Перейти к публикации

ХI дом (дом друзей)


marisa

Рекомендованные сообщения

ХI дом - это объединение людей, котрое объединяет нечто, это объединение по общему интересу, по общему увлечению. Надо посмотреть знак на куспиде ХI дома. Это покажет, как на протяжении вашей жизни будет меняться круг вашего общения.

 

Кардинальный знак на куспиде ХI дома, говорит о том, что друзья будут меняться резко на каждом этапе жизни. То есть кардинальный знак дает переодическую смену друзей.

 

Фиксированный знак на куспиде ХI дома, говорит о том, что круг друзей неподвижен. Друзья не меняются.

 

Мутабельный знак на куспиде ХI дома, говорит о том, что друзья будут меняться постоянно. Одни люди появляются, другие исчезают, то есть дружеский круг все время обнавляется.

 

А теперь обратимся к планете в ХI доме, если она есть. Это сигнификатор ХI дом. Расчитывать на хороших друзей можно только в том случае, если в ХI дом попали Венера, Юпитер и северный узел. Вы счастливчики. Ваши друзья не только вас не обберут, а еще и будут финансировать.

 

Вторая группа планет: Солце, Луна или Меркурий. В этом случае друзья будут даны посредственные те, которые тянут одьяло на себя.

Луна в ХI доме - это дружба с мамой.

Меркурий дает совет: дружи с молодыми.

Тут от друзей ничего не получишь.

 

Третий случай: это Марс или Сатурн. "Избави меня боже от друзей, а с врагами я разберусь самостоятельно". А.С. Пушкин. Друзья грузят своими проблемами. Сатурн нужно, чтобы друзья были старше, тогда вы их уже будете грузить своими проблемами. Но все равно, если они в плохих знаках, то все кончится ссорой и разрывом.

 

Хирон в ХI доме говорит о том, что это люди с некоторыми странностями. Такой человек предпочитает дружить с маргиналами, то есть с людьми необычными во всех смыслах этого слова. То есть Хирон же любит 2 тусовки: одна типичная, другая нетипичная и соединить их никак невозможно.

 

Уран в ХI доме иметь круто! Это прекрасный показатель для астрологии, но это внезапные разрывы с друзьями.

 

Нептун в ХI доме это могут быть друзья-алкоголики, но чаще Нептун здесь проявляется как показатель друзей духовный и добрых. Нептун здесь в экзальтации. Это люди не от мира сего.

 

Плутон в ХI доме - это самое страшное, что может быть! Тут Плутон в падении. Поэтому России никогда не выйти из кризиса! Такие друзья вас подставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лилит в 11м?!? :wacko::ph34r:

Куспидис у меня в мутабельном, так и получается что постоянных друзей нет, то они переедут, то мы. На расстоянии конечно переписываемся, но это так...периодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

У меня 11дом в весах и луна в нем. Дружба с мамой. Так и есть, чем старше, тем мы ближе, отношения очень гармоничные у нас). А так есть всегда 2-3 близких человека, помимо мужчины, но они и правда меняются в разные периоды, период длится 5-15 лет, как я заметила. Так чтобы друзья на всю жизнь, такого пока не было и не предвидится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

Куспид XI дома в Тельце. Имеет тяготение к людям искусства, владельцам беговых лошадей и к богатым. В этом один из секретов его способности накопления богатства и финансовых ресурсов. Часто он призывает на помощь своих богатых друзей для финансирования своих планов. Ему трудно найти свое место в группе, особенно если ему не сразу предоставляют самое комфортное место. В коллективе он ищет себе постоянного, определенного положения, на которое не мог бы покуситься никто другой. Если он займет такое место, сдвинуть его очень сложно. Работу себе выбирает постоянную, конкретную, связанную с формами. Работает много и группа садится ему на шею. Честен в бизнесе и всегда становится другом своих партнеров, делает подарки любимым после ссор. Очень терпелив и постоянен в дружбе, всегда поможет в беде, хотя из-за толстой кожи достучаться до него трудно. Протекция через женщин. Он хочет жить хорошо, но не лучше других во избежание зависти. Хочет покоя, порядка, социальной обеспеченности. Терпим с другими, если его оставляют в покое и не нарушают общественного спокойствия. Если он дал слово друзьям, то оно всегда имеет силу. Не брезгует брать то, что ему законно принадлежит. Заботится о своем имуществе и охраняет его. При расстройствах сна вступает в жесткий конфликт с окружающими. Свою душу не раскрывает даже старым, проверенным друзьям. Его неуклюжие шутки часто портят настроение другим. Чуждается мест многочисленных общественных сборищ. Может с успехом заниматься социальной деятельностью, медициной, исполнительским искусством. Дети могут толкнуть его на необдуманный, опрометчивый шаг. 

Управитель XI дома в I доме.

Вы человек, для которого большое значение имеют друзья. Вы постоянно помните о поставленных перед собой целях и стремитесь к ним. Как человек, твердо решивший добиться своего, Вы свой жизненный путь выбираете рано и постепенно двигаетесь к успеху, преодолевая все препятствия, даже если Вам придется потратить на это много времени и энергии. Вам нужно особенно внимательно относиться к тем людям, которые в Вашей жизни будут играть особо важную роль. Остерегайтесь тех друзей, которые с Вами, пока у дела Вас идут хорошо, так как они могут сбить Вас с истинного пути.

________     

Хотя у меня вроде визуально в близнецах 11 дом, щас попробунаталку скинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности