Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Жуткая

Доброго времени суток?

Куплю ли я автомобиль до 1 ноября 2018 года?

Зея, 13:47, 14 июля 2018

Поделиться сообщением

Yuri
В 14.07.2018 в 07:49, Жуткая сказал:

Доброго времени суток?

Куплю ли я автомобиль до 1 ноября 2018 года?

Зея, 13:47, 14 июля 2018

нерадикальная карта. Возможно, тут вопрос о выборе, типа "сяду ли я на стул в 14.00?", не хорарный.  Подумайте, может быть, стоит уточнить вопрос, допустим "хватит ли у меня денег на покупку?" или "будет ли возможность купить авто по приемлемой цене?" или что-то еще. Также, напишите от кого Вы собираетесь приобретать - от незнакомого продавца или знакомого или кого-либо еще, это важно для определения сигнификатора. Может быть, кто-то еще что-то напишет, но я лично по нерадикальной карте не берусь выдвигать никакие суждения.

Поделиться сообщением

Жуткая
9 часов назад, Yuri сказал:

нерадикальная карта. Возможно, тут вопрос о выборе, типа "сяду ли я на стул в 14.00?", не хорарный.  Подумайте, может быть, стоит уточнить вопрос, допустим "хватит ли у меня денег на покупку?" или "будет ли возможность купить авто по приемлемой цене?" или что-то еще. Также, напишите от кого Вы собираетесь приобретать - от незнакомого продавца или знакомого или кого-либо еще, это важно для определения сигнификатора. Может быть, кто-то еще что-то напишет, но я лично по нерадикальной карте не берусь выдвигать никакие суждения.

Поняла!:) Спасибо Вам! продавец конечно же незнакомый!

Будет ли у меня возможность приобрести автомобиль по приемлемой цене у незнакомого продавца до конца года? 16.08.2018, 12:50, Зея

Поделиться сообщением

Yuri

Автомобиль потенциальный - у8 Венера, собственность незнакомого продавца, Марса. Вы, кверент, Луна. Нужен складывающийся аспект Луна - Марс, сделка, или Луна-Венера, поступление автомобиля продавца в собственность кверента, такой аспект есть, соединение.  Аспект указывает на реальную возможность приобретения, остальное - дело выбора кверента. Соединение тесное, так что такая возможность может предоставиться совсем скоро, но не исключаю и в пределах Вашего, более широкого, срока.

Венера в падении, качество автомобиля неважное. Кошелек Ваш Марс, его можно отдать Марсу, поскольку в аспекте не фигурирует сам продавец, Марс свободен. Марс слаб, поврежден ЮУ и ретрограден, денег у Вас на покупку мало. Но соответствие - мало денег - плохой автомобиль вполне адекватно, и в карте именно оно прослеживется: автомобиль соответствует стоимости. Увеличить сумму навряд ли получится до нашего аспекта - Марс в фиксированном знаке. Венера тоже не собирается покидать пока Деву, где она в падении. Так что, похоже, скоро должна предоставиться возможность приобрести дешевый автомобиль, как по цене, так и по качеству, других вариантов, к сожалению, в этой карте я не вижу. Если будет возможность, отпишите, пожалуйста, о результате.

• Like 1

Поделиться сообщением

Eylenda

По первой карте нет или, точнее, не стоит этого делать.

Поделиться сообщением

Yuri
8 минут назад, Eylenda сказал:

такое тоже возможно. Я вот еще смотрю карту на свои координаты - Егорьевск +3, 17.00 16 июля, складывающийся аспект Луна - Юпитер во взаимном изгнании. Юпитер у1, правда, в терме. Но аспект тоже есть, что говорит о возможности. Но эта карта тоже не радикальна по Асц, я лично не доверяю таким картам. Во второй карте кошелек поврежден ЮУ, так что это еще одно подтверждение, что, может быть, не стоит - в силу. скорее всего, малого количества денег. Но решение за кверентом. По датам, могут быть и другие даты, в частности, примерно 5 единиц времени, аспект Луна - куспид 8 (вторая карта).

Поделиться сообщением

Eylenda
1 час назад, Yuri сказал:

Но эта карта тоже не радикальна по Асц, я лично не доверяю таким картам.

Юрий, вы все правильно смотрите. Но люди что только не думают. У меня часто нерадикальные карты в собственных вопросах. Противоречивые желания, карта помогает разобраться. Это как бы нормально. Уже привычка выработалась. Иногда нужно решать совсем другие вопросы, но кажется, что автомобиль - это то что надо и именно сейчас, ведь без него ездить далеко и неудобно. Вроде бы похожий случай. Тем более, что Марс в первой карте имеет отношение к железным коробкам с двигателями внутри, а Венера занята другими делами, хотя и обеспокоена меркурианским вопросом.

• Like 1

Поделиться сообщением

Жуткая
10 часов назад, Yuri сказал:

Автомобиль потенциальный - у8 Венера, собственность незнакомого продавца, Марса. Вы, кверент, Луна. Нужен складывающийся аспект Луна - Марс, сделка, или Луна-Венера, поступление автомобиля продавца в собственность кверента, такой аспект есть, соединение.  Аспект указывает на реальную возможность приобретения, остальное - дело выбора кверента. Соединение тесное, так что такая возможность может предоставиться совсем скоро, но не исключаю и в пределах Вашего, более широкого, срока.

Венера в падении, качество автомобиля неважное. Кошелек Ваш Марс, его можно отдать Марсу, поскольку в аспекте не фигурирует сам продавец, Марс свободен. Марс слаб, поврежден ЮУ и ретрограден, денег у Вас на покупку мало. Но соответствие - мало денег - плохой автомобиль вполне адекватно, и в карте именно оно прослеживется: автомобиль соответствует стоимости. Увеличить сумму навряд ли получится до нашего аспекта - Марс в фиксированном знаке. Венера тоже не собирается покидать пока Деву, где она в падении. Так что, похоже, скоро должна предоставиться возможность приобрести дешевый автомобиль, как по цене, так и по качеству, других вариантов, к сожалению, в этой карте я не вижу. Если будет возможность, отпишите, пожалуйста, о результате.

Вы правы! Денег, скорее всего, и не хватит на хорошую машину. Спасибо!!! Отпишусь обязательно, как только все решится!

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Жуткая
10 часов назад, Eylenda сказал:

И Вам спасибо большое! Очень интересно было читать ваш диалог. Сейчас необходимость в Авто очень острая, может быть, к осени отпадёт. Ещё раз спасибо за рекомендации!

• Like 1

Поделиться сообщением

Жуткая

Можно будет переспросить непосредственно перед покупкой? Может реально не стоит? Или возникнет путаница?

Поделиться сообщением

Eylenda
7 часов назад, Жуткая сказал:

Можно будет переспросить непосредственно перед покупкой? Может реально не стоит? Или возникнет путаница?

Так и надо делать. Когда возникает реальная ситуация, есть машина, продавец и вы на распутье, то это самый лучший хорар. В нем можно смотреть качество машины, ее состояние, стоимость и цену.

• Like 1

Поделиться сообщением

Жуткая
8 часов назад, Eylenda сказал:

Так и надо делать. Когда возникает реальная ситуация, есть машина, продавец и вы на распутье, то это самый лучший хорар. В нем можно смотреть качество машины, ее состояние, стоимость и цену.

Поняла! Спасибо!❤️ 

• Like 1

Поделиться сообщением

Жуткая
В 16.07.2018 в 23:34, Yuri сказал:

Добрый день!

Отписываюсь по результату! Да, действительно, сумму увеличить не удалось ввиду более важных и нужных покупок, был выбор, купить старый авто или оставить решение этого вопроса на следующий год. Выбрала второе!

Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

Жуткая
В 16.07.2018 в 23:58, Eylenda сказал:

Добрый день!

Отписываюсь по результату! Все так и вышло, не стала приобретать авто, решила, что пока не стоит!

Спасибо!

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас