Перейти к публикации

Синастрия


Ale

Рекомендованные сообщения

Помогите интерпретировать аспекты ( общий результат сего) чтобы выяснить основу взаимоотношений ! :)

Аспекты - 1.Меркурий женщины в квадратуре к Луне мужчины.2.Меркурий женщины в квадратуре Юпитеру мужчины.3. Марс женщины в квадратуре Луне мужчины.4.Марс женщины в квадратуре Юпитеру мужчины. ( Но эти аспекты слабо ощутимы на основе гармоничных аспектах в натальной карте у обоих)...

1.Меркурий женщины в секстиле к Урану мужчины. 2.Марс женщины в секстиле к Урану мужчины.3.Венера женщины в тригоне к Сатурну мужчины.

Рассматривая его аспекты: 1. Сатурн мужчины в соединении к Урану женщины. 2.Сатурн мужчины в соединении к Нептуну женщины.

А касаемо планет в домах:

Мой Меркурий, и Марс ( гармоничные) у него в 1 доме; Мой Юпитер и Солнце(гармоничные) у него в 12 доме. Мой Плутон( дисгармоничный) у него во 2 доме. Мой Уран и Нептун( гармоничные) у него в 3 доме. Мой Сатурн( гармоничный) у него в 4 доме. Моя Луна(гармоничная) у него в 8 доме. Моя Венера( гармоничная) у него в 11 доме.

Его Солнце(гармоничное) у меня в 1 доме. Его Плутон(гармоничный) у меня в 3 доме. Его Уран и Нептун(гармоничные) у меня в 4 доме. Его Сатурн(гармоничный) у меня в 5 доме. Его Марс(гармоничный) у меня в 9 доме. Его Луна и Юпитер(гармоничные) попадают в мой 11-й дом. Его Меркурий и Венера(гармоничные) попадают в мой 12-й дом.

Ссылка на комментарий

На данные аспекты, оказалась в затруднении найти интерпретацию(общею):Сатурн мужчины в соединении к Урану женщины. 2.Сатурн мужчины в соединении к Нептуну женщины.

Если кто поделится своей компетентностью - благодарю за внимание ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности