Перейти к публикации

Работает ли мужчина?


Silvery

Рекомендованные сообщения

Прошу помочь разобрать карту.

Работает ли в настоящее время мужчина? Трудоустроен ли?

15ч.05мин. Москва

 Асц. ранний, но не очень. Думаю мужчина работает и хорошо устроился.  Место работы новое. Ему нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Silvery сказал:

Прошу помочь разобрать карту.

Работает ли в настоящее время мужчина? Трудоустроен ли?

15ч.05мин. Москва

 Асц. ранний, но не очень. Думаю мужчина работает и хорошо устроился.  Место работы новое. Ему нравится.

 

Мужчина Меркурий в 8 доме, его работа, если он работает, Венера, производный 10, аспект был, правда, давно, секстиль 13 градусов назад, так что скорее всего было устройство на работу, если об этом вопрос. Венера перешла в новый знак, сейчас там какие-то проблемы, но это уже другой вопрос. Карта радикальна, Асц в 21 Стрельца, УЧ Солнце ГС, но действительно, вопрос редкий, так что однозначных техник нет на такие вопросы, мой анализ - больше предположение, насколько оно точное, не известно. Есть еще метод по 3 дому, "верна информация или нет", управитель 3 Юпитер в фиксированном знаке, это плюс для ответа, но не угловом доме, это минус, так что больше похоже, что мужчина частично занят или какие-то там проблемы на работе, то есть ответ положительный лишь частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Мужчина уволился в начале года (январь - март), потом весной снова устроился на работу. Там была очень строгая организация, требовательное и супер грамотное руководство, "шаг влево - расстрел". Около месяца назад он оттуда уволился. И где он теперь не могу узнать. При чем Таро, тоже дают четкого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

почему же, часто шкурки отдельно, зверьки отдельно.... президент вообще говорил о нематериальных стимулах, читай за работу не надо платить вообще, ну это известно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да не за что. Мне самой интересно.

Он устроился на работу в проектно-строительный институт. Проектно-строительная сфера как то видна в карте или такие подробности не отражены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности