Перейти к публикации

Получится ли у меня еще в одну аптеку устроиться на 0,5 ставки? И пока параллельно в 2-х работать, пока окончательно не определюсь, в какой именно, одной остаться?


bacca

Рекомендованные сообщения

27.08.18 в 9.52 ч., +3 gmt, Волгоград. Вчера мысли такие были прям уволиться, а сегодня утром взглянула на ситуацию под другим углом, что-то немного боязно уходить с одного места в другое, ну, в плане того, что может "шило на мыло" поменяю.  В транзитах Мерк на МС топчется, ну, может чуть отошел, ненамного. А Меркурий в 5 управляет 8.

Но вообще-то меня хорарный вопрос интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кверент Венера, текущая работа Солнце, вторая, дополнительная работа Меркурий. Венера ненавидит Солнце, Солнце в смешанном интересе к Венере - триплицитет и падение, Меркурий имеет небольшой интерес к Венере, по терму, это считается, хорошо. Причем рецепция по терму взаимная, и есть аспект между Меркурием и Венерой, причем секстиль, так что, полагаю, есть смысл туда устраиваться. Проверим еще соуправитель кверента Луна в мутабельном знаке, подтверждает желание работать на двух работах. Луна в двух градусах от Жребия Увольнения, что может указывать, как где-то у Вас уже было, что Вас примут, а потом уволят, причиной может быть то, что Луна в изгнании Меркурия. Возможно, кверент своеобразно воспринимает работу - картина, обратная главным сигнификаторам, - эмоционально первую работу керент экзальтирует, вторую - ненавидит. Как бы то ни было, аспект есть между Венерой и Меркурием, по идее, должно все сложиться, на первых порах, по крайней мере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавлю только, что это все верно, только если время вопроса точное. Если вопрос на две минуты раньше задан, например, часы неправильно идут, все другое будет, поскольку МС на границе знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

добавлю только, что это все верно, только если время вопроса точное. Если вопрос на две минуты раньше задан, например, часы неправильно идут, все другое будет, поскольку МС на границе знаков.

С собакой гуляла, как озарило, так сразу достала телефон и посмотрела время. Ну, насчет, правильно или неправильно часы идут...это, да, сложно проверить. С другой стороны, все мои хорарные вопросы идут по времени, которое показывает телефон. Спасибо!

Мне кажется, что первую работу , где уже работаю, воспринимаю не очень, вчера же пришла к выводу, довольно неожиданному, там пытка едой, жрать постоянно хочется, от этого стало портиться настроение, ведь и деньги трачу вдвойне-втройне на еду. Еще в пекарне каждый день долго лук жарят, глаза щиплет продолжительное время, а вчера работала, так голова даже разболелась, чего со мной не бывает.

А про 2-ую пока ничего не могу сказать, из явных плюсов, что находится в моем доме. Знаю, что меня зав.а. побаивается брать, собственно мне она уже озвучила, что меня как продавца ей нахвалили, но опасается, что будет что-то пропадать, воровства. Второй момент меня везде пугает, это реально везде очень желательно, чтобы весь коллектив был в этом плане адекватным. Но по 2-ой аптеке есть пересорты, что тоже нехорошо, возникают они потому, что имеется дурацкая мотивационная система (долго объяснять).  Также  поняла, что зав.а. хочет для себя более адекватного графика, типа до 17-18 часов работать и домой, поэтому и нужен еще один сотрудник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сверьте время на телефоне с интернетным, это же в гугле просто делается, пишите "точное время" в поисковой строке и ввод, ... и напишите сюда, насколько совпадает, какая разница между ними, телефоном и гуглом. Жаль будет, если такая неплохая карта нерабочей окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Yuri сказал:


. Проверим еще соуправитель кверента Луна в мутабельном знаке, подтверждает желание работать на двух работах. Луна в двух градусах от Жребия Увольнения, что может указывать, как где-то у Вас уже было, что Вас примут, а потом уволят, причиной может быть то, что Луна в изгнании Меркурия. Возможно, кверент своеобразно воспринимает работу - картина, обратная главным сигнификаторам, - эмоционально первую работу керент экзальтирует, вторую - ненавидит. Как бы то ни было, аспект есть между Венерой и Меркурием, по идее, должно все сложиться, на первых порах, по крайней мере. 

Вторую часть не очень поняла. Есть шанс, что не придусь ко двору? Как так неверно что-то понимаю, что могу и возненавидеть? Блин, поэтому и боязно. Выглядеть это будет так, что стремилась и рвалась к ним на работу, а потом буду сожалеть? Или зав.а. пожалеет, что меня взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

Вы сверьте время на телефоне с интернетным, это же в гугле просто делается, пишите "точное время" в поисковой строке и ввод, ... и напишите сюда, насколько совпадает, какая разница между ними, телефоном и гуглом. Жаль будет, если такая неплохая карта нерабочей окажется.

стала сверять и телефон отключился! :776: Знак?

___________________________________

Счас подзарядится и напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Yuri сказал:

Вы сверьте время на телефоне с интернетным, это же в гугле просто делается, пишите "точное время" в поисковой строке и ввод, ... и напишите сюда, насколько совпадает, какая разница между ними, телефоном и гуглом. Жаль будет, если такая неплохая карта нерабочей окажется.

Мое раньше на 1 мин. 24 сек. Это сильно влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, bacca сказал:

Вторую часть не очень поняла. Есть шанс, что не придусь ко двору? Как так неверно что-то понимаю, что могу и возненавидеть? Блин, поэтому и боязно. Выглядеть это будет так, что стремилась и рвалась к ним на работу, а потом буду сожалеть? Или зав.а. пожалеет, что меня взяла?

скорее первое, но не уверен.... например, какой-то дискомфорт будет... по идее, Меркурий не имеет к Вашим сигнификаторам ничего плохого, так что навряд ли второе.... но Жребий Увольнения стоит явно на пути Луны, и что это значит в рельности, я не знаю, но это сигнал, что могут уволить или сами уйдете.....  рядом Нептун, может быть, из-за каких-то внешних обстоятельств, типа пропажи каких-то вещей, которые Вы не крали. ... в остальном, я бы сказал, карта хорошая, даже не понимаю, почему тут Жребий Увольнения стоит на пути Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Мое раньше на 1 мин. 24 сек. Это сильно влияет?

в пределах.... МС до 2 минут укладывается в знак Солнца....  Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

скорее первое, но не уверен.... например, какой-то дискомфорт будет... по идее, Меркурий не имеет к Вашим сигнификаторам ничего плохого, так что навряд ли второе.... но Жребий Увольнения стоит явно на пути Луны, и что это значит в рельности, я не знаю, но это сигнал, что могут уволить или сами уйдете.....  рядом Нептун, может быть, из-за каких-то внешних обстоятельств, типа пропажи каких-то вещей, которые Вы не крали.

Спасибо! Ну, может я перезадам вопрос позже. Или даже уже другой будет про конкретную аптеку, одну, в моем доме, так сказать, ближе к делу. Хотя очень давно я спрашивала про аптеку в своем доме, сейчас ссылку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, bacca сказал:

Спасибо! Ну, может я перезадам вопрос позже. Или даже уже другой будет про конкретную аптеку, одну, в моем доме, так сказать, ближе к делу. Хотя очень давно я спрашивала про аптеку в своем доме, сейчас ссылку кину.

не надо, это только все запутает... тут все ясно, кроме того, почему не исключено увольнение.... в целом, сколько я имел дело с этим Жребием, причина может быть какая угодно, это уже в гадание превращается. Я думаю, если есть возможность совмещать обе работы, и на первой не будет к Вам претензий по поводу второй работы, надо этим воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

не надо, это только все запутает... тут все ясно, кроме того, почему не исключено увольнение.... в целом, сколько я имел дело с этим Жребием, причина может быть какая угодно, это уже в гадание превращается. Я думаю, если есть возможность совмещать обе работы, и на первой не будет к Вам претензий по поводу второй работы, надо этим воспользоваться.

Вот пока не знаю, это же только утром меня осенило, нужны теперь детальные обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

не надо, это только все запутает... тут все ясно, кроме того, почему не исключено увольнение.... в целом, сколько я имел дело с этим Жребием, причина может быть какая угодно, это уже в гадание превращается. Я думаю, если есть возможность совмещать обе работы, и на первой не будет к Вам претензий по поводу второй работы, надо этим воспользоваться.

Согласно этому жребию увольнения, могу я сама уволиться из-за того, что лучше найду работу, мало ли? Т.е. от меня будет исходить такое желание?  Т.е. были ли в хорарах такие случаи? Или больше случаи были, что именно работодатель такое инициировал? Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, bacca сказал:

Согласно этому жребию увольнения, могу я сама уволиться из-за того, что лучше найду работу, мало ли? Т.е. от меня будет исходить такое желание?  Т.е. были ли в хорарах такие случаи? Или больше случаи были, что именно работодатель такое инициировал? Просто интересно.

Обычно работодатель. Но это может означать просто, что Вы уволитесь с первой работы, через некоторое время. Даже неясно, к какой работе относится Жребий, все же, полагаю, ко второй, но не точно. Может, и третью найдете, но это уже перебор такое смотреть в карте. Обычно, работодатель чем-то недоволен,и не обязательно прямо уволит, но может создать нетерпимую ситуацию, когда Вам придется уйти. Что угодно. Лошадь сдохнет у дальней бабушки работодателя, и Вам припишут этот случай, что именно Вы виноваты. В таких темах можно развивать буйство фантазий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yuri сказал:

Обычно работодатель. Но это может означать просто, что Вы уволитесь с первой работы, через некоторое время. Даже неясно, к какой работе относится Жребий, все же, полагаю, ко второй, но не точно. Может, и третью найдете, но это уже перебор такое смотреть в карте. Обычно, работодатель чем-то недоволен,и не обязательно прямо уволит, но может создать нетерпимую ситуацию, когда Вам придется уйти. Что угодно. Лошадь сдохнет у дальней бабушки работодателя, и Вам припишут этот случай, что именно Вы виноваты. В таких темах можно развивать буйство фантазий.

Я так и хочу сделать, может непонятно написала. Сначала в 1-й аптеке на 0,5 ставки уйти, ну, это уже несколько дней назад озвучила. А тут предложение, которое я давно ждала и надеялась, на работу во 2=й аптеке.Но по 2-й- было сначало недопонимание, зав.а. полагала, что хочу обязательно на 1 ставку работать. Ответила, что меня устроит всего 0,5 ставки. После того, как она это обдумала, может даже советовалась с кем-то, она опять со мной заговорила, что возможно, возьмет на 0,5 ставки. Это было 24 августа.

Может путанно выглядит, но я вроде как страхуюсь на начальном этапе, и с первой аптеки совсем не ухожу и во 2-ю устраиваюсь с оглядкой на их коллектив, типа сработаемся или нет...И в планах совсем перейти в аптеку № 2 на 0,5 ставки. Потому как у меня же еще есть работа-где числюсь, деньги получаю, но не работаю (не аптека)....по идее, до января там точно буду числиться. А может и усилия начну прилагать. Для этого мне тоже нужно свободное время.

____________________________________________________________________________

Это вот мои планы. Но не факт, что они будут совместимы с  планами  зав. аптеками (и №1,и №2) . Тем более, что в идеале хочу работать только по суб-воск, ну, хотя бы, по возможности так. Это мне и предстоит выяснить в короткий промежуток времени, выбрать одну из 2-х аптек для работы на 0,5 ставки.

_______________________

По аптеке № 1 уже мой график оставляет желать лучшего, я там сейчас на полную ставку, но уже на 2 дня больше поставили, т.е. идет переработка. И, как я просила, четкий график 2 через 2 не выполняется, уже четыре раза работала 2 дня через 1 выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yuri сказал:

 Проверим еще соуправитель кверента Луна в мутабельном знаке, подтверждает желание работать на двух работах. Луна в двух градусах от Жребия Увольнения, что может указывать, как где-то у Вас уже было, что Вас примут, а потом уволят, причиной может быть то, что Луна в изгнании Меркурия. Возможно, кверент своеобразно воспринимает работу - картина, обратная главным сигнификаторам, - эмоционально первую работу керент экзальтирует, вторую - ненавидит. Как бы то ни было, аспект есть между Венерой и Меркурием, по идее, должно все сложиться, на первых порах, по крайней мере. 

Размышляю над 2-й частью. В аптеке № 1 замечательная программа на компьютере, она легкая, просто невозможно ошибиться в чеках-какие по терминалу, а какие-за наличные деньги. И  пересорт исключен, хотя, в принципе, я поняла как его можно сделать. В № 2- сложная программа 1 С, если быстро работать, например, когда образовалась очередь, то рано или поздно от ошибок никто не застрахован, потом еще мозги надо включать, чтобы в отчетах по кассе все сошлось. При закрытии смены надо кучу манипуляций сделать, это отнимает и время, не говорю уже о том, что внимательно все приходится делать. И мотивационная программа для сотрудников такая, что они вынуждены делать пересорт и в погоне за рублем, да и офис в Самаре требует выполнения плана по некоторым позициям. А  то, что пересорчено, обычно плохо продается. Иногда пересорт сродни недостаче. Ранее работала в такой программе, конечно, эти моменты не радуют. Но как подумаю, что смогу спать до упора дома перед работой, ведь выйти из дома и зайти на работу-ну, 2 минуты, так кажется аптека № 2 такой привлекательной. К тому же не будет пытки едой.

Ну, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером виделась с зав. а. № 2, уточняла, когда можно надеяться на работу. Сказала ей, что говорили про осень, а осень уже на днях. В общем, если я правильно ее поняла, то когда общая выручка за все время работы аптеки ( со дня открытия) достигнет 1 млн. Тогда ей видимо и будет разрешено взять еще одного сотрудника. Ответила, что мой телефон у нее есть и она сразу позвонит. Пока рано. Но осенью планирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuri, a аспект Меркурия с Юпитером не запрещает аспект с Венерой? К тому же Луна тоже идет на аспект с Юпитером. Что-то произойдет до этого.

"И пока параллельно в 2-х работать, пока окончательно не определюсь, в какой именно, одной остаться? "

Очень сложная формулировка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eylenda сказал:

@Yuri, a аспект Меркурия с Юпитером не запрещает аспект с Венерой? К тому же Луна тоже идет на аспект с Юпитером. Что-то произойдет до этого.

"И пока параллельно в 2-х работать, пока окончательно не определюсь, в какой именно, одной остаться? "

Очень сложная формулировка. 

 

первое, что приходит в голову - что кверент напьется и свалится в канаву, поскольку Юпитер управляет 5 домом. Как раз перед устройством на работу.:776: Тем более смотрите, какой ужас - Луна в 5 доме и Жребий Увольнения там же, и все это под сигнификацией Юпитера !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eylenda сказал:

@Yuri, a аспект Меркурия с Юпитером не запрещает аспект с Венерой? К тому же Луна тоже идет на аспект с Юпитером. Что-то произойдет до этого.

"И пока параллельно в 2-х работать, пока окончательно не определюсь, в какой именно, одной остаться? "

Очень сложная формулировка. 

 

Может Вы и правы, что-то произойдет до этого. Честно говоря, мне уже сейчас хочется уволиться. У меня кстати и вопрос был, когда я уволюсь из аптеки №1. Сейчас поищу точную формулировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, извините, что засоряю свою же тему другим хораром от 7.08.2018 г.  21.16 ч. Когда я уволюсь из сети аптек, где сейчас работаю? С поправкой в 1 мин. 17 сек., мои часы спешат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, bacca сказал:

Когда я уволюсь из сети аптек, где сейчас работаю? С поправкой в 1 мин. 17 сек., мои часы спешат.

Да хоть сегодня! Дело личного желания, генсеки сейчас не стоят с палкой у ворот завода:776:, чтобы загнать Вас обратно. Если не будут отпускать - напейтесь до поросячьего визга и впадите в истерику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности