Перейти к содержимому
доннароза

солнечное затмение и выйгрыш

Рекомендуемые сообщения

доннароза

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Задала хорарный вопрос: "Выйграю ли я в лотерею 4 из 20 суперприз, если куплю билет в солнечное затмение?" Вопрос был задан 9.08.2018 в 13.20, Москва. Управительно второго дома Венера в 11 делает трин  к управителю первого дома,что является хорошим знаком.  Правда сам Марс очень слаб - в падающем доме и ретрограден. Управитель 8 дома также ретроградный и в падающем доме. Луна делает трин к Юпитеру(удача и большие деньги) который находится в первом доме. Парс Фортуны в 11 доме в весах. Делаю вывод что выйграю, но не большую сумму. Помогите разобраться, права ли я?

Поделиться сообщением

Yuri
1 час назад, доннароза сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Задала хорарный вопрос: "Выйграю ли я в лотерею 4 из 20 суперприз, если куплю билет в солнечное затмение?" Вопрос был задан 9.08.2018 в 13.20, Москва. Управительно второго дома Венера в 11 делает трин  к управителю первого дома,что является хорошим знаком.  Правда сам Марс очень слаб - в падающем доме и ретрограден. Управитель 8 дома также ретроградный и в падающем доме. Луна делает трин к Юпитеру(удача и большие деньги) который находится в первом доме. Парс Фортуны в 11 доме в весах. Делаю вывод что выйграю, но не большую сумму. Помогите разобраться, права ли я?

в карте две проблемы - 1. нет складывающегося аспекта Венера-Марс,что должно указывать на событие; 2.  куспид 11 потенциальный выигрыш - прямо точно на границе знаков, что ставит под некоторое сомнение сигнификатор выигрыша, а если у11 Меркурий, а не Венера, то шансы нулевые. Кроме того, Луна ничего не делает, она без курса, никакого трина к Юпитеру уже нет, он давно распался, и ближайший аспект, который сделает Луна - оппозиция к Вам, Марсу, и то лишь в следующем знаке только. ... В принципе, Луну можно протащить и дальше, до секстиля с Венерой в 4 Льва, но сигнификатор 11 дома, я бы сказал, не радикален, то есть под вопросом, причем очень большим и сочным, как резиновый ананас:).

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri

лично я на такой карте все-таки купил бы билет. все-таки Венера экзальтирует Сатурн, и в обители она, правда, в изгнании Вас, Марса, думаю, можно рискнуть, но большую сумму я бы не стал тут никак тратить, слишком много подозрительных нюансов.

Будет возможность - сообщите о результате, please.

• Like 1

Поделиться сообщением

доннароза

Yuri, большое спасибо за ответ! Обязательно отпишусь о результате

• Like 1

Поделиться сообщением

Puma

почитав тему ,тоже решила сыграть сегодня в лотерею.Давно не играла)))а вдруг))886b76a21248.gif

Поделиться сообщением

Puma

2дом в стрельце, упр в 12 доме, соупр сатурн, делает кв к венере ,упр 11 дома.упр 5 дома марс, тригон венера.Если правильно поняла

Поделиться сообщением

Puma
Только что, anatoly сказал:

парс Фортуны на асц?:)

это плохо?

Поделиться сообщением

Puma

Если  Фортуна сидит на асценденте или в первом доме, значит в первую очередь надо рассматривать состояние сигнификатора кверента?

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, Puma сказал:

это плохо?

наверно нет, через интернет наверно играли? там еще Юпитер на асц должен был всплыть...

Поделиться сообщением

Puma

наверно нет, через интернет наверно играли? там еще Юпитер на асц должен был всплыть...

да,через инет,как обычно)))

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, Puma сказал:

да,через инет,как обычно)))

Ну отпишитесь потом чем закончилось:), наверно4из20? люди часто играют, имеено в неё выгрышей много, но маленькие выигрыши 100-200-300 рублей

Поделиться сообщением

Puma

Ну отпишитесь потом чем закончилось:), наверно4из20? люди часто играют, имеено в неё выгрышей много, но маленькие выигрыши 100-200-300 рублей

отпишусь обязательно))) играла 6 из 42 и 1 из 6)

Поделиться сообщением

Антибиотик

"выйгрыш"...............................

• Haha 1

Поделиться сообщением

Puma

В дни солнечного или лунного затмения лучше лотерейные билеты не покупать , прочитала только что в инете))

Поделиться сообщением

Liberty

У Риты карта не радикальная и по ней выигрыша нет:TUZKI_5:

Поделиться сообщением

Puma

Астрология говорит, что в лунном месяце есть так называемые периоды Луны без курса, то есть наш спутник переходит из одного зодиакального знака в другой. В такие периоды производительность человека самая низкая, значительно возрастает вероятность ошибок, то есть не стоит рассчитывать на положительный результат ваших действий, даже в лотерее. Поэтому во внимание стоит принять еще один нюанс, при полной Луне у человека обостряется эмоциональное и психологическое состояние. Он становится более уязвимым и неадекватным. Особо надо выделить последний день астрологического месяца, день когда сгущается негативная энергия, то есть желательно вообще не принимать никаких важных решений, потому что результат может быть противоположный ожидаемому. И последнее — солнечные и лунные затмения. Энергетика этих дней не будет способствовать вашим намерениям.

А сейчас как раз луна без курса!Сыграла блин :ch7_30:

Поделиться сообщением

Puma
Только что, Liberty сказал:

У Риты карта не радикальная и по ней выигрыша нет:TUZKI_5:

как обычно)))  повезет в другом значит :)

Поделиться сообщением

Liberty
Только что, Puma сказал:

как обычно)))  повезет в другом значит :)

В другом лоторейном билетеB):TUZKI_40:

• Haha 1

Поделиться сообщением

ТамиЯ

Сегодня первый раз за свою жизнь баловалась в лотерею. Нет, не так. Меня потащили в лотерейный магаз, оплатили и предоставили возможность выбрать. Ответ можно узнать сразу. 

Ну...  5 раз подряд выпадал самооплачиваемый билет. :TUZKI_33:И 6-й, наконец, проигрышный:TUZKI_18:

Поделиться сообщением

Puma
1 час назад, ТамиЯ сказал:

Меня потащили в лотерейный магаз, оплатили и предоставили возможность выбрать. Ответ можно узнать сразу. 

у нас таких магазинов нету,все через инет, числа или сами выбираем или автоматом))

Поделиться сообщением

Puma

Розыгрыш прошел, ничего не выиграла:ch7_30:

• Sad 1

Поделиться сообщением

bacca
12 минуты назад, Puma сказал:

Розыгрыш прошел, ничего не выиграла:ch7_30:

Я как-то выиграла в день затмения, причем сразу 2 приза, но играла не в лотерею, вернее один приз-украшения мне достался потому, что я по заданию сделала больше всех коллекций, а 2-й мне достался действительно случайно- потому как был включен ГСЧ, и мое число было выигрышным. Могли отказать во втором призе, но кто устраивал такой конкурс, посчитала, что не стоит повторно крутить Генератор Случайных Чисел, поэтому 2 приза=оба украшения, достались мне. Всего было 3 приза.3-ий еще кто-то выиграл.

В лотерею давно не играла. Был как-то в июле транзит благоприятный, в этом июле, но на тот момент не было лотерейного билета. Хотела купить, но забегалась и забыла. А потом, через несколько дней, транзит был такой, что, наоборот, не рекомендовали играть.

• Like 1

Поделиться сообщением

Puma
1 минуту назад, bacca сказал:

Я как-то выиграла в день затмения, причем сразу 2 приза, но играла не в лотерею, вернее один приз-украшения мне достался потому, что я по заданию сделала больше всех коллекций, а 2-й мне достался действительно случайно- потому как был включен ГСЧ, и мое число было выигрышным. Могли отказать во втором призе, но кто устраивал такой конкурс, посчитала, что не стоит повторно крутить Генератор Случайных Чисел, поэтому 2 приза=оба украшения, достались мне. Всего было 3 приза.3-ий еще кто-то выиграл.

В лотерею давно не играла. Был как-то в июле транзит благоприятный, в этом июле, но на тот момент не было лотерейного билета. Хотела купить, но забегалась и забыла. А потом, через несколько дней, транзит был такой, что, наоборот, не рекомендовали играть.

Давно не играла, сегодня чего=то решила, не судьба значит! Эххх :132:

• Like 1

Поделиться сообщением

Puma

а рука левая чесалась весь день сегодня :776:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас