Перейти к содержимому
Anastasia890

Вопрос про отношения

Рекомендуемые сообщения

Anastasia890

Уважаемые астрологи, посмотрите мой хорар. Начала встречаться с парнем. Какие чувства он испытывает ко мне? Они правдивые? Вопрос такой задаю , потому что по факту все хорошо, даже очень, но у него характер такой....может он со всеми так себя ведёт...

Вопрос задан: р. Коми, г. Воркута, 9:59

Поделиться сообщением

Julia
3 часа назад, Anastasia890 сказал:

Уважаемые астрологи, посмотрите мой хорар. Начала встречаться с парнем. Какие чувства он испытывает ко мне? Они правдивые? Вопрос такой задаю , потому что по факту все хорошо, даже очень, но у него характер такой....может он со всеми так себя ведёт...

Вопрос задан: р. Коми, г. Воркута, 9:59

Если знаете его время рождения, дату-можно по ней посмотреть его Венеру и Луну) 

Поделиться сообщением

Наташа 80

Скажите, а зачем Вам все? Если Вы об этом спрашиваете, то уже что-то не нравится в его поведении. И это на этапе знакомства, когда, по идее, люди хотят казаться лучше. Что же тогда на самом деле или хуже?

Может, хорар Вам поможет больше прояснить.

Поделиться сообщением

Yuri

сигнификатор парня поврежден в карте, так что вполне может быть, что он так себя со всеми ведет. Но карта нерадикальна по Асц, "слишком рано о чем-л. говорить", может быть, вопрос не точен, или ситуация не созрела для прогноза, или что-то еще. Попробуйте спросить позже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас