Перейти к публикации

Тайный враг


Алиде

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Сейчас тренируюсь в хорарных вопросах. Вопрос касательно лучшего друга моего мужа. Ему разбил голову человек,которого он недавно нанял на работу. Разбил бутылкой,когда тот (друг мужа) выходил из подъезда,видимо с целью ограбления. Сейчас в полиции оба,интересно что с этого выйдет. У человека нападавшего нашли много липовых удостоверений. Смотрела карту задав вопрос " Что будет с другом моего мужа и почему произошло нападение". 

Карта сделана на Краснодар в 20:27. 

Прошу меня исправить и подсказать правильно ли я выбрала дома и сигнификаторы.

Я задающий вопрос 1 дом Меркурий - мой муж 7 дом Юпитер - друг моего мужа производный от 7 дома в 5 Меркурий - тайный враг(12дом)друга моего мужа производный  4 дом Солнце. Солнце в соединении с Меркурием. Скажите пожалуйста если я кверент иду под Меркурием и друг моего мужа также,что делать в этом случае? Так как соединение Меркурия с тайным врагом Солнцем в разходящемся аспекте(то что и произошло уже - нападение),то нужно отдать Меркурий другу? И луна показывает друга мужа или меня? 

И интересно,что будет дальше из всего этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Алиде сказал:

Добрый вечер. Сейчас тренируюсь в хорарных вопросах. Вопрос касательно лучшего друга моего мужа. Ему разбил голову человек,которого он недавно нанял на работу. Разбил бутылкой,когда тот (друг мужа) выходил из подъезда,видимо с целью ограбления. Сейчас в полиции оба,интересно что с этого выйдет. У человека нападавшего нашли много липовых удостоверений. Смотрела карту задав вопрос " Что будет с другом моего мужа и почему произошло нападение". 

Карта сделана на Краснодар в 20:27. 

Прошу меня исправить и подсказать правильно ли я выбрала дома и сигнификаторы.

Я задающий вопрос 1 дом Меркурий - мой муж 7 дом Юпитер - друг моего мужа производный от 7 дома в 5 Меркурий - тайный враг(12дом)друга моего мужа производный  4 дом Солнце. Солнце в соединении с Меркурием. Скажите пожалуйста если я кверент иду под Меркурием и друг моего мужа также,что делать в этом случае? Так как соединение Меркурия с тайным врагом Солнцем в разходящемся аспекте(то что и произошло уже - нападение),то нужно отдать Меркурий другу? И луна показывает друга мужа или меня? 

И интересно,что будет дальше из всего этого.

Муж - VII, друг мужа - 11 от VII = V, тайный враг мужа - 12 от VII=VI. И т.д. Если тайный враг друга, то 12 от 11 от VII. Если открытый враг - 7 производный.

Если кто-то кого-то нанял, и он известен, это может быть и 6 дом, как наёмный рабочий от того, кто нанял. Скорее всего, 6 от 11 от VII, в данном случае - наёмный рабочий от друга мужа. Если к этому времени уже уволен, это уже не 6 производный, а 7 - как открытый враг.

Если кверент не имеет отношения к делу, отдайте сигнификатор той персоне, которая играет роль в вопросе. Себя в карту не включайте, если не участвуете в деле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, denaturat сказал:

Муж - VII, друг мужа - 11 от VII = V, тайный враг мужа - 12 от VII=VI. И т.д. Если тайный враг друга, то 12 от 11 от VII. Если открытый враг - 7 производный.

Если кто-то кого-то нанял, и он известен, это может быть и 6 дом, как наёмный рабочий от того, кто нанял. Скорее всего, 6 от 11 от VII, в данном случае - наёмный рабочий от друга мужа. Если к этому времени уже уволен, это уже не 6 производный, а 7 - как открытый враг.

Если кверент не имеет отношения к делу, отдайте сигнификатор той персоне, которая играет роль в вопросе. Себя в карту не включайте, если не участвуете в деле. 

Получается, я правильно тайного врага определила. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню. Если кому-то интересна эта карта. 

В полиции человека нападавшего просто отпустили. Друг мужа написал заявление,будет суд,но по всей видимости это гиблое дело в России. Почему полиция не задержала нападавшего не понятно. Голову от удара зашивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиде, раз уж все ушли и никто не хочет вам отвечать, а учеба - это очень важное и нужное дело, попробую дать вам пищу для размышления по поводу сигнификаторов:776:.

А что это за зверь такой интересный, друг мужа:5744506a2734:? Это такой социальный статус или должность:a05a0e1f9b8b:? Если хорар касается мужа, тогда некий его друг может быть описан производным 11 домом. Но не в этом случае. Идет злоупотребление производностью. Забегу вперед, сама карта показывает кто есть кто:d260e5cd318a:
 
Значит этот загадочный зверь, друг мужа есть некий человек, 7 дом или, в более редких случаях 11, если он уже успел стать другом семьи. Юпитер. 
 
А что нам известно о втором сигнификаторе, которого назвали "тайный враг". Вот женская интуиция сработала, но перейдем к астрологической логике. Что нам о нем известно? Достоверно известно, что он наемный работник Юпитера, т.е. про6 дом, Марс. Нам не известно, вдруг он его партнер, любовник, явный враг, тайный враг, дальний родственник, бывший сокурсник:776:. Но точно известно, что наемный работник. А что нам говорит карта? Обратить внимание на Марс. Да еще Марс превосходно описывает любого агрессора, либо акт агрессии. Марс управитель производного 6 дома, дома наемных рабочих. Час Марса, день Марса, красота. Марс управитель 12 дома - дома тайных врагов и нехороших людей. Это то, как вы его и назвали. Все просто:).
 
Теперь нужно убедиться, что выбор сигнификаторов был верным. Оно очевидно, но нужно убедиться. Юпитер в соединении с антисом Марса. Марс в соединении с антисом Юпитера. Ага. И Юпитер недавно был на этом антисе. Юпитер имеет в диспозиторах Марса и стоит в плохом 6 доме, производном 12. Вы сразу обращаете внимание на медицинские вопросы - общий 6 дом. Но производный 12 и два антиса говорят о том, что дело темное. Есть какая-то причина нападения, скрытая от посторонних глаз:ph34r:.
 
Луна была в аспекте с Венерой и передавала свет от Солнца к Венере. Чем дальше в лес, тем больше дров. Конечно трудно смотреть производные карты, когда нужно выбирать значение из множества вариантов. Луна, Венера, Солнце, дома 2,3,6,4 или про 8,9,12,10. Да еще естественная сигнификация. Во всяком случае, учаастие 3 непроизводного, 6, прозиводного 8. Как бы там ни было, но вы получили вести о травме, нанесенной бутылкой. 
 
Теперь ищем полицию. Это 10 дом. Самый обычный. Это не слуги короля и не его помошники и не кто-то еще. Куда вы идете в случае проблем такого рода? К властям. Власть - это не только президент, но и всякие полицейские и другие. Целая структура власти. Не нужно здесь искать никакой производный дом. Если полиция приезжает к кому-то с магической бумагой, в которой вписано имя кого-то, то он прекрасно ощущает, что они власть. Стоящие рядом зеваки, родственники тоже понимают, что полиция - это власть в данном случае. Царь Путин у себя во дворце, а полиция она здесь сейчас, она и есть власть в данный момент. Вот если бы карта была про Путина и понадобилось бы отделить Путина от полиции, то они не были бы 10 домом. Конкурентов Путин бы не потерпел. Полиция - Сатурн.
 
Какое дело полиции до Юпитера. Декан. Почти никакого, но принять, возможно принять заявление, надо. Тем более, что полиция занимается делами общего для всех 8 дома, стоя на его куспиде. Что полиция думает о метателе бутылок? Классный парень (экзальтация), да и у Марса с Сатурном (обитель) есть взаимопонимание с полицией. Взаимная позитивная рецепция:ch7_1:. Ну зачем такого хорошего парня задерживать лишний раз и сразу? Тем более, что он пока на верху всей ситуации. Но антисы! А еще и Южный узел где-то в прошлом у Марса. Добавьте сюда только-только уходящий от Солнца Меркурий. Чего-то мы явно не знаем о причинах конфликта, а они были. Может быть это вопрос 10 и 2, финансовый, может что-то еще. Какая-то информация поступает в будущем.
 
С другом мужа ничего не будет. Побудет Юпитер в 6 доме в Скорпионе, побудет, да и пойдет к себе в знак, в Стрелец.
 
А вот если бы вопрос был о другом, чем все кончится, то рецепция полиции и метателя бутылок не имела бы прямого отношения к результату дела. Это я на всякий случай. В контексте вашего: "Друг мужа написал заявление,будет суд,но по всей видимости это гиблое дело в России."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

@Алиде, раз уж все ушли и никто не хочет вам отвечать, а учеба - это очень важное и нужное дело, попробую дать вам пищу для размышления по поводу сигнификаторов:776:.

А что это за зверь такой интересный, друг мужа:5744506a2734:? Это такой социальный статус или должность:a05a0e1f9b8b:? Если хорар касается мужа, тогда некий его друг может быть описан производным 11 домом. Но не в этом случае. Идет злоупотребление производностью. Забегу вперед, сама карта показывает кто есть кто:d260e5cd318a:
 
Значит этот загадочный зверь, друг мужа есть некий человек, 7 дом или, в более редких случаях 11, если он уже успел стать другом семьи. Юпитер. 
 
 

Честно говоря про злоупотребление не знала:TUZKI_9:

Обозначила его производным домом от мужа дома,так как он его лучший друг,лично для себя не считаю его другом(  для меня тема дружбы очень щепетильный вопрос,но это мой Рак даёт о себе знать),но семьями общаемся,иногда проводим вместе время.

Про антисы читала лишь вскольз,просто когда хоть что-то понял,то прям вот сразу хочется всё попробовать,посмотреть:ch7_14:Конечно это не правильно,но я свои интерпретации оставляю при себе))))

3 часа назад, Eylenda сказал:

@Алиде,

 
Теперь нужно убедиться, что выбор сигнификаторов был верным. Оно очевидно, но нужно убедиться. Юпитер в соединении с антисом Марса. Марс в соединении с антисом Юпитера. Ага. И Юпитер недавно был на этом антисе. Юпитер имеет в диспозиторах Марса и стоит в плохом 6 доме, производном 12. Вы сразу обращаете внимание на медицинские вопросы - общий 6 дом. Но производный 12 и два антиса говорят о том, что дело темное. Есть какая-то причина нападения, скрытая от посторонних глаз:ph34r:.
 
 
 

Человек вышел второй день на работу,до этого говорил,что очень нужны деньги,поэтому предполагается,что хотел ограбить. В полиции к нему действительно очень хорошо относились,общались вежливо,с чем это связано не понятно,но всё что вы написали сходится.:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eylenda сказал:

 

Спасибо,вам за такой развернутый ответ. Для меня это действительно очень ценно. Так,как вопросов появляется много по мере узнавания какой-либо информации,а ответов не откуда взять,к тому же всегда думаешь,а правильно ли я поняла карту,а может я допустила ошибку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности