Перейти к содержимому
Silvery

Работает ли мужчина?

Рекомендуемые сообщения

Silvery

Прошу помочь разобрать карту.

Работает ли в настоящее время мужчина? Трудоустроен ли?

15ч.05мин. Москва

Асц. ранний, но не очень. Думаю мужчина работает и хорошо устроился.  Место работы новое. Ему нравится.

Поделиться сообщением

Морда Хрюк
14 часа назад, Silvery сказал:

Прошу помочь разобрать карту.

Работает ли в настоящее время мужчина? Трудоустроен ли?

15ч.05мин. Москва

Асц. ранний, но не очень. Думаю мужчина работает и хорошо устроился.  Место работы новое. Ему нравится.

Мужчина Меркурий в 8 доме, его работа, если он работает, Венера, производный 10, аспект был, правда, давно, секстиль 13 градусов назад, так что скорее всего было устройство на работу, если об этом вопрос. Венера перешла в новый знак, сейчас там какие-то проблемы, но это уже другой вопрос. Карта радикальна, Асц в 21 Стрельца, УЧ Солнце ГС, но действительно, вопрос редкий, так что однозначных техник нет на такие вопросы, мой анализ - больше предположение, насколько оно точное, не известно. Есть еще метод по 3 дому, "верна информация или нет", управитель 3 Юпитер в фиксированном знаке, это плюс для ответа, но не угловом доме, это минус, так что больше похоже, что мужчина частично занят или какие-то там проблемы на работе, то есть ответ положительный лишь частично.

• Like 1

Поделиться сообщением

Silvery

Большое спасибо. Мужчина уволился в начале года (январь - март), потом весной снова устроился на работу. Там была очень строгая организация, требовательное и супер грамотное руководство, "шаг влево - расстрел". Около месяца назад он оттуда уволился. И где он теперь не могу узнать. При чем Таро, тоже дают четкого ответа.

• Like 1

Поделиться сообщением

lelix777

Если денег не приносит, значит не работает. Это я вам без астрологии говорю. 

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

почему же, часто шкурки отдельно, зверьки отдельно.... президент вообще говорил о нематериальных стимулах, читай за работу не надо платить вообще, ну это известно.:lol:

Поделиться сообщением

Silvery

Выяснила! Мужчина работает и на 11 сентября он уже был трудоустроен.

• Like 2

Поделиться сообщением

Морда Хрюк

спасибо большое за ОС!!!

Поделиться сообщением

Silvery

Да не за что. Мне самой интересно.

Он устроился на работу в проектно-строительный институт. Проектно-строительная сфера как то видна в карте или такие подробности не отражены?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас