Перейти к содержимому
OlgaF

Сложится ли с этой квартирой?

Рекомендуемые сообщения

OlgaF

Здравствуйте!

Вопрос по поводу конкретной квартиры, это квартира друзей семьи. Они живут не в России: "Сложится ли с этой квартирой, удастся ли договориться и начать там жить/снимать в ближайшее время (в течение 1-2 месяцев)?"

Со знакомыми разговор уже был и они за. НО есть обстоятельства, мешающие туда въехать в ближайшее время (возможно, даже год!). Однако у меня есть основания предполагать, что обстоятельства изменятся. Об этом и вопрос:)

1 августа 19:45:09 Москва

Квадрат У1-У4 обнадежил. Но я не умею пока смотреть всю целиком.

Спасибо!

Не получается вставить картинку...

Поделиться сообщением

Ирада

А почему Вы 4 дом рассматриваете? И где у Вас Асц? неужели у меня и эта программа глючит?

Поделиться сообщением

OlgaF
1 минуту назад, Ирада сказал:

А почему Вы 4 дом рассматриваете? И где у Вас Асц? неужели у меня и эта программа глючит?

Асц в Козероге, 21 градус.

4 дом - это же дом, жилье?

http://prntscr.com/kdgvnv

Поделиться сообщением

Ирада
1 минуту назад, OlgaF сказал:

Асц в Козероге, 21 градус.

http://prntscr.com/kdgvnv

Ну тогда куспид 4 дома попадает в Овен, это Марс. Как у Сатурна с Марсом квадратура? Что-то я не понимаю. GMT+3?

Поделиться сообщением

OlgaF
5 минут назад, Ирада сказал:

Аа... нда, что-то я не то взяла. Надо Меркурий было?

Поделиться сообщением

Ирада
2 минуты назад, OlgaF сказал:

Да, но если бы речь шла о вашей собственности, а сьемная квартира скорее по дому переезда рассматривать надо, я думаю

Поделиться сообщением

OlgaF
Только что, Ирада сказал:

Ну тогда куспид 4 дома попадает в Овен, это Марс. Как у Сатурна с Марсом квадратура? Что-то я не понимаю. GMT+3?

В Овен - не в Близнецы?

Поделиться сообщением

OlgaF

Да, но если бы речь шла о вашей собственности, а сьемная квартира скорее по дому переезда рассматривать надо, я думаю

Поняла... А можете по карте тогда сказать, что думаете? Забыв о моих выводах)) Я напутала, очевидно.

Поделиться сообщением

Ирада
Только что, OlgaF сказал:

В Овен - не в Близнецы?

Да вроде Овен ))

Поделиться сообщением

Ирада
Только что, OlgaF сказал:

Поняла... А можете по карте тогда сказать, что думаете? Забыв о моих выводах)) Я напутала, очевидно.

Ну я бы взяла 1 и 7 дома, переезд. Смена места жительства. У7 Луна, 7 дом в Раке. До точного аспекта Луна квадратура Сатурн несколько минут. Так что я сказала бы да, переезд состоится. Как пишет Фроули, при таких вопросах обычно квадратура и бывает, так что квадратура в данном случае не рассматривается как задержка. То есть в тот срок что Вы установили переезд  будет. Но там взаимная не любовь по рецепциям. Может в итоге недовольны будете...

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

OlgaF
1 минуту назад, Ирада сказал:

Ну я бы взяла 1 и 7 дома, переезд. Смена места жительства. У7 Луна, 7 дом в Раке. До точного аспекта Луна квадратура Сатурн несколько минут. Так что я сказала бы да, переезд состоится. Как пишет Фроули, при таких вопросах обычно квадратура и бывает, так что квадратура в данном случае не рассматривается как задержка. То есть в тот срок что Вы установили переезд  будет. Но там взаимная не любовь по рецепциям. Может в итоге недовольны будете...

О, надо же. Спасибо. Я 7 дом беру только для партнера) Не знала, что и перезд тоже им надо!

Поделиться сообщением

Ирада
3 минуты назад, OlgaF сказал:

О, надо же. Спасибо. Я 7 дом беру только для партнера) Не знала, что и перезд тоже им надо!

Да я тоже как-то недавно узнала об этом. Даже тема здесь была моя и там обсуждали этот вопрос. Если бы речь шла о вашей собственности, купить собирались бы квартиру, тогда да, 4 дом. А в данном случае просто как смена места жительства. То есть первый дом это здесь и 7 это противоположность, то есть там. Мне такое обьяснение показалось логичным. 

Но послушаем что скажут другие.

Поделиться сообщением

OlgaF

Да я тоже как-то недавно узнала об этом. Даже тема здесь была моя и там обсуждали этот вопрос. Если бы речь шла о вашей собственности, купить собирались бы квартиру, тогда да, 4 дом. А в данном случае просто как смена места жительства. То есть первый дом это здесь и 7 это противоположность, то есть там. Мне такое обьяснение показалось логичным. 

Но послушаем что скажут другие.

Спасибо! И именно об этой квартире речь, да? О которой я спрашиваю)

Поделиться сообщением

Ирада
6 минут назад, OlgaF сказал:

Еще на переезд могут указывать некоторые показатели, но я в этой карте их не вижу. Рецепции немного смущают, но почти точный аспект игнорировать тоже нельзя. Луна уже разошлась с Марсом, вредителем и идет на аспект с У1. Вроде должно сработать.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Ирада
2 минуты назад, OlgaF сказал:

Спасибо! И именно об этой квартире речь, да? О которой я спрашиваю)

:lol::lol: Вы же о ней спрашиваете ))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Eylenda
1 час назад, OlgaF сказал:

Здравствуйте!

Вопрос по поводу конкретной квартиры, это квартира друзей семьи. Они живут не в России: "Сложится ли с этой квартирой, удастся ли договориться и начать там жить/снимать в ближайшее время (в течение 1-2 месяцев)?"

Со знакомыми разговор уже был и они за. НО есть обстоятельства, мешающие туда въехать в ближайшее время (возможно, даже год!). Однако у меня есть основания предполагать, что обстоятельства изменятся. Об этом и вопрос:)

1 августа 19:45:09 Москва

Квадрат У1-У4 обнадежил. Но я не умею пока смотреть всю целиком.

Совершенно непонятно, вопрос о переезде, о квартире или о чем-то еще? Значит ищем. Луна отходит от Марса и час Марса, не похоже, что суть вопроса, квартира. Луна тоже озабочена Марсом, а не управителями квартир. Скорее суть вопроса в чем-то другом, в ваших "обстоятельствах". 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

OlgaF
8 минут назад, Eylenda сказал:

Совершенно непонятно, вопрос о переезде, о квартире или о чем-то еще? Значит ищем. Луна отходит от Марса и час Марса, не похоже, что суть вопроса, квартира. Луна тоже озабочена Марсом, а не управителями квартир. Скорее суть вопроса в чем-то другом, в ваших "обстоятельствах". 

Суть вопроса - состоится ли переезд в эту квартиру в ближ месяц-два!

Поделиться сообщением

Eylenda
2 часа назад, OlgaF сказал:

Суть вопроса - состоится ли переезд в эту квартиру в ближ месяц-два!

Решать какой-то вопрос будете с партнером или партнер или 7 дом будет решать вопрос. 

Переезд в карте выделен больше, чем какая-то квартира.

Кверент озабочен Марсом, Луна озабочена Марсом, Марс управитель 9 либо 3 производного. Квартира 4 или производный 4 и нужно смотреть от кого именно производный. В 3-х случаях это не Марс. Вы утверждаете, что суть вопроса в квартире, а карта говорит, что немного другая. Ну что тут поделаешь

• Thanks 1

Поделиться сообщением

OlgaF
18 минут назад, Eylenda сказал:

Решать какой-то вопрос будете с партнером или партнер или 7 дом будет решать вопрос. 

Переезд в карте выделен больше, чем какая-то квартира.

Кверент озабочен Марсом, Луна озабочена Марсом, Марс управитель 9 либо 3 производного. Квартира 4 или производный 4 и нужно смотреть от кого именно производный. В 3-х случаях это не Марс. Вы утверждаете, что суть вопроса в квартире, а карта говорит, что немного другая. Ну что тут поделаешь

Интересно... Ну, вообще, подспудно о решении вопроса партнером мысль есть, это правда. Но спрашивала о квартире знакомых в тот момент.

Скажите, пожалуйста, а взаимные плохие рецепции, о которых говорила @Ирада- это между кем и кем тогда? То есть я, возможно, пожалею?

Поделиться сообщением

OlgaF

Или же надо перезадать вопрос, раз не ясно?

Поделиться сообщением

Yuri

согласен с Ирадой, нужно 7 дом смотреть.... он, кстати, великолепно здесь стоит, два благодетеля, но управитель переезда Луна.... вообще странно, про аренду почти не бывает вопросов..... чудно даже как-то..... столько вопросов всяких, а аренда никогда никого не интересует..... Луна собирается сделать квадратуру к Сатурну, ровно 0.5 градусов между ними, то есть по времени 0.5 единиц времени, а через пол-месяца въезд невозможен???.... тогда полгода..... но могут быть и другие даты.... проблема во взаимном изгнании Луны и Сатурна, кверент, возможно, передумает - Сатурн ненавидит Луну, вот бывает такое --- не нравится, и все тут, хотя место очень хорошее. Или чего-то боится :)

• Like 1

Поделиться сообщением

OlgaF
1 минуту назад, Yuri сказал:

согласен с Ирадой, нужно 7 дом смотреть.... он, кстати, великолепно здесь стоит, два благодетеля, но управитель переезда Луна.... вообще странно, про аренду почти не бывает вопросов..... чудно даже как-то..... столько вопросов всяких, а аренда никогда никого не интересует..... Луна собирается сделать квадратуру к Сатурну, ровно 0.5 градусов между ними, то есть по времени 0.5 единиц времени, а через пол-месяца въезд невозможен???.... тогда полгода..... но могут быть и другие даты.... проблема во взаимном изгнании Луны и Сатурна, кверент, возможно, передумает - Сатурн ненавидит Луну, вот бывает такое --- не нравится, и все тут, хотя место очень хорошее. Или чего-то боится :)

Боюсь, конечно) Самого переезда. Или же откажусь, если подвернется что-то лучшее на съем/жилье...

Теоретически и через пол-месяца возможно. Если обстоятельства изменятся! Спасибо!

• Like 1

Поделиться сообщением

OlgaF
2 минуты назад, Yuri сказал:

Ну и по квартире: она сама убитая. Это смущает )) Зато знаю владельцев, жила уже в ней когда-то и район мой родной. Ну и цена. ЦЕНА будет договорная. У нас в районе адские цены((

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

Yuri
16 минут назад, OlgaF сказал:

Боюсь, конечно) Самого переезда.  Или же откажусь, если подвернется что-то лучшее на съем/жилье...

Ну я так и подумал - Сатурн ретрограден в 12 доме.

16 минут назад, OlgaF сказал:

Теоретически и через пол-месяца возможно. Если обстоятельства изменятся! Спасибо!

Да уж, будьте добры, отпишитесь, как будет известно окончательно.

15 минут назад, OlgaF сказал:

Ну и по квартире: она сама убитая. Это смущает )) Зато знаю владельцев, жила уже в ней когда-то и район мой родной. Ну и цена. ЦЕНА будет договорная. У нас в районе адские цены((

Квартира Меркурий угловой ретроградный перегрин, да еще и движется к сожжению - да, убитая. Стоимость аренды я не помню на вскидку, как смотреть, думаю, тут Юпитер, ну неважно - квартира Меркурий повреждена, а Луна во взаимном изгнании с Сатурном в 12 говорит, что что-то не то;).

• Thanks 1

Поделиться сообщением

OlgaF
9 минут назад, Yuri сказал:

Ну я так и подумал - Сатурн ретрограден в 12 доме.

Да уж, будьте добры, отпишитесь, как будет известно окончательно.

Квартира Меркурий угловой ретроградный перегрин, да еще и движется к сожжению - да, убитая. Стоимость аренды я не помню на вскидку, как смотреть, думаю, тут Юпитер, ну неважно - квартира Меркурий повреждена, а Луна во взаимном изгнании с Сатурном в 12 говорит, что что-то не то;).

Спасибо, отпишусь!)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас