Перейти к публикации

Астрология сексуальности


marisa

Рекомендованные сообщения

В Древней Греции любовь понималось как Эрос. Проявление природной сексуальности человека.

Stephen_Criscolo_01-1.jpg

Сексуальность мужчины и женщины развивается в противоположных направлениях. Если у мужчин сексуальность в подростковом возрасте максимальная, а с годами она только уменьшается. У женщин же все наоборот. Считается, что женщина может почувствовать сексуальное влечение только после родов. Это и есть трагические ножницы природы.

 

 

Астрология мужчин

 

 

 

3 показателя:

1) Мужские гормоны. На них указывает Марс.

Мужской организм функционирует по двоичной системе исчисления. То есть это или 0 или 1. Другого не дано.

Марс делит людей на две группы: повышенных (овен, телец, рак, весы, скорпион, козерог) или спокойных (близнецы, лев - правда любит похвастаться, дева, стрелец, водолей и рыбы). Но на поведение мужчины это обычное не отражается, потому что ведет он себя не по Марсу, а по Венере.

we_have_liftoff600_600.jpg

2)Интерес к женщинам. Здесь надо уже смотреть на Венеру. Венера в Рыбах любит с физическими недостатками, а Венера в Козероге надо, чтобы была социально несчастной. А там где пышногрудая - это Венера в Раке. C серьгой в носе нравится Венера в Водолее. А женщины-подростки нравятся Венере в Близнецах. Венере в Скорпионе нравится женщины-загадки, занимающиеся оккультными учениями.

 

Полигамные и моногамные.

Добрые - это Телец, Весы, Рыбы.

Злые - это Овен, Скорпион и Дева (губит всех кроме жены).

Спокойные (Близнецы, Рак, Лев, Стрелец, Козерог и Водолей)

 

Если у мужчины активны Марс и Венера, то скорее всего он будет ходить на лево.

Если у мужчины спокойные Марс и Венера, а все равно идут на лево, то это для них может плохо кончится. Мужчина со спокойным Марсом и Венерой не должен ходить на лево.

Если у мужчины активный Марс, но спокойная Венера, то он не будет заводить много пассий, это может быть только одна.

Если у мужчины спокойный Марс, но активная Венера, то тут жена может спать спокойно. Ничего серьезного!

 

3)Аспекты Марса

Марс + 3 планеты (Юпитер, Сатурн и Венера) и их комбинации.

Получается 7 вариантов или 7 типов мужчин. 1 вариант Марс + Юпитер в мажорном аспекте - это самый лучший тип по Птолемею. Это мужчина, который придерживается принципов морали и не совершает низких поступков.

2 вариант Марс + Сатурн в мажорном аспекте сделает мужчину "замороженным". Мужчина станет холодным и бесчувственным.

3 вариант Марс + Венера. Птолемей описывает их как похотливых, порочных, беспечных. Это развратники.

4 вариант Марс + Венера + Юпитером. Делает мужчину идейным развратником. То есть тут под разврат будет подведена философская база. Этот вариант оригинальный.

5 вариант Марс + Венера + Сатурн

6 вариант Марс + Юпитер + Сатурн

7 вариант Марс + Юпитер + Сатурн + Венера

Три последние варианта одинаковы: поползновения будут, но Сатурн быстренько пресечет все поползновения и он успокоится.

Астрология женщин

 

8953850401fc11c421b6b68d4b03db77.png

С женщинами все намного сложнее, потому что она не функционирует по двоичной системе.

 

3 показателя:

1) Женские гормоны. На них указывает Венера. Здесь явно больше двух вариантов.

Гиперсексуальный вариант - это Венера в Овне, Скорпионе, Козероге. Это знаки Марса. Когда Венера в этих знаках, то мужчина ей не необходим.

Нормасексуальный вариант - это Телец, Рак, Весы и Рыбы. Телец, Весы, Рыбы - это знаки Венеры, а Рак - это женский

Парасексуальный вариант - это Близнецы, Лев, Стрелец и Водолей. Это мужские знаки зодиака. Влечение у такой женщины к мужчинам либо сниженное влияние, либо влечение у них может быть лесбийское.

 

Венера в Деве создала отдельную группу - это антисексуальная Венера. Это женщина, в которой зарыто сокровище, но это сокровище никому не достанется. У нее могут быть какие-то гормональные сдвиги в организме, проблемы в яичниках. Это женщина контрастный душ, то она к нему льнет, то она его видеть не может. Венера в Деве - тяжкий крест, она падшая. Она не может управлять своим женским началом. У нее постоянный гормональный сбой в организме.

 

2)Мужчины в ее жизни. Здесь надо уже смотреть на Марс. В белой рубахе - это Козерог, а чтобы все время на работе был - это Дева, а чтоб готовить любил - это Телец. Добрый Марс (Овен, Скорпионе, Козероге) При добром Марсе мужчина всегда интересует его делами, и она будет стремиться хоть как-то ему помочь.

Злой Марс (Телец, Рак, Весы) - это женщина сама того не ведая либо губит мужчин. Или во втором варианте ее тянет к отрицательным типам.

Спокойный Марс (Близнецы, Лев, Дева, Стрелец, Водолей, Рыбы) говорит о том, что пусть делает что хочет, ей все ранво. Ее не тянет не к отрицательным, не к положительным. Пусть радуется, что я у него вообще есть.

6c4bb72f37c77202c562812b1e82c5ae.png

3)Аспекты Венеры

 

Венера в соединении с Солнцем должна гордиться социальным статусом мужчины. Пусть будет директором завода. В мужском гороскопе он проявляется, как эффект нарцисса. Папа проводит по полчаса в ванной. У мужчины это соединение проявляется в эффекте самолюбования, а у женщин в желание выйти замуж за директора завода.

 

Венера в соединении с Меркурием дает женщине, во-первых, любовь к молодым. Во-вторых, это классический пример бабских сплетен. Она и сама любит узнавать сплетни, и о ней могут распускаться слухи. Причем она может даже оказаться без вины виноватой. А вот Марс-Меркурий в расчет не берется, потому что мужчине абсолютно все равно, что о нем говорят.

 

Бывает еще очень редкий случай, когда между Венерой и Солнцем 120 градусов, секситиль. Этот аспект говорит об очень талантливом человеке.

3c8e091418b047c4b8aac4824e84b170.png

Венера в аспекте с Юпитером дает очень морально устойчивых женщин.

 

Венера в соединении с Марсом дает живость натуры. Она может в чем-то и отойти от норм, но Птолемей таких любил, потому что эти грешат исключительно по любви. Марс можно простить, потому что это искренние чувства.

 

Худший вариант это одновременный аспект Венеры с Марсом и Юпитером, тогда живость натуры резко увеличивается, и превращается уже в разврат. Аналогично для мужчин.

 

Венера в соединении с Сатурном это и есть аспект прелюбодеяния. Это женщина, торгующая любовью. Этот аспект указывает на корыстные мотивы, и женщина может находиться с мужчиной, даже если она его ненавидит. Присутствие Сатурна сделает женщину прагматичной. "С лица воды не пить". Ну и что, что она его не любит, зато человек подходящий. А это и есть прелюбодеяние, когда женщина не испытывая к нему чувств, может находится с мужчиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Венера в Овне, Марс в Раке. Да, люблю всяких придурков. Без мужчины могу. Ни разу ни с кем не встречалась. Не вижу надобности. Несмотря на то, что 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему?

Я не подтверждаю слова Сергея, но думаю со временем у вас проявится желание быть с мужчиной, все таки марс в раке - ищет сильных партнеров, которые смогут о нем позаботиться. (где-то читала, на сто-процентную достоверность не претендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, слышала такое, скорее даже видела на примере обоих родителей.

Можете рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама львица с луной во льве, человек сильный и гордый, но почему то не ушла от отца, который с молодости начиная, постоянно....скажем так, вносит дисгармонию в семейную жизнь всяческими способами. Он родился на переходе близнецов и рака, а луна в скорпионе. И не смотря на внешнюю устойчивость, внутри очень зависим от мамы. То есть мама обрела еще одного ребенка, который для всего остального мира большой сильный мужик. Примерно так. Ни в коем случает не хочу обидеть как-то за глаза отца, но раз вы спросили)))))) А еще мама выскочила замуж не по любви, а не хотела ходить в "девках". Ну почему-то до сих пор они вместе. И ей не хватает сил уйти, даже когда надо бы, а он тем более никуда ее не отпустит. Тут конечно луны их проигрываются. Но думаю, если бы у мамы был марс посильнее, давно бы собрала вещи и ушла. Примерно так все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой Марс (Телец, Рак, Весы) - это женщина сама того не ведая либо губит мужчин. Или во втором варианте ее тянет к отрицательным типам.

Венера в соединении с Сатурном это и есть аспект прелюбодеяния. Это женщина, торгующая любовью. Этот аспект указывает на корыстные мотивы, и женщина может находиться с мужчиной, даже если она его ненавидит. Присутствие Сатурна сделает женщину прагматичной. "С лица воды не пить". Ну и что, что она его не любит, зато человек подходящий. А это и есть прелюбодеяние, когда женщина не испытывая к нему чувств, может находится с мужчиной.

Офигеть... чем больше я про свою Венеру читаю, тем больше фигею..

Венера в Скорпионе, Марс в Весах, соединение Венеры и Сатурна.. :wacko::blink::unsure:<_<-_-:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама львица с луной во льве, человек сильный и гордый, но почему то не ушла от отца, который с молодости начиная, постоянно....скажем так, вносит дисгармонию в семейную жизнь всяческими способами. Он родился на переходе близнецов и рака, а луна в скорпионе. И не смотря на внешнюю устойчивость, внутри очень зависим от мамы. То есть мама обрела еще одного ребенка, который для всего остального мира большой сильный мужик. Примерно так. Ни в коем случает не хочу обидеть как-то за глаза отца, но раз вы спросили)))))) А еще мама выскочила замуж не по любви, а не хотела ходить в "девках". Ну почему-то до сих пор они вместе. И ей не хватает сил уйти, даже когда надо бы, а он тем более никуда ее не отпустит. Тут конечно луны их проигрываются. Но думаю, если бы у мамы был марс посильнее, давно бы собрала вещи и ушла. Примерно так все)

Да,вы правы такое может быть.Спасибо,что написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

 

Парасексуальный вариант - это Венера в Близнецах, Льве, Стрельце и Водолее. Это мужские знаки зодиака. Влечение у такой женщины к мужчинам либо сниженное, либо влечение у них может быть лесбийское.

Злой Марс (Телец, Рак, Весы) - это женщина сама того не ведая либо губит мужчин. Или во втором варианте ее тянет к отрицательным типам.

 

Ну всё блин, я по ходу лесбиянка. :huh:

Венера в шахте. Марс сожжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

 

 

Ну всё блин, я по ходу лесбиянка. :huh:

Венера в шахте. Марс сожжен.

это не обязательно) вот прочитав маленький кусочек, что вы процитировали, у меня возник вопрос: может вы считаете, что мужчина - ненужный человек в вашей жизни, вы все можете сами, не доверяете им и т.д. и т.п.? Есть в поведении (в любви именно) мужские черты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера в деве. ДА действительный тяжкий груз для меня. Всегда мучаюсь то тянет к человеку то не хочу его видеть, даже противно может быть. МАрс в близнецах, мне кажется что все кто мне попадался были хорошими, но такими чертовщинкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Венера в аспекте с Юпитером дает очень морально устойчивых женщин." а если оппозиция? тогда противоположный эффект. Терпеть не могу слово "брак". А вдруг мне завтра другой понравится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У моего рака Венера в близнецах, а Луна в скорпионе. Есть ли какой опыт? Может посоветуете что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С женщинами все намного сложнее, потому что она не функционирует по двоичной системе.

 

1) Женские гормоны. На них указывает Венера.

Парасексуальный вариант - это ЛЕВ. Влечение у такой женщины к мужчинам либо сниженное влияние, либо влечение у них может быть лесбийское.

 

2)Мужчины в ее жизни.

Здесь надо уже смотреть на Марс. Добрый Марс (ОВЕН)

При добром Марсе мужчина всегда интересует его делами, и она будет стремиться хоть как-то ему помочь.

 

Ну пипец, не замечала за собой ничего лесбийского))))) Про сниженное влечение больше похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего рака Венера в близнецах, а Луна в скорпионе. Есть ли какой опыт? Может посоветуете что нибудь?

Calibrula, а в теме про свадьбу Вы про того же самого рака написали? Это вы уже успели помириться? Или все еще не можете его забыть? Когда-нибудь читали описание венеры в близнецах у мч? Почитайте. В голове один ветер ветренный(по отношению к противоположному полу). За этим ветром не угнаться. Сегодня ему блондинки нравятся, завтра - брюнетки. В понедельник худышки, в пятницу - пышки. Оно Вам надо??? Конечно, надо всю карту смотреть....скажут некоторые.... но это один из показателей ходока... к тому же знак рака и скорпиона дает эмоциональные перепады - что тоже не есть хорошо при такой венере. Детей да, он может хотеть. Но одно дело - желание, а другое дело - умение брать ответственность. Милая Calibrula, cкажите ему спасибо, что он от Вас убежал!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,у меня Венера в овне, но я бы не назвала себя слишком активной ни в отношениях,ни в чем другом) 13.03.91,курск, 10:30, а как узнать соединения Венеры? Не могли бы посмотреть меня, потому что я никогда не была согласна с описанием овенской Венеры применимо к себе? Что много партнёров,и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь читали описание венеры в близнецах у мч? В голове один ветер ветренный (по отношению к противоположному полу). За этим ветром не угнаться. Сегодня ему блондинки нравятся, завтра - брюнетки. В понедельник худышки, в пятницу - пышки. Оно Вам надо??? Конечно, надо всю карту смотреть....скажут некоторые.... но это один из показателей ходока... к тому же знак рака и скорпиона дает эмоциональные перепады - что тоже не есть хорошо при такой венере. Детей да, он может хотеть. Но одно дело - желание, а другое дело - умение брать ответственность.

 

от меня вот убежал с Венерой в Скорпионе((( Т.е. надо радоваться?... бабник? повеса?

моя Венера во Льве, а у его нынешней пассии в Весах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Calibrula, а в теме про свадьбу Вы про того же самого рака написали? Это вы уже успели помириться? Или все еще не можете его забыть? Когда-нибудь читали описание венеры в близнецах у мч? Почитайте. В голове один ветер ветренный(по отношению к противоположному полу). За этим ветром не угнаться. Сегодня ему блондинки нравятся, завтра - брюнетки. В понедельник худышки, в пятницу - пышки. Оно Вам надо??? Конечно, надо всю карту смотреть....скажут некоторые.... но это один из показателей ходока... к тому же знак рака и скорпиона дает эмоциональные перепады - что тоже не есть хорошо при такой венере. Детей да, он может хотеть. Но одно дело - желание, а другое дело - умение брать ответственность. Милая Calibrula, cкажите ему спасибо, что он от Вас убежал!)))

Dc. Всю карту я смотрела. У нас с ним идеальные карты, я понимаю что многие так говорят, что бежать от него надо и спасибо что он сбежал от меня.

Спустя 10 лет я поняла что я люблю его одного (думала что любила еще кого-нибудь) как оказалось нет.

Я люблю его душу, я счастлива когда он просто есть. Может я молодая и глупенькая, может еще какие-нибудь моменты, н н это все (может это именно в этот момент).

Когда все сложно, все опускают руки, Когда все легко, сразу скучно и не интересно.

Не кто не знают что они хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с ним идеальные карты, я понимаю что многие так говорят, что бежать от него надо и спасибо что он сбежал от меня.

Спустя 10 лет я поняла что я люблю его одного (думала что любила еще кого-нибудь) как оказалось нет.

Я люблю его душу, я счастлива когда он просто есть. Может я молодая и глупенькая, может еще какие-нибудь моменты, н н это все (может это именно в этот момент). Когда все сложно, все опускают руки, Когда все легко, сразу скучно и не интересно.

Не кто не знают что они хотят)

 

То, что предназначено вам, не возьмет никто :-) Я в это верю. И так часто по жизни получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала, что если у женщины Марс в Водолее (при ночном рождении, как раз мое), пониженная сексуальная активность, даже расстроилась :( ,

не замечала этого за собой, даже наоборот с годами усилилось. Венера в соединении с Солнцем в Тельцах(2 дом) + в квадратуре с Юпитером в Водолее, Юпитер в соединении с Марсом (12 дом).

Неужели все так плохо? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности