Перейти к содержимому
Talula

Влияние затмений на зачатие

Рекомендуемые сообщения

Talula

Здравствуйте! 11 августа 2018 года будет затмение Солнца. Можно ли в это время зачинать ребенка? Или лучше подождать до сентября? ..или это вообще не заморачиваться? Спасибо

Поделиться сообщением

Главная
7 минут назад, Talula сказал:

Здравствуйте! 11 августа 2018 года будет затмение Солнца. Можно ли в это время зачинать ребенка? Или лучше подождать до сентября? ..или это вообще не заморачиваться? Спасибо

а вы хотите каких то "скидок и акций" дождаться))).вы можете зачать в период затмений и родить гения а можете подождать до сентября и ничего не получить, тогда что? Это, девушка, не в магазин сходить....Ребенок  - его либо хотят либо "чего то ждут"

• Haha 1

Поделиться сообщением

Talula

нет..я имела ввиду не про скидки и акции) но я хотела узнать влияет ли близость затмения как то негативно на будущее ребенка?

Поделиться сообщением

Главная
6 минут назад, Talula сказал:

нет..я имела ввиду не про скидки и акции) но я хотела узнать влияет ли близость затмения как то негативно на будущее ребенка?

нет, не влияет)))))

Поделиться сообщением

Главная
9 минут назад, Talula сказал:

вы даже не знаете какие чудеса бывают в этом мире чтобы циклиться на затмении...

Поделиться сообщением

Talula

ок..спасибо .Вы очень позитивный человек))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас