Перейти к публикации

Что будет между


Tähti

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Гостья сказал:

Ужас конечно...

Ага... Как будто в какое-то Зазеркалье попала, где всё наоборот и это отражение каких-то теневых уголков чьей-то заблудшей души :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёль, мы просто в разных системах координат. Как на двух разных планетах. У Вас какие-то гендерные оппозиции - основа мышления. Если я пишу: "мужчина не должен терпеть наглость и неуважение", Вы тут же спрашиваете: "А женщина должна?". У Вас почему-то одно ведёт за собой другое тут же. А я про женщину не писала. Нет, и она не должна. Никто не должен. Вы утверждаете, что Вы должны выбирать, в каком возрасте рожать Вам детей. И в Вашем утверждении ясно звучит: "Я, а не он!". Но у него тоже, представьте, могли быть планы на жизнь. Оба должны выбирать и договариваться об этом до брака, если это такой острый вопрос. При чем здесь мужчина, женщина??

Самый смешной момент - когда Вы написали про равноправие. Тут я просто под стол упала. Никогда в жизни мне не приходилось ни с одним мужчиной поднимать вопросов на эту тему. Капец... Я, что в суде что ли?  ну, если только в постели ролевые игры... :5744506a2734: Серьёзно, Вы написали, и я ВПЕРВЫЕ за 15 лет отношений с этим человеком задумалась, равноправие ли у нас :776:

Кароч, у кого в семье много детей или просто есть, чем с мужем вместе заняться, не возникает мыслей этих.

А про статью от 50-летнего мужика. По-моему, это вообще стёб типа "Вредных советов" от Г.Остера. Ну, если кто-то этим руководством пользуется, может, - есть ведь среди мужчин козлы. Так же, как среди женщин есть падальщицы. Или такие, как Вы, с очень большими яйцами)) и на Вас найдётся свой любитель, я уверена, главное, договориться обо всём на берегу, чтобы не превращать ничью жизнь в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Devushka сказал:

Идеальная внешность у многих девушек , но толку то..

самое главное, что внешность имеет свойство портиться с годами :785: и тут всегда можно найти достойную замену

  • Like 1
  • Haha 1
  • smilecl 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как минимум ухоженая внешность. Как максимум голова без куриных мозгов, как у Леликс и ей подобных. 

А также отсутствие яиц, больше чем у мужчины:lol:

Это вообще аллес капут!!! 

Вот мы и докопались до причин всех бед у лёлика-яйца. Ей не стерилизация нужна, а кастрация. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Devushka сказал:

Идеальная внешность у многих девушек , но толку то..

Не замечала) я вообще писала про таких, за которыми толпы ходят,  к которых мужчин тянет как магнитом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гостья сказал:

Не замечала) я вообще писала про таких, за которыми толпы ходят,  к которых мужчин тянет как магнитом 

Всё фигня :ch7_30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Devushka сказал:

Всё фигня :ch7_30:

Для длительных отношений однозначно, но для того,чтобы выполняли твои прихоти временно, вполне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Гостья сказал:

Для длительных отношений однозначно, но для того,чтобы выполняли твои прихоти временно, вполне))))

:mouse_2:Ну пусть так ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Гостья сказал:

Леликс,  чтобы было, как вы пишите "я руковожу, а он заботится" как минимум должна быть внешность идеальная у вас, магнетизм, харизма, чтобы он изначально хоть на что-то повелся. Вы столько лет на свете живёте, должны были понять,  ходят ли мужчины толпами вокруг вас ежедневно,  нет ли у вас отбоя от них, вот тогда можно рассуждать, как вы пишите, но и то это будут постоянно меняющиеся повара вокруг вас)

И ещё пишите,что ходите ЗАмуж,  а не ПЕРЕДмуж,  не понимая значения слова. Лучше уж тогда вам жениться 

Внешность у меня далеко не идеальная, а вот магнетизм и харизма наверное есть. Потому, что мужики на меня ведутся. Я не понимаю, на что они ведутся, точно не на внешность. И толпами ходят, только ходят ПТУшники и работяги. А я понимаю, столько лет на свете прожив, что даже если я влюблюсь в такого, влюблённость быстро пройдёт. И ничего не останется. Останется только бытовуха, ежедневная готовка, уборка и нищета. Вечная. Потому, что работяги с завода, они на заводе до пенсии на заводе останутся. А т.к. молодость свою, которой осталось и так мало, я потрачу на то, чтобы "создавать уют мужу", то мой карьерный потенциал останется не реализованным. И начну я спиваться. Если, конечно, в 40 начну... А то может раньше от готовки и уборки, скорее всего года через 2 после свадьбы за воротник закладывать начну. Ведь силы надо где-то брать, этой мерзостью заниматься каждый день. И каждый день не вспоминать, что моя жизнь проходит мимо, пока я " создаю уют". И, кстати, работягам всегда уюта мало, потому, что они жизнью обделённые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ТамиЯ сказал:

Как минимум ухоженая внешность. Как максимум голова без куриных мозгов, как у Леликс и ей подобных. 

А также отсутствие яиц, больше чем у мужчины:lol:

Это вообще аллес капут!!! 

Вот мы и докопались до причин всех бед у лёлика-яйца. Ей не стерилизация нужна, а кастрация. 

 

Стерилизация нужна таким как ты, чтобы не размножали себе подобное убожество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Стерилизация нужна таким как ты, чтобы не размножали себе подобное убожество. 

Ко мне птушники с заводов не липнут:lol:а к тебе липнут, потому что УБОЖЕСТВО - это ТЫ! 

Любит меня достойный мужчина, который не заставляет варить борщи. Не загоняет в рамки, не ограничивает стереотипами. Не гнушается помогать в быту, хотя полностью обеспечивает семью. 

Убожество - это ТЫ! И тебе подобные Дуры, у которых нет личной жизни,которые обижены Природой и Жизнью. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Devushka сказал:

Идеальная внешность у многих девушек , но толку то..

Есть что-то необъяснимое логикой. Я знаю очень много пар, которые совсем не пары. Жена красавица, модельной внешности, а живёт с маленьким лысеньким, лопоухим, толстеньким. И при такой внешности он не богат. И не обладает никакими талантами. (Ну там далеко не Высоцкий и не Чаплин). И эта красавица, которая таких могла бы десятками перебирать с ним живёт много лет и любит. Или наоборот мужчина - красавец, спортсмен, комсомолец, и внешнть и деньги, всё при нём. А живёт с курицей, толстая, прыщая, на лицо страшная и неухоженная. Наверное, должна быть какая-то химия между людьми и эта химия необъяснимая. 

Вот я и ищу объяснение этой химии в астрологии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, lelix777 сказал:

Внешность у меня далеко не идеальная, а вот магнетизм и харизма наверное есть. Потому, что мужики на меня ведутся. Я не понимаю, на что они ведутся, точно не на внешность. И толпами ходят, только ходят ПТУшники и работяги. А я понимаю, столько лет на свете прожив, что даже если я влюблюсь в такого, влюблённость быстро пройдёт. И ничего не останется. Останется только бытовуха, ежедневная готовка, уборка и нищета. Вечная. Потому, что работяги с завода, они на заводе до пенсии на заводе останутся. А т.к. молодость свою, которой осталось и так мало, я потрачу на то, чтобы "создавать уют мужу", то мой карьерный потенциал останется не реализованным. И начну я спиваться. Если, конечно, в 40 начну... А то может раньше от готовки и уборки, скорее всего года через 2 после свадьбы за воротник закладывать начну. Ведь силы надо где-то брать, этой мерзостью заниматься каждый день. И каждый день не вспоминать, что моя жизнь проходит мимо, пока я " создаю уют". И, кстати, работягам всегда уюта мало, потому, что они жизнью обделённые. 

Может реально по судьбе вам идёт человек, с которым вы вместе рука об руку должны чего-то мелкими шажками добиваться, он вас будет поддерживать, вы его,  будете любить друг друга, помогать друг другу, подбадривать и вдохновлять. Богатый рано или поздно носом ткнет,что на все готовое пришла и оставит без всего. 

А то так правда будете стремиться к тому, чего вам жизнь и не даст,  дотянете, и лет в 45 поймёте,что всё зря, молодость ушла, успокоитесь и примите то, что вам уготовано(не богатого).  Просто сейчас выбор больше, перспектив больше. Если у него нет миллионов, это не значит, что он не способен на них.

Я уже писала тут ни раз, мой муж тоже далеко не из состоятельной семьи, должность у него была не руководящая, гулял, тусовался, мир не видел, жил как все.  Просто нужно было поддержать, простимулировать, сделать так чтобы не боялся, чтобы поверил в собственные силы и возможности, и всё,  теперь он не как его друзья, гораздо выше их по мой статусу. Даже его родная мама говорит,что удивляется, как это у нас так в жизни получается. Та же ситуация и у моего отца, его вообще близкие дурачком в детстве считали, 4 раза из школы выгоняли. Никто не верил,что в жизни из него будет толк. Толка не было, пока не женился,потому что стимула и поддержки не было, одно клевание и требование отдавать. Как итог, сначала свой бизнес торговый,  а потом успешная адвокатская карьера и все это именно рядом с моей мамой. Они по сей день и друг друга, и меня, и моего мужа поддерживают, хвалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lelix777 сказал:

Есть что-то необъяснимое логикой. Я знаю очень много пар, которые совсем не пары. Жена красавица, модельной внешности, а живёт с маленьким лысеньким, лопоухим, толстеньким. И при такой внешности он не богат. И не обладает никакими талантами. (Ну там далеко не Высоцкий и не Чаплин). И эта красавица, которая таких могла бы десятками перебирать с ним живёт много лет и любит. Или наоборот мужчина - красавец, спортсмен, комсомолец, и внешнть и деньги, всё при нём. А живёт с курицей, толстая, прыщая, на лицо страшная и неухоженная. Наверное, должна быть какая-то химия между людьми и эта химия необъяснимая. 

Вот я и ищу объяснение этой химии в астрологии :D

Да, такое бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ТамиЯ сказал:

Ко мне птушники с заводов не липнут:lol:а к тебе липнут, потому что УБОЖЕСТВО - это ТЫ! 

Любит меня достойный мужчина, который не заставляет варить борщи. Не загоняет в рамки, не ограничивает стереотипами. Не гнушается помогать в быту, хотя полностью обеспечивает семью. 

Убожество - это ТЫ! И тебе подобные Дуры, у которых нет личной жизни,которые обижены Природой и Жизнью. 

 

Ну раз уж перешли на личности, ты бы кавказская шавка, не врала, что тебя муж кавказец в рамки не загоняет. И как помогают они в быту, я тоже знаю. "Женщина придёт и уберёт". И у всех-то мужья семью обеспечивают. И у всех-то мужья бизнесмены, которые в Москве дворниками работают эти бизнесмены))))) И если бы у вас не была развита семейственность и не продолжали женщинам отцы и братья после свадьбы помогать, вы бы со своими " достойными мужьями, которые не гнушаются никакой работы" с голоду передохли. 

Птушники и работяги ко мне липнут, потому, что других в наличии нет. У нас в городе одно предприятие, завод. И дорога у мальчиков одна, после школы пту, а потом завод. 

И раз уж ты тявкнула про мою внешность, то личная жизнь у меня есть. И между прочим, чем хуже внешность, тем лучше личная жизнь. А ты продолжай заботиться о своей внешности. А то, если не дай Бог, внешность испортится, то твой "достойный мужчина" приведёт себе вторую и третью жену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Ну 

А вот и не угадала:lol: кавказцев в семье нет! Говорила же, нет у тебя экстрасенсорных способностей, куриная твоя голова!!! 

И еще как помогает :x_23: просто в твою пустую головную коробку не вмещается, что такое возможно. 

С чего взяла, что у тебя есть магнетизм и харизма? Это тебе пьяный птушник такой комплимент кинул? :lol: ага, тешь себя, харизматичная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, lelix777 сказал:

Ну раз уж перешли на личности, 

На личности, хамство и оскорбления первая перешла Ты. Потому глотай ответное хамство. На каждый твой уродливый пост я буду отвечать тем же. Понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гостья сказал:

Может реально по судьбе вам идёт человек, с которым вы вместе рука об руку должны чего-то мелкими шажками добиваться, он вас будет поддерживать, вы его,  будете любить друг друга, помогать друг другу, подбадривать и вдохновлять. Богатый рано или поздно носом ткнет,что на все готовое пришла и оставит без всего. 

А то так правда будете стремиться к тому, чего вам жизнь и не даст,  дотянете, и лет в 45 поймёте,что всё зря, молодость ушла, успокоитесь и примите то, что вам уготовано(не богатого).  Просто сейчас выбор больше, перспектив больше. Если у него нет миллионов, это не значит, что он не способен на них.

Я уже писала тут ни раз, мой муж тоже далеко не из состоятельной семьи, должность у него была не руководящая, гулял, тусовался, мир не видел, жил как все.  Просто нужно было поддержать, простимулировать, сделать так чтобы не боялся, чтобы поверил в собственные силы и возможности, и всё,  теперь он не как его друзья, гораздо выше их по мой статусу. Даже его родная мама говорит,что удивляется, как это у нас так в жизни получается. Та же ситуация и у моего отца, его вообще близкие дурачком в детстве считали, 4 раза из школы выгоняли. Никто не верил,что в жизни из него будет толк. Толка не было, пока не женился,потому что стимула и поддержки не было, одно клевание и требование отдавать. Как итог, сначала свой бизнес торговый,  а потом успешная адвокатская карьера и все это именно рядом с моей мамой. Они по сей день и друг друга, и меня, и моего мужа поддерживают, хвалят. 

А КАК он меня будет поддерживать? Ну КААААААААК?! Мм? Когда до вас, до куриц дойдёт, что работяги они никого поддерживать не могут! Они слабые! (Нет, ну они-то сами считают, что они охуенные мужики, ради них любая с крыши прыгнет) но самом деле НИЧЕГО они не могут. 

ВО ЧТО меня богатый носом ткнёт? Я ему через пару лет всё верну. А вот обожаемые ваши работяги ткали носом и не раз. Что я слишком мелкими шагами иду к своей цели, а мир же должен вокруг мужа крутиться. И работяги всегда расчитывают, что мир начнёт крутится вокруг них на след день после свадьбы. 

А то правда стремлюсь к тому, что судьба мне не даёт. И успокоюсь я не в 45, а гораздо раньше. Правда успокоюсь и не останется сил бороться это разные вещи. Но с судьбой я не смирюсь. Лучше 1 буду. Выбор и сейчас не ах, иначе бы я здесь не сидела. И если у ВЗРОСЛОГО 30-40 лет нет денег, значит он не способен. Успокойтесь уже, 90% мужиков на это не способны. А тех, которые способны видно в молодости. 

 

А меня КТО поддержит? Мать-стерва или муж простачёк? А! Меня поддерживать не надо! Я должна всё сама, ещё и мужа на шею посадить! Он на всё готовое придёт, а я подожду и 5 и 10 и 30 лет! И будем мы жить втроём, я, мать моя и муж! И будут они они меня вместе клевать! Меня никто не поддержит! И не похвалит! Никогда! И не простимулирует! И не сделает так, чтобы я не боялась! И буду я не выше рангом моих подруг! Проработаю всю жизнь за прилавком! И как итог в 45 лет я уже инвалидом останусь от работы 14 часов в день на ногах. И толку с меня в жизни не будет, потому что поддержки не будет. Но потому, что я женщина никто этого не признает! Все будут считать, что я виновата сама! И не похвалит меня никто и никогда! Не муж, не мама! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ТамиЯ сказал:

На личности, хамство и оскорбления первая перешла Ты. Потому глотай ответное хамство. На каждый твой уродливый пост я буду отвечать тем же. Понятно? 

Кавказская шавка дорвалась до компа! Мужу иди отвечай, шавка! А я на твоё тявканье отвечать не намерена, считаю ниже своего достоинства. Для "женственных" кавказских шавок, с "идеальной" внешностью, только игнор. Это я у мужчин научилась. У ваших же, кавказских, "женщинам" - игнор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, ТамиЯ сказал:

А вот и не угадала:lol: кавказцев в семье нет! Говорила же, нет у тебя экстрасенсорных способностей, куриная твоя голова!!! 

И еще как помогает :x_23: просто в твою пустую головную коробку не вмещается, что такое возможно. 

С чего взяла, что у тебя есть магнетизм и харизма? Это тебе пьяный птушник такой комплимент кинул? :lol: ага, тешь себя, харизматичная! 

То-то у тебя ник Тамия. :D  Не кавказская. А помогает то как? Указания даёт, КАК именно ты шавка должна полы мыть? Ну да, для тебя и это помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lelix777 сказал:

Стерилизация нужна таким как ты, чтобы не размножали себе подобное убожество. 

Я как представлю, что такая шавка может ещё дочь такую же воспитать, или не дай бог 2, тошнит. Такое как ты размножаться не должно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lelix777 сказал:

харизма наверное есть. Потому, что мужики на меня ведутся. Я не понимаю, на что они ведутся, точно не на внешность. И толпами ходят

А ты сама не понимаешь, почему ведутся?  Ну, если ты некрасивая, тупая, бедная, на что толпами ведутся? Давалка, наверное, хорошая:x_23:

А если у тебя есть яйца, то и экзотичная давалка впридачу. Пьяным птушникам и свинья красивой покажется. 

Какое убожество! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности