Перейти к содержимому
lelix777

Синастрия между женщина 19.09.1988 02:45 Брянск и мужчина 19.01.1987 (время незнаю) Сочи

Рекомендуемые сообщения

lelix777

Если скажу ему, что мне нужно точное время его рожения, чтобы погадать/составить гороскоп - до синастрии точно не дойдёт. :rolleyes: Поэтому, посмотрите, пожалуйста с этими данными. :(   Пожалуйста, оооооооочень надо! :(   

Поделиться сообщением

Гостья
11 час назад, lelix777 сказал:

Если скажу ему, что мне нужно точное время его рожения, чтобы погадать/составить гороскоп - до синастрии точно не дойдёт. :rolleyes: Поэтому, посмотрите, пожалуйста с этими данными. :(   Пожалуйста, оооооооочень надо! :(   

Скажите, что время рождения надо,потому что хотите его удивить и рассказать ему всю правду о нем же))

Поделиться сообщением

lelix777
1 час назад, Гостья сказал:

Скажите, что время рождения надо,потому что хотите его удивить и рассказать ему всю правду о нем же))

Не хочу. И правду о себе мужики слушать не любят :D  

Поделиться сообщением

Гостья
29 минут назад, lelix777 сказал:

Мой любит)))

Поделиться сообщением

VladislavN
1 час назад, lelix777 сказал:

Не полностью с вами согласен. Мужики любят слушать лишь ту правду, которая говорит об их достоинствах, а не о недостатках))

Поделиться сообщением

VladislavN
16 часов назад, lelix777 сказал:

А что такого страшного в вопросе о времени рождения?;) 

Вы с ним вообще говорили хоть раз?):TUZKI_26:

Поделиться сообщением

lelix777
42 минуты назад, VladislavN сказал:

А что такого страшного в вопросе о времени рождения?;) 

Вы с ним вообще говорили хоть раз?):TUZKI_26:

Человек материалист и не верит в гороскопы. Правда, он плохо обо мне подумает. Так что, работайте с тем, что есть. 

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна

Эх, почему женщина не может просто расслабиться и получать удовольствие? Если нравится мужик, почему не проводить с ним время, заниматься сексом, узнавать друг друга? Или Вы не можете понять, нравится он Вам или нет?

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Гостья
5 минут назад, Светлана Сергеевна сказал:

Эх, почему женщина не может просто расслабиться и получать удовольствие? Если нравится мужик, почему не проводить с ним время, заниматься сексом, узнавать друг друга? Или Вы не можете понять, нравится он Вам или нет?

Это можно делать при условии,что мужчина тоже этого желает)

• Haha 2

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
Только что, Гостья сказал:

Это можно делать при условии,что мужчина тоже этого желает)

Ну, напрячься, значит, немножко - и пожелает.

А если он совсем в недосягаемости (звезда Голливуда, многодетный отец семейства, что-то ещё, думаю, вопроса про синастрию не возникло бы). То есть он потенциально доступен.

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Ну, напрячься, значит, немножко - и пожелает.

А иногда даже, бывает, и напрягаться не надо особо, а просто лицо попроще сделать, чтобы он понял, что ему здесь что-то светит :776:

Поделиться сообщением

VladislavN
3 часа назад, lelix777 сказал:

Так что, работайте с тем, что есть. 

Ух ты, а когда это я успел к вам на работу устроиться? :D

• Haha 2

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, VladislavN сказал:

Ух ты, а когда это я успел к вам на работу устроиться? :D

Когда планеты по транзиту по МС топчутся, наверно можно на работу устроиться даже не думая об этом:lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri
15 минут назад, anatoly сказал:

Когда планеты по транзиту по МС топчутся, наверно можно на работу устроиться даже не думая об этом:lol:

я вот, без своего ведома, президентом ассенизаторской корпорации "Г...." стал на днях. ... Во сне, правда, но с такой помпой все это отмечали...... Сплю и думаю, как это я так вляпался, теперь же за чужие грехи отвечать придется, как Иисус Христос. ....Точно, точно, планеты по МС как раз прошли!!! :x_23:

• Haha 2
  • winki 1

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, Yuri сказал:

я вот, без своего ведома, президентом ассенизаторской корпорации "Г...." стал на днях. ... Во сне, правда, но с такой помпой все это отмечали...... Сплю и думаю, как это я так вляпался, теперь же за чужие грехи отвечать придется, как Иисус Христос. ....Точно, точно, планеты по МС как раз прошли!!! :x_23:

Это хороший сон! Когда какашки например сняться , это к деньгам, но наверно Вы какашек не видели, но если стали президентом ассенизаторской корпорации, то думаю есть шанс стать наяву президентом банка или ещё какого нибудь финансового учреждения:D

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Yuri
1 минуту назад, anatoly сказал:

Это хороший сон! Когда какашки сняться да еще в большом количестве, это к деньгам, но наверно Вы какашек не видели, но если стали президентом ассенизаторской корпорации, то думаю есть шанс стать наяву президентом банка или ещё какого нибудь финансового учреждения:D

Oh. thank you, thank you!!!

Точно, как же я забыл про какашки!!! Да еще Солнце прошлось по МС, как раз во Льве. Значит, бабло свалится, точно, точно!!!:x_23:

• Like 1
  • smilecl 1

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, Yuri сказал:

Oh. thank you, thank you!!!

Точно, как же я забыл про какашки!!! Да еще Солнце прошлось по МС, как раз во Льве. Значит, бабло свалится, точно, точно!!!:x_23:

Вообще на ночь людям надо желать друг другу не "Сладких снов", как мы делаем сейчас повсеместно, а "Увидеть побольше какашек" :lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, Liberty сказал:

45817b004ae9.gif

Вам пожелать на ночь побольше во сне какашек увидеть?:TUZKI_18:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Liberty

Только хотела написать, не надо мне желать :140:Убегаю:spartal:

• Haha 1

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, Liberty сказал:

Только хотела написать, не надо мне желать :140:Убегаю:spartal:

Ну как хотите, может и к лучшему, а то бывают сны вещие:lol:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri
7 минут назад, anatoly сказал:

Вообще на ночь людям надо желать друг другу не "Сладких снов", как мы делаем сейчас повсеместно, а "Увидеть побольше какашек" :lol:

Это точно.... пока доходы населения в РФ не стабилизируются... ну хотя бы на приличном уровне.

Желаю Вам, Анатолий, увидеть гигантское количество какашек во сне... и только во сне!!!:ch9_4:

• Haha 1

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, Yuri сказал:

Это точно.... пока доходы населения в РФ не стабилизируются... ну хотя бы на приличном уровне.

Желаю Вам, Анатолий, увидеть гигантское количество какашек во сне... и только во сне!!!:ch9_4:

Огромнейшее спасибо за такое пожелание, и Вам чтобы приснилось много много какашек в те лунные сутки, когда сны не бывают вещими :lol: 

• Haha 1

Поделиться сообщением

ТамиЯ

Не, вот вы все смеетесь тут, а ведь на самом деле эти самые конечные продукты пищеварения снятся к деньгам. Подтверждаю на личном опыте. 

Тельцовским планетам очень даже нужны эти сны))) 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

denaturat

Если вам приснились какашки, значит, скоро вам придётся их убирать 13989.gif

• Haha 1
  • winki 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас