Перейти к публикации

Что будет между


Tähti

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Liberty сказал:

То что привлекает первый год два (как раз круг секс планет) , не похожее другое, лишь эффект новизны, через 10 лет будет вызывать рвоту. Т,. К инородное. 

Вот это точно...

Скажите, что на вопрос "что будет между" хорары же отвечают? А по времени рождения смотрим совместимость просто? Но развитие событий между двумя - хорар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Liberty сказал:

То что привлекает первый год два (как раз круг секс планет) , не похожее другое, лишь эффект новизны, через 10 лет будет вызывать рвоту. Т,. К инородное. 

Вот это точно...

Скажите, что на вопрос "что будет между" хорары же отвечают? А по времени рождения смотрим совместимость просто? Но развитие событий между двумя - хорар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это точно, учу сына, если девочка себя не ведёт как девочка, то не надо стесняться, надо уметь держать удар. А то так любая стервозина на шею сядет и ножки свесит. Мужчина не должен терпеть наглость и неуважение.

А женщина должна? Вот вы сына и учите, чтобы он на шею к жене сел. А не наоборот. Не буду никак вас называть, но лучше молчите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

А я вот люблю борщи варить, потому что сама борщ люблю. С мяском, со сметанкой, с зеленью... Наварю - и жру сама)))) ну, если ещё муж пару половничков съест, - ладно  :ch7_30:

А я-то сама не жру. Вот меня и мучает вопрос, с хрена ли я должна мужу варить, убивая на это 80% жизни. Он что ребёнок или инвалид? Сам не может? Может, просто ему кажется, что ему яйца прищемили. Прислуга в доме есть, а не обслуживает хозяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Liberty сказал:

Конечно, если включить цинизм, все реально совсем не редкость. Но я верю и знаю, что есть в мире другие, менее циничные истории.:TUZKI_5:

К сожалению, циничный подход к жизни самый верный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Это точно, учу сына, если девочка себя не ведёт как девочка, то не надо стесняться, надо уметь держать удар. А то так любая стервозина на шею сядет и ножки свесит. Мужчина не должен терпеть наглость и неуважение.

А вести себя как девочка, это говорить, что мужик скажет, то я и сделаю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lelix777 сказал:

А я-то сама не жру. Вот меня и мучает вопрос, с хрена ли я должна мужу варить, убивая на это 80% жизни. Он что ребёнок или инвалид? Сам не может? Может, просто ему кажется, что ему яйца прищемили. Прислуга в доме есть, а не обслуживает хозяина. 

А вам самой не приятно в душе заботиться о человеке близком, родном, том, к кому вы испытываете чувства? Мы отражение наших родителей. Может вы просто не знаете, как это заботиться, потому как и у ваших родителей нормой было другое,а не забота?

Конечно мужчина может все сам, и поесть сделать, и заработать, и убрать, не сидеть же ему в свиннарнике, но он может и деньги потратить на себя, может менять женщин каждый день, изменять с той, с которой уютно,почему бы нет.  Просто тому, кто может все сам, нужно соответствовать.  Вам кажется, что варить борщи мужу это унизительно? А я вам скажу, что нет, не унизительно. Наши мамы, бабушки готовили и мужьям, и детям, это называется быть хорошей хозяйкой. А видеть, как твои родные гордятся твоей заботой или твой муж рассказывает своим друзьям как ты вкусно готовишь и содержишь дом в чистоте, при этом хорошо выглядишь,а у других нет таких жён, крайне приятно 

Я домохозяйка, убираю,стираю, готовлю мужу, ребёнку буду готовить и все за ней убирать. Я жена и будущая мама. А как иначе?! Мой муж это ценит, мы вместе принимаем решения, он со мной советуется, в том числе и касательно бизнеса,  он дарит мне путешествия, зная,что это моя слабость, подарки, хвалит, хотя, по большей части, он молчун. Более того, у меня в планах открытие своего дела, но я не прекращу свою заботу о близких. Поверьте, это не унизительно. Другое дело,когда у человека занижена самооценка,  и домашняя работа или, не дай Бог, забота о муже кажется самому человеку оскорбительной или никак не оплачиваемой.  Вам надо работать над своей самооценкой.  А потом уже начинать строить отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, lelix777 сказал:

А вести себя как девочка, это говорить, что мужик скажет, то я и сделаю? 

Нужно вести себя как кошечка, тогда ваш муж (парень) будет как мышка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Yuri сказал:

 

а у меня вообще в глазах зарябило - две темы и очень похожи "выбор между двумя" и "что будет между", можно добавить еще тему "что между выборами", и там писать все остальное, что сюда не вошло.

Блин, и я тоже завела тему про "между", не посмотрев..... В атмосфере это витает, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Антибиотик сказал:

Денег хочет. И чтобы муж в нее вкладывался. Мне непонятно с чего он будет вкладываться если ему "запрещено" думать о карьере)

Именно так. Но, почему-то мужчина может этого хотеть, когда женится, чтобы жена была его тенью, а женщина этого хотеть не может? 

И бесит меня в моём потенциальном избраннике не то, что он делает карьеру, а то, что он пытается "спасти мир". В 30 лет уже надо отыграть в Штирлица и думать о своей семье, а не о справедливости во всём мире. Если очень хочется кого-то спасать, пусть спасает жену. Нет, мир спасать легче. Ради жены реально придётся что-то делать. Как минимум прижать своё эго. А ради спасения мира делать не надо ничего. Ловко манипулировать собой с помощью красивых слов о справедливости и о мужском предназначении в этом мире, я не позволю. И женщин, которые позволяют, всегда буду считать курицами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lelix777 сказал:

Именно так. Но, почему-то мужчина может этого хотеть, когда женится, чтобы жена была его тенью, а женщина этого хотеть не может? 

И бесит меня в моём потенциальном избраннике не то, что он делает карьеру, а то, что он пытается "спасти мир". В 30 лет уже надо отыграть в Штирлица и думать о своей семье, а не о справедливости во всём мире. Если очень хочется кого-то спасать, пусть спасает жену. Нет, мир спасать легче. Ради жены реально придётся что-то делать. Как минимум прижать своё эго. А ради спасения мира делать не надо ничего. Ловко манипулировать собой с помощью красивых слов о справедливости и о мужском предназначении в этом мире, я не позволю. И женщин, которые позволяют, всегда буду считать курицами. 

А почему вам просто не прекратить с ним общение? Мне кажется, он вас больше бесит уже сейчас, в начале?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, lelix777 сказал:

Именно так. Но, почему-то мужчина может этого хотеть, когда женится, чтобы жена была его тенью, а женщина этого хотеть не может? 

И бесит меня в моём потенциальном избраннике не то, что он делает карьеру, а то, что он пытается "спасти мир". В 30 лет уже надо отыграть в Штирлица и думать о своей семье, а не о справедливости во всём мире. Если очень хочется кого-то спасать, пусть спасает жену. Нет, мир спасать легче. Ради жены реально придётся что-то делать. Как минимум прижать своё эго. А ради спасения мира делать не надо ничего. Ловко манипулировать собой с помощью красивых слов о справедливости и о мужском предназначении в этом мире, я не позволю. И женщин, которые позволяют, всегда буду считать курицами. 

Ну вот он такой, хочет спасать мир, ему 30 уже есть, сформирован.  Ищите другого значит.  Вы ж не хотите под него подстраиваться и понимать, он тоже не хочет. Всё справедливо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, onetwofive сказал:

А почему вам просто не прекратить с ним общение? Мне кажется, он вас больше бесит уже сейчас, в начале?...

Хорошие вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик не хочет варить борщи и не хочет быть хозяйкой, ей интересны только банкноты . Настолько что в конце концов за сваренный суп она будет требовать оплату)). Понимаете?) У нее мышление прислуги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Liberty сказал:

Это заблуждение, очень вредоносное. Счастливые и длительные отношения строятся на близости взглядов и прочее. 

Это реалии российской жизни у людей старше 30 лет:ch7_30:

Поколение нулевых , слава богу, уже начинает понимать смысл отношений, для чего они нужны. Что женщина не обязана стоять у плиты и подтирать за мужем. Она МОЖЕТ это делать, если ей это ПО КАЙФУ. 

Как и мужчина не обязан делать подарки и обеспечивать жену. Он МОЖЕТ это делать, если ему этого ХОЧЕТСЯ. 

Счастливость отношений , да, кореллирует с общностью взглядов и сексуальных предпочтений, социальным статусом, уровнем интеллекта и т.д. , и в значительной степени синастрией натальных карт. Длительность - возможно, в соответствии со скоростью и направлением изменения и развития личностей людей. 

Если девушка хочет строить карьеру, дайте ей это сделать. Если хочет стоять у плиты, дайте ей это делать. Не нужно только заставлять никого принимать вашу точку зрения как единственно верную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, onetwofive сказал:

Вот это точно...

Скажите, что на вопрос "что будет между" хорары же отвечают? А по времени рождения смотрим совместимость просто? Но развитие событий между двумя - хорар?

По сути ответ будет о том, что он и она испытывают сейчас друг к другу, а это потенциал, а аспекты показывают возможности, которые могут случиться. Конечно, не на 10 лет вперёд. Думаю сейчас, что хорар отвечает на время орбиса задействованы планет, то есть на более долгий срок указывают Луна и Солнце, но это нужно проверять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pahlava1985 сказал:

Это реалии российской жизни у людей старше 30 лет:ch7_30:

Поколение нулевых , слава богу, уже начинает понимать смысл отношений, для чего они нужны. Что женщина не обязана стоять у плиты и подтирать за мужем. Она МОЖЕТ это делать, если ей это ПО КАЙФУ. 

Как и мужчина не обязан делать подарки и обеспечивать жену. Он МОЖЕТ это делать, если ему этого ХОЧЕТСЯ. 

Счастливость отношений , да, кореллирует с общностью взглядов и сексуальных предпочтений, социальным статусом, уровнем интеллекта и т.д. , и в значительной степени синастрией натальных карт. Длительность - возможно, в соответствии со скоростью и направлением изменения и развития личностей людей. 

Если девушка хочет строить карьеру, дайте ей это сделать. Если хочет стоять у плиты, дайте ей это делать. Не нужно только заставлять никого принимать вашу точку зрения как единственно верную. 

Девушка не знает кому навязать СВОЕ видение жизни и не понимает почему парень не бросит наконец свои мечты ради нее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Это реалии российской жизни у людей старше 30 лет:ch7_30:

Поколение нулевых , слава богу, уже начинает понимать смысл отношений, для чего они нужны. Что женщина не обязана стоять у плиты и подтирать за мужем. Она МОЖЕТ это делать, если ей это ПО КАЙФУ. 

Как и мужчина не обязан делать подарки и обеспечивать жену. Он МОЖЕТ это делать, если ему этого ХОЧЕТСЯ. 

Счастливость отношений , да, кореллирует с общностью взглядов и сексуальных предпочтений, социальным статусом, уровнем интеллекта и т.д. , и в значительной степени синастрией натальных карт. Длительность - возможно, в соответствии со скоростью и направлением изменения и развития личностей людей. 

Если девушка хочет строить карьеру, дайте ей это сделать. Если хочет стоять у плиты, дайте ей это делать. Не нужно только заставлять никого принимать вашу точку зрения как единственно верную. 

Это очевидно. Но противоположности все равно не притягиваются, а мучаются сами и мучают, если додумались создать семью. Натал тоже не существует вне стереотипов общества, да. 

Собственно, это подтверждают и соц.и псих. исследования пар у которых высокий уровень удовлетворённости после 20 лет брака. Так что все просто, хочешь быть счастливым действительно, ищи себе близкого по духу человека, а если вот уже, не прошло и полгода-сомнения, конечно, перспективы без перспективы. :TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Антибиотик сказал:

Девушка не знает кому навязать СВОЕ видение жизни и не понимает почему парень не бросит наконец свои мечты ради нее))

Я бы сказала, что у автора темы посыл верный (делать то что нравится и не прогибать свою личность под определенные стереотипы ). Подача только несколько агрессивна. Обзываться когда в сущности никто и не нападал открыто, было резковато. Но может уже не в первый раз с этим сталкивался человек, в конце концов начинаешь заводиться с полунамека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pahlava1985 сказал:

Я бы сказала, что у автора темы посыл верный (делать то что нравится и не прогибать свою личность под определенные стереотипы ). Подача только несколько агрессивна. Обзываться когда в сущности никто и не нападал открыто, было резковато. Но может уже не в первый раз с этим сталкивался человек, в конце концов начинаешь заводиться с полунамека.

А вот и нет! она это "требует" от мужчин. С какого хера?

Занимайся своей личностью кто ж против, не надо заставлять других ею заниматься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Liberty сказал:

Блииин, я то самое поколение старше:TUZKI_33:

Добро пожаловать в волшебную страну кому за...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, lelix777 сказал:

А женщина должна? Вот вы сына и учите, чтобы он на шею к жене сел. А не наоборот. Не буду никак вас называть, но лучше молчите. 

Обычно на площадке слышишь: "Не обижай девочек!", " Девочкам надо уступать!". На этих фразах и вырастают безынициативные мямли. Как он может зарабатывать и что-то решать, если ему с детства не дают за себя и свои интересы постоять? Вот девочкам никто не говорит: " Мужчине надо уступать!", " Не обижай мальчиков!".  А зря. Может, у нас меньше было бы бабо-мужиков, конкурирующих с мужчинами и всю жизнь все решающих и тянущих самостоятельно. Девочки вообще вредные достаточно существа, мало кто из них ведет себя сейчас так, что им надо уступать, и большинство - с ранних лет манипуляторши еще те. И здесь Вы можете со мной не спорить, у Вас детей нет, а у меня две дочери старшие еще, кроме сына. Я уже насмотрелась и на своих, и на чужих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности