Перейти к содержимому
Цветусик

Совместимость по С.Шестопалову 75% Интимная неудовлетворенность

Рекомендуемые сообщения

Цветусик

Совместимость по С.Шестопалову 75%

Интимная неудовлетворенность

Партнеров влечет друг к другу, и может даже возникнуть связь, но она не сможет стать крепкой спустя некоторое время. Им будет тяжело получить удовлетворение друг от друга, так как нет общих точек соприкосновения, как будто они "говорят" на разных языках.

Поделиться сообщением

Цветусик

Я не могу сказать, я с этим человеком не заходила так далеко, просто интересно, такое изменить нельзя, приспособиться там или как это вообще? может быть кому то покажется мой вопрос глупым, но у меня такого не было еще.

Поделиться сообщением

Natasha

Я не могу сказать, я с этим человеком не заходила так далеко, просто интересно, такое изменить нельзя, приспособиться там или как это вообще? может быть кому то покажется мой вопрос глупым, но у меня такого не было еще.

чего у вас не было? мужчины...или неудовлетворенности?))

Человек такое существо , что ко всему может приспособиться)) везде выживет и найдет лазейку как таракан))

Да не зацикливайтесь на Шестопалове, а лучше проверьте, может он врет ...и нам сюда напишите... :D

• Like 3

Поделиться сообщением

Лилу

Совместимость по С.Шестопалову 75%

Интимная неудовлетворенность

Партнеров влечет друг к другу, и может даже возникнуть связь, но она не сможет стать крепкой спустя некоторое время. Им будет тяжело получить удовлетворение друг от друга, так как нет общих точек соприкосновения, как будто они "говорят" на разных языках.

Понимаю...со 100 % опуститься до 75-ти... :D Тут только приспосабливаться smile44.gif

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас