. Да и сейчас уже юность иначе у всех, продолжительность жизни больше. Это в 17 веке в 33 уже зрелость, а сейчас подростки и студенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 08:50, Mirue сказал:

Делала свой соляр сейчас, оказывается у меня суперсоляр. Вот честно, насчёт переломных моментов или половины жизни не согласна. Ну да, кто-то в 33 уже и родитель, и начальник. А я ещё ребёнок, жизнь только началась. Поняла что хочу музыкой заниматься серьезно, что для начала пойду на подработку чтобы накопить на обучение. Ну тоесть у меня проблемы обычного 20-25 человека, а не какого-то там средневозрастного человека. Да и сейчас уже юность иначе у всех, продолжительность жизни больше. Это в 17 веке в 33 уже зрелость, а сейчас подростки и студенты.

Добрый день!

Воспринимать себя подростком в 33 года это не совсем правильно. Суперсоляр- это выдумки маркетологов, ничего необычного в этом возрасте нет, если только индивидуальных показателей на перелом в жизни нет в прогнозе.

А вот возвращение Сатурна в 29 лет возраст важный во все времена, и переживается человеком так же, как и в 17 веке. Да, и кстати, заняться саморазвитием, в частности музыкой никогда не поздно, всё зависит от желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 04:50, Mirue сказал:

Делала свой соляр сейчас, оказывается у меня суперсоляр. Вот честно, насчёт переломных моментов или половины жизни не согласна. Ну да, кто-то в 33 уже и родитель, и начальник. А я ещё ребёнок, жизнь только началась. Поняла что хочу музыкой заниматься серьезно, что для начала пойду на подработку чтобы накопить на обучение. Ну тоесть у меня проблемы обычного 20-25 человека, а не какого-то там средневозрастного человека. Да и сейчас уже юность иначе у всех, продолжительность жизни больше. Это в 17 веке в 33 уже зрелость, а сейчас подростки и студенты.

В 33 начинается суперсоляр, а в 34 будет результат. Потом может расскажете про свои достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
03.02.2024 в 16:04, Любовь Иванова сказал:

Добрый день!

Воспринимать себя подростком в 33 года это не совсем правильно. Суперсоляр- это выдумки маркетологов, ничего необычного в этом возрасте нет, если только индивидуальных показателей на перелом в жизни нет в прогнозе.

А вот возвращение Сатурна в 29 лет возраст важный во все времена, и переживается человеком так же, как и в 17 веке. Да, и кстати, заняться саморазвитием, в частности музыкой никогда не поздно, всё зависит от желания.

Ну врачи и люди науки уже изменили официально параметры возраста и теперь молодость до 44 лет, а средний возраст уже после 45 наступает. У меня в 29 лет ничего особенного не происходило, поехала учиться по программе в другую страну на полгода. Там всем было от 18 до 25 лет и многие думали что я самая младшая. Не важно что правильно, а что нет, главное как ты себя ощущаешь. Я в зеркале вижу 20летку, а окружающие и вовсе интересуются есть 18 или нет :huh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности