Перейти к содержимому
ксения ОНА

Злобные неподвижные звезды (синитра, форамен, данебола и завийява)

Рекомендуемые сообщения

ксения ОНА

Доброго дня, чой то меня шибко напрягает наличие такой пакости в натале:

Синистра вот в таком положении:

Луна  29 str.gif 29' 50"  +13.843 [+13.177]  04°30' с  269°28'  18°57' ю   II дом    Синистра (3 sat1.gif ven1.gif)

- пожалуй самая для меня кошмарная тема - одиночество...к слову сказать личная жизнь отсутствует, живу от ЭКО к ЭКО. 

Челюсть отпала когда я трактовку прочитала. 

Грехи молодости - гадания и проклятия , скоропостижная смерть моих обидчиков, злые слова и мысли в адрес людей приводили всегда либо к тяжелым болезням,либо к выкидышам, либо смерти...Все разом как то вспомнилось. С этого момента я перестала смотреть на натальную астрологию как на забаву.

Завийява (4 mer1.gif mar1.gif)

Сатурн  26 dev.gif 56.7 R  -0.0149 [+0.0337]  02°14' с  178°05'  03°16' с   X дом  Завийява (4 mer1.gif mar1.gif)

С Сатурном или в XII доме - грязные махинации. Тоже чото очкую. Часто трактуют как тюрьма или одиночество , а раз 12 дом это так сказать итог жизни и старость то вообще не радужно.

Форамен (V sat1.gif jup1.gif)

Плутон  21 ves.gif 45.2  +0.0049 [+0.0040]  17°12' с  206°30'  07°29' с XI дом   Форамен (V sat1.gif jup1.gif)

С этой туманностью связана зависимость от других людей, от медикаментов, наркотиков и т.д. Часто проявляется у алкоголиков, наркоманов, также у сексуальных маньяков, гомосексуалистов, скотоложцев, лесбиянок. Множество сексуальных экспериментаторов имеет данную туманность в своем гороскопе. Особенно сильно она проявляется по домам тригона разрушения.

НЕ пью совсем, наркота-табу высшего градуса, секс вообще малоинтересен. К женщине противно прикасаться. Зависимость от людей -панически боюсь терять любимых, панический страх одиночества, очень привязана к родителям. Зависимости нет вообще. Просто приязанность эмоциональная.

Денебола (2 sat1.gif ven1.gif) вообще в соединении с Лилит

lil.gifЛилит  21 dev.gif 14.8  +0.1113 [+0.1113]  00°00' с  171°58'  03°28' с   Xдом    Денебола (2 sat1.gif ven1.gif)

Денебола может быть причиной весьма тревожных событий. При плохой позиции в индивидуальной карте и при совпаде с Меркурием или Ураном она может служить указанием на психические болезни, в большинстве случаев неизлечимые. 

Отговорите меня пож-та принимать за чистую монету трактовку этих звезд, а то я склонна долго депрессовать и нагнетать.

Многие пишут что неподвижные звезды вообще рассматривать не стоит.....

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Yuri

а кто сочинял эти тексты? Не иначе как Коровьев.:776:

• Like 1

Поделиться сообщением

ксения ОНА

это из моего натала

Поделиться сообщением

ксения ОНА

Имеете ввиду персонажа из Мастреа и Маргариты?

Поделиться сообщением

Yuri
6 минут назад, ксения ОНА сказал:

Имеете ввиду персонажа из Мастреа и Маргариты?

звезды сильно влияют на расстоянии 16 минут от планеты, четверть градуса.... в пределах градуса влияние считается значительным, но все же гораздо слабее....  В пределах 5 градусов - незначительным.... Так что наверняка 80% из того, что здесь написано, к Вам не имеет отношения.... И само качество текстов, судя по всему, Коровьеву и принадлежит, не иначе, когда они по пьянке с Азазелло писали все это:776:. К тому же, звезды - это далеко не все, угловые планеты в падении могут влиять не лучше, а, наоборот, вредоносное влияние звезд может смягчаться благодетелями в карте. Так что на деле все гораздо хитрее и прозаичнее.

Поделиться сообщением

ксения ОНА

как бы и хрен с ними, но синистра зараза дала в моей жизни проявления, проклятые мои враги кто повесился кто от рака умер , кто в дтп, не прошло и 5 лет....я только сейчас осознала некую связь этих событий.

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri
1 минуту назад, ксения ОНА сказал:

как бы и хрен с ними, но синистра зараза дала в моей жизни проявления, проклятые мои враги кто повесился кто от рака умер , кто в дтп, не прошло и 5 лет....я только сейчас осознала некую связь этих событий.

Ну что делать, жизнь безоблачной не бывает, какие-то вредоносные влияния в каждой карте есть, не обязательно Синистра.

Поделиться сообщением

ксения ОНА

в 1 доме уран в скорпионе, в секстиле к солнцу, меркурию и сатурну.

4 дом в рыбах ,пуст Управитель IV дома во II доме.

7 дом пуст. Десцендент в Тельце. Управитель VII дома в III доме

10 дом- марс ,юпитер , сатурн, лилит.  Управитель X дома во II доме. MC в Деве

Поделиться сообщением

Ursa
В 20.08.2018 в 17:00, ксения ОНА сказал:

..ну вот что значит в вашем понимании "заклятые враги"? откуда??

Поделиться сообщением

ксения ОНА
В 26.08.2018 в 22:08, Ursa сказал:

.ну вот что значит в вашем понимании "заклятые враги"? откуда??

в моем понимании это люди причинившие умышленно физическую боль и унижение. 

а так же мужчины мне изменившие.

Поделиться сообщением

Eylenda
В 20.08.2018 в 13:43, ксения ОНА сказал:

Доброго дня, чой то меня шибко напрягает наличие такой пакости в натале:

Синистра вот в таком положении:

Луна  29 str.gif 29' 50"  +13.843 [+13.177]  04°30' с  269°28'  18°57' ю   II дом    Синистра (3 sat1.gif ven1.gif)

- пожалуй самая для меня кошмарная тема - одиночество...к слову сказать личная жизнь отсутствует, живу от ЭКО к ЭКО. 

Челюсть отпала когда я трактовку прочитала. 

Грехи молодости - гадания и проклятия , скоропостижная смерть моих обидчиков, злые слова и мысли в адрес людей приводили всегда либо к тяжелым болезням,либо к выкидышам, либо смерти...Все разом как то вспомнилось. С этого момента я перестала смотреть на натальную астрологию как на забаву.

Завийява (4 mer1.gif mar1.gif)

Сатурн  26 dev.gif 56.7 R  -0.0149 [+0.0337]  02°14' с  178°05'  03°16' с   X дом  Завийява (4 mer1.gif mar1.gif)

С Сатурном или в XII доме - грязные махинации. Тоже чото очкую. Часто трактуют как тюрьма или одиночество , а раз 12 дом это так сказать итог жизни и старость то вообще не радужно.

Форамен (V sat1.gif jup1.gif)

Плутон  21 ves.gif 45.2  +0.0049 [+0.0040]  17°12' с  206°30'  07°29' с XI дом   Форамен (V sat1.gif jup1.gif)

С этой туманностью связана зависимость от других людей, от медикаментов, наркотиков и т.д. Часто проявляется у алкоголиков, наркоманов, также у сексуальных маньяков, гомосексуалистов, скотоложцев, лесбиянок. Множество сексуальных экспериментаторов имеет данную туманность в своем гороскопе. Особенно сильно она проявляется по домам тригона разрушения.

НЕ пью совсем, наркота-табу высшего градуса, секс вообще малоинтересен. К женщине противно прикасаться. Зависимость от людей -панически боюсь терять любимых, панический страх одиночества, очень привязана к родителям. Зависимости нет вообще. Просто приязанность эмоциональная.

Денебола (2 sat1.gif ven1.gif) вообще в соединении с Лилит

lil.gifЛилит  21 dev.gif 14.8  +0.1113 [+0.1113]  00°00' с  171°58'  03°28' с   Xдом    Денебола (2 sat1.gif ven1.gif)

Денебола может быть причиной весьма тревожных событий. При плохой позиции в индивидуальной карте и при совпаде с Меркурием или Ураном она может служить указанием на психические болезни, в большинстве случаев неизлечимые. 

Отговорите меня пож-та принимать за чистую монету трактовку этих звезд, а то я склонна долго депрессовать и нагнетать.

Многие пишут что неподвижные звезды вообще рассматривать не стоит.....

Трудно что-то сказать без карты. Синистра наверняка проявлена. Соединение со светилом, Луной.

И могу вам сказать действует она заметно:6f9a2b63fa5b:. Алараф малой величины, нужен очень точный орбис. Плутон сам действует подобно неподвижной звезде, если он не ярко выражен в карте, то это не так уж все и значимо. Лилит вы наверняка брали усредненную, которой не существует. К тому же для проведения влияния звезд нужно что-то посильнее апогея.

Поделиться сообщением

ксения ОНА

HИЖHИЙ TAГИЛ, 16.О1.198О, О4:О3.

подскажите пож. как вставлять изображения?

или нужно заслужить особый статус для этого?

К слову сказать у людей гармоничных , легких, живущих полной жизнью карты красивые, много связей и многоугольников, а у меня все рваное, и как бы все сжато в кулак в одном секторе натала, собственно я это и ощущаю.

Поделиться сообщением

knightofswords
20 минут назад, ксения ОНА сказал:

К слову сказать у людей гармоничных , легких, живущих полной жизнью карты красивые, много связей и многоугольников, а у меня все рваное, и как бы все сжато в кулак в одном секторе натала, собственно я это и ощущаю.

И этих "гармоничных" - большинство. 

Лучше быть "рваной и сжатой в кулак", и не стремится туда, где якобы "полнота жизни". Большой вопрос, где этой ПОЛНОТЫ на самом деле больше...Очень спорный вопрос. По крайней мере, спектр эмоций у таких "гармоничных" - довольно бедный. У них значительно меньше травматического опыта, а это очень обедняет жизнь. Как ни странно, но эмоциональный интеллект у «гармоничных» не так развит – это понимание своих и чужих эмоций, чувств и переживаний, которые необходимы для эффективного взаимодействия с окружающим миром. Поэтому потенциала у «сжатого в кулак», значительно больше. Другое дело, как научится грамотно этим пользоваться…

Поделиться сообщением

ксения ОНА

а чувство такое что тянешь не один крест, и отнюдь не на постройку лестницы в небо...

Поделиться сообщением

maksims2017
1 час назад, ксения ОНА сказал:

а чувство такое что тянешь не один крест, и отнюдь не на постройку лестницы в небо...

картинку надо сначала загрузить на файлообменник картинок, уточню именно картинок, такие есть. Вот, а затем уже взять ссылку на файл и вставить здесь в сообщение.

Поделиться сообщением

knightofswords

Интересно...Интересно не в том смысле, что у Вас жизни непростая (видимо) а в том, как ощущение самой жизни может коррелировать с натальной картой. А "в ней" доминирует стихия земли - довольно "тяжеловесно", как железобетонная конструкция ;  огонь и воздух - по минимуму ( а это ощущение движения, легкости и экспрессия) и полностью отсутствует вода ....(только септенер имеется ввиду). Дело тут не "злобных" звездах, я так считаю...

Поделиться сообщением

maksims2017
2 часа назад, ксения ОНА сказал:

полушарие с 10 по 3 дом у вас довольно сильно зааспектироано, тригоны, секстили, квадратуры. У вас даже ни одной оппозиции нет. У людей бывает три оппозиции в карте и то живут себе без особых проблем.  Такое пpодвинутое полушарие МС-Асц-IC говорит о том, что человеку в жизни гораздо важнее личное, чем общественное. Характерно для эгоистов.

Поделиться сообщением

Moralite
2 часа назад, ксения ОНА сказал:

Уточните время: 04:03 или... 03:56, как было 22 августа? (увидел ответ в той теме только сейчас, так как вы не использовали цитирование):

Поделиться сообщением

ксения ОНА

4,03

Поделиться сообщением

Moralite

@ксения ОНА, несмотря на то, что вам здесь написали об отсутствии в карте водной стихии и избытке земной, я бы охарактеризовал вас как умеренно эмоционального (а еще точнее - впечатлительного) человека, у которого излишнее проявление эмоций может создавать жизненные трудности (в частности, в карьере). В целом, для вас характерна высокая степень восприимчивости, проявляющаяся как на телесном (ощущения), так и на бестелесном (эмоции) уровне.

Поэтому советовал бы вам эмоционально не преувеличивать негативное влияние этих звезд и обратил бы ваше внимание на их положительные проявления. Например, интересовавшая меня Завийява, согласно А. Имширагичу ("Столпы судьбы"):

"... если речь идет об интеллектуальных планетах, например, Me или Sa (в хорошем аспекте с Sa) — у натива будут выражены способности к наукам, «точному измерению» и так далее."

В вашем случае в связи с положением Сатурна в 10 поле (в тригоне с Меркурием) эти качества могут быть с успехом применены в карьере. ;)

Поделиться сообщением

ксения ОНА

Очень верно вы отметили про эмоциональность!!!

Мозги есть, но есть и лень, упертость, авторитаризм и нетерпимость к ошибкам других, совершенное неприятие критики в свой адрес ...до прямой агрессии, при этом я человек крайне по хорошему эмоциональный, добрый и сострадательный. Особенно к людям пожилым, а так же к животным, каждого стараюсь поставить на ноги, помочь, реанимировать, вылечить, ободрить.

Диссонанс какой то есть, как будто бы внутренние мучения от огромного объема энергии которая не может реализоваться. Безвектроность. 

Страшно то что я  перестала мечтать и ставить себе долгосрочные цели, а так же радоваться положительным ( с общей точки зрения)  проявлениям жизни. Замкнулась.

Это произошло в 32 года, слом какой то. Депрессия страшная и длится она уже 6 лет. Реально подумываю о дурке (не преувеличиваю).

Каждый мой день это борьба, за бесплатные анализы, за получение различных справок, пособий, информации, документов. Постоянно борьба с управляющими компаниями за возмещение убытков,, с нерадивыми продавцами и поставщиками некачественных услуг, а так же помощь в этих делах другим людям. Хотя все это не относится к сфере моей трудовой деятельности.

Все таки картина множества аспектов сконцентрированных в одной области натала характерна для ограниченного в чем то человека, человека ходящего по кругу, "сжатого", негармоничного. 

Могу ошибаться конечно, но красивые равномерно аспектированные наталы мне кажется свойственны более гармоничным и счастливым людям)

Изменено пользователем ксения ОНА
дополнила

Поделиться сообщением

maksims2017

у вас в карте нет ни креста, ни мало-мальски сложного тау-квадрата, рядовые аспекты, которые есть практически у всех. Жизнь можно выстраивать практически с чистого листа, помех никаких, живи-не хочу. Планетарный контент сконцентрирован вдоль асцендента, то есть дела пляшут от себя любимого. Такая концентрация планет и аспектов позволяет не распыляться, а сосредоточиться на своих целях. Карту считаю прекрасной, с точки зрения потенциальной реализации конкретных замыслов натива. Дело именно в вас, а не в карте.

Поделиться сообщением

ксения ОНА

а где же дети, семейное счастье, радость в этой карте? Любовь и мужчины....нет даже намека на это, что собссно коррелирует с реальностью

Поделиться сообщением

maksims2017

а где же дети, семейное счастье, радость в этой карте? Любовь и мужчины....нет даже намека на это, что собссно коррелирует с реальностью

такая карта даёт ключ к семейному счастью и любви через реализацию своей личности. Сможете это продемонстрировать - ключи ваши.

Поделиться сообщением

ксения ОНА

ох и загадки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас