Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

Не лишний ли вес часто становится одной из главных причин проблем в отношениях с противоположным полом? 

На ваш взгляд, какие указания на лишний вес могут быть в натальной карте? 

Сатурн как управитель 1-го? Тут логично, что второй дом будет под управлением Юпитера. Есть наблюдения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Teo сказал:

Не лишний ли вес часто становится одной из главных причин проблем в отношениях с противоположным полом? 

На ваш взгляд, какие указания на лишний вес могут быть в натальной карте? 

Сатурн как управитель 1-го? Тут логично, что второй дом будет под управлением Юпитера. Есть наблюдения?

 

Проблемы с противоположным полом связаны больше с головой, чем с каким-либо иным органом:776:

Касательно лишнего веса, считается, что Юпитер этим управляет. Еще, Луна может добавить. Думаю, что Юпитер в 1 доме или в аспекте с управителем 1, особенно в соединении, может придать вес, особенно если еще Луна там. Может быть, Асц в знаках Юпитера, но не уверен, а вообще, где-то этот вопрос подробно описан, но не помню у кого:ch7_33:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Teo сказал:

Не лишний ли вес часто становится одной из главных причин проблем в отношениях с противоположным полом? 

На ваш взгляд, какие указания на лишний вес могут быть в натальной карте? 

Сатурн как управитель 1-го? Тут логично, что второй дом будет под управлением Юпитера. Есть наблюдения?

Юпитер, Луна, Венера в первом доме,имеющих отношение к первому дому и в аспектах между собой. Чем больше указаний, тем больше человек.

Реализация потенциала будет в прогностике. На Юпитере как правило идёт активный набор веса.

Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в Whats App +77052288194,

мой Инстаграмм astrolog_anna_pushka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец на асценденте 100% склонность к полноте, ещё говорят про Стрельца. Но это ещё зависит от того в каком знаке управитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Teo сказал:

Не лишний ли вес часто становится одной из главных причин проблем в отношениях с противоположным полом? 

На ваш взгляд, какие указания на лишний вес могут быть в натальной карте? 

Сатурн как управитель 1-го? Тут логично, что второй дом будет под управлением Юпитера. Есть наблюдения?

Сатурн как упр 1го наоборот дает худой склад фигуры, а вот Юпитер, влияние Нептуна, Венеры, но тут в знаке Тельца - объемы тоже есть) 

По Вопросам Личных Консультаций-пишите в ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
14 часа назад, Yuri сказал:

Проблемы с противоположным полом связаны больше с головой,

Ну, тело и голова взаимосвязаны!÷)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
10 часов назад, Julia сказал:

Сатурн как упр 1го наоборот дает худой склад фигуры, а вот Юпитер, влияние Нептуна, Венеры, но тут в знаке Тельца - объемы тоже есть) 

Подразумевалось влияние Юпитера на второй дом, имеющего отношение к пище, это при первом доме под управлением Сатурна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телец - это не лишний вес, это большая комплекция. Венера в 1 доме - это округлости - губы например или грудь большая, но и полнота может быть если есть ещё указания

Юпитер и соответственно Стрелец - крупное телосложение, бёдра у женщин, живот у мужчин. Но например попал Сатурн в 1 дом и не даст разрастись сильно.

А вот что даёт полноту почти всегда, так это Луна и знак Рака. Опять же, если нет противоречащих факторов.

Всегда всё нужно смотреть вместе, а не кусочками.

Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в Whats App +77052288194,

мой Инстаграмм astrolog_anna_pushka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1в Рыбах,  Овен включен,  в 1 Луна, у Луны квадрат от Юпи, секстиль от Марса.  Мой вес от 47 до 49 кг при росте 167 см. На диетах не сижу 

У сестры 1в Стрельце,  включен Козер.  В 1 Венера, Марс, Сатурн Нептун, Уран, у Юпитера оппозиция с Ураном- не худая, но и чтобы висело что-то не скажу, сбитая такая,девочка, плотноватая, но смотрится все это не как ожирение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анна1503 сказал:

Телец - это не лишний вес, это большая комплекция. Венера в 1 доме - это округлости - губы например или грудь большая, но и полнота может быть если есть ещё указания

Юпитер и соответственно Стрелец - крупное телосложение, бёдра у женщин, живот у мужчин. Но например попал Сатурн в 1 дом и не даст разрастись сильно.

А вот что даёт полноту почти всегда, так это Луна и знак Рака. Опять же, если нет противоречащих факторов.

Всегда всё нужно смотреть вместе, а не кусочками.

Я знаю очень худую девушку с раком на асц, но там Луна в овне, может поэтому

еще одну рака знаю, причём с луной в раке, тоже худая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lashes сказал:

Я знаю очень худую девушку с раком на асц, но там Луна в овне, может поэтому

еще одну рака знаю, причём с луной в раке, тоже худая. 

Я же пишу, что по одному показателю не смотрят. Нужно всю карту смотреть. Аспекты очень важны. Рак может просто попу большую дать например, если есть указания на худобу, но что то по любому будет выделяться в теле, щёки может.

А так, есть вырвать кусок, то это просто теория...

Практикующий дипломированный астролог - исследователь. По вопросам полной консультации, анализ карты, прогнозы, совместимость и пр. пишите в Whats App +77052288194,

мой Инстаграмм astrolog_anna_pushka 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ccdf8abb17c8:

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Если женщина весит около 80 кг. , при любом росте у нее лишний вес, она менее привлекательна для противоположного пола. Это ж очевидно. Выбора будет меньше, а неудовлетворенности, соответственно, по всем фронтам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности