Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Азия

Доброго времени суток!

Я 05.10.1975 15:15 Омск

он 25.04.1977 Ленинград, время не знем

есть планы на совместное будущее

у каждого в анамнезе 2 брака, есть дети.

в своей карте прочитала про первого и второго супругов, то что увидела прям 100%, третий брак не вижу

у него не вижу вообще ни одного ..( жаль не записала показатели, а где вычитала-не помню, но нашла информацию что он может и побить супругу и еще кучу совершенно нелестных характеристик)

У меня оба брака были несчастливые (изначально выбирала не тех мужчин, понимала это но все равно регистрировалась) и разводы тяжелым, да и у партнера тоже, что я не знаю как быть.  Он считает, что если не ставить штамп, все будет хорошо. хотя мы уже решили, что хотим быть вместе, у меня в голове сомнения, вдруг опять ошибка((

Поделиться сообщением

Elena A.
24 минуты назад, Азия сказал:

Доброго времени суток!

в своей карте прочитала про первого и второго супругов, то что увидела прям 100%, третий брак не вижу

у него не вижу вообще ни одного ..( жаль не записала показатели, а где вычитала-не помню, но нашла информацию что он может и побить супругу и еще кучу совершенно нелестных характеристик)

У меня оба брака были несчастливые (изначально выбирала не тех мужчин, понимала это но все равно регистрировалась) и разводы тяжелым, да и у партнера тоже, что я не знаю как быть.  Он считает, что если не ставить штамп, все будет хорошо. хотя мы уже решили, что хотим быть вместе, у меня в голове сомнения, вдруг опять ошибка((

Добрый вечер!

Без времени рождения невозможно составить натальную карту (только космограмму), проанализировать сферу брака и сделать прогноз.

Время рождения вообще нет возможности узнать?

В вашем случае можно только сделать анализ совместимости с партнером, который покажет качество ваших отношений: насколько легко вам будет договариваться, понимать друг друга, уровень конфликтности в вашей паре и т.д.

Поделиться сообщением

Азия

Попробуем узнать время, но сомневаюсь что будет приближено к точному. Мое время после ректификации по программе Альтаир 14.49.12

Поделиться сообщением

Elena A.
3 минуты назад, Азия сказал:

Попробуем узнать время, но сомневаюсь что будет приближено к точному. Мое время после ректификации по программе Альтаир 14.49.12

Онлайн ректификация - это не ректификация. Ректификацию может сделать только профессиональный астролог.

Поделиться сообщением

Julia
1 час назад, Азия сказал:

Доброго времени суток!

Совместимость нормальная у вас, и у вас браков может быть больше 2х) 

Поделиться сообщением

Elena A.
2 часа назад, Азия сказал:

Ваше время рождения откуда известно и насколько точно? Бирка или со слов мамы?

(Я не заметила, что вы указали свое время рождения в первом сообщении, подумала, что вы не знаете и свое время и время рождения партнера).

Поделиться сообщением

Elena A.
4 часа назад, Азия сказал:

У меня оба брака были несчастливые (изначально выбирала не тех мужчин, понимала это но все равно регистрировалась) и разводы тяжелым.

Если время рождения 15:15 точное до минуты, то в данном месте жительства (Омск) всегда будут сложности в сфере отношений/брака.

Сатурн в 7 доме натальной карты - формула несчастья в личных отношениях/браке по Гермесу Трисмегисту.

Сатурн в квадртуре к Урану, управитель 7 дома - Луна в оппозиции к Юпитеру - управителю 11 дома - вероятность разрывов отношений/развода.

Поделиться сообщением

Азия
7 часов назад, Elena A. сказал:

Если время рождения 15:15 точное до минуты, то в данном месте жительства (Омск) всегда будут сложности в сфере отношений/брака.

Сатурн в 7 доме натальной карты - формула несчастья в личных отношениях/браке по Гермесу Трисмегисту.

Сатурн в квадртуре к Урану, управитель 7 дома - Луна в оппозиции к Юпитеру - управителю 11 дома - вероятность разрывов отношений/развода.

Со слов мамы время, омск место рождения, уже 30 лет как живу на дальнем востоке

Поделиться сообщением

Азия
10 часов назад, Julia сказал:

Совместимость нормальная у вас, и у вас браков может быть больше 2х) 

Можно поинтересуюсь, совместимость вы как смотрели.  И кол-во браков то же

Поделиться сообщением

Julia

Можно поинтересуюсь, совместимость вы как смотрели.  И кол-во браков то же

По вашей карте) 

Поделиться сообщением

Азия
4 часа назад, Julia сказал:

По вашей карте) 

А что именно?

Поделиться сообщением

Julia

А что именно?

обратите внимание на управителя дома брака и на мажорные аспекты - браков может быть больше, чем 2)

Поделиться сообщением

Азия
12 минуты назад, Julia сказал:

обратите внимание на управителя дома брака и на мажорные аспекты - браков может быть больше, чем 2)

Спасибо, еще раз внимательно посмотрю

Поделиться сообщением

Elena A.
12 часа назад, Азия сказал:

Со слов мамы время, омск место рождения, уже 30 лет как живу на дальнем востоке

Значит, нужно анализировать локальную карту на место жительства.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас