Перейти к публикации

Насчет теплого лета...


Просто практик

Рекомендованные сообщения

Наверное,большинство отметило,что больше двух месяцев "стоят теплые погоды" и задаются вопросом насколько еще это все продлится.

Занимаясь китайской астрологией подметил,что сейчас в пространстве работает такой параллельный столп,что удерживает ситуацию с теплым элементом.Что интересно,что приход тепла два месяца назад совпал,как-раз,с включившимся в работу этого специфического столпа.Этот стопп проработает до середины сентября и потом сменится на другой.Есть подозрение,что со сменой "теплого столпа"  уйдет и такое теплое по погоде из Московского региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, в Московскую область кровать поставить? И расположить изголовье так, чтобы тепло всю зиму стояло? А то холодно зимой, фу! Можете такую услугу сделать, или это платно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.08.2018 в 18:11, тетя мотя сказал:

Так в середине сентября итак уйдет отовсюду:unsure:

Все будет идти ровно и никуда ничего не уйдет.Привел "середина сентября" для того,чтобы посмотреть на реакцию посетителей.Знаю,даже дату,когда погода резко испортится,только считаю,что нет смысла раскрывать ее.Сами увидите,что ровно-ровно,а буквально на следующий день проснетесь в другой погоде.Только могу дать две даты,как в работе с "теорией Кванта":19 сентября и 27(сейчас не помню точно по календарю,может 29,так как его,календаря,нет под рукой).А день включения люди сами обозначат своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня в Москве с 11 часов все так же жарко,хотя утро навевало мысли об Осени. 

Здесь на форуме видел участника,который предлагал посмотреть кого-то по Ба-цзы.Так вот,если он сейчас читает мою тему,то могу дать подсказку-совет,как кое-что понять в этих самых Ба-цзы:вторник и среда,по дневным созвездиям,обладали определенными свойствами в теперешнем месячном Гуа,что привели к дождю с 9:00 до 9:36 во вторник и кое-что пасмурное вчера.Вот тот столп,который сейчас работает как параллельный и влияющий как-раз на погоду,вот он и откликался на теперешний сектор,который включился со вторника и активен будет до пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолий Николаевич, пока Вы опять отсюда не убежали....

Что Вы думаете об этой книжке :  http://mirknig.su/knigi/ezoterika/195112-ki-astrologicheskie-aspekty-fen-shuy.html

Она у меня есть на бумаге, - мне нравится её листать....Описание типов характеров ( 108 типов) - часто очень точно попадает в десяточку. И еще концепция перемещений (поездки) интересная. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.09.2018 в 14:55, knightofswords сказал:

Анатолий Николаевич, пока Вы опять отсюда не убежали....

Что Вы думаете об этой книжке :  http://mirknig.su/knigi/ezoterika/195112-ki-astrologicheskie-aspekty-fen-shuy.html

Она у меня есть на бумаге, - мне нравится её листать....Описание типов характеров ( 108 типов) - часто очень точно попадает в десяточку. И еще концепция перемещений (поездки) интересная. 

 

Глупая книжка,видел как-то ее.Использовать в работе не получится из-за несоответствия между тем,что в ней собрано и тем,что на самом деле представляют эти силы,что влияют на людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности