Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Только что, Teo сказал:

01.02.1931 

здесь не вижу каких-то особых отклонений

скорее всего человек среднего телосложения, с возрастом мог и раздасться, но не сильно, есть баланс, который удерживает массу тела в пределах разумного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
2 минуты назад, yulka сказал:

здесь не вижу каких-то особых отклонений

скорее всего человек среднего телосложения, с возрастом мог и раздасться, но не сильно, есть баланс, который удерживает массу тела в пределах разумного

Точно. Он отлично выглядел длительное время. Борис Ельцин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

11.06.1910

А можете посмотреть ещё одного человека?

скорее всего стройный или даже спортивный, по крайней мере лишнего веса не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
3 минуты назад, yulka сказал:

скорее всего стройный или даже спортивный, по крайней мере лишнего веса не должно быть

Это Жак-Ив Кусто. Опять верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асц в Стрельце, Луна в Овне, в первом сильный Сатурн в обители - всю жизнь надо себя ограничивать, склонность к полноте катастрофическая. Стабильного веса нет - то сбрасываю, то набираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 час назад, miss_marple сказал:

Асц в Стрельце, Луна в Овне, в первом сильный Сатурн в обители - всю жизнь надо себя ограничивать, склонность к полноте катастрофическая. Стабильного веса нет - то сбрасываю, то набираю.

А сейчас, на возвращении Сатурна, на его прохождении по первому дому, наблюдаете какие-то изменения в сторону потери веса? Есть, например, хочется меньше, или занятость не позволяет особо расслабиться, в связи с чем хуже аппетит..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Teo сказал:

А сейчас, на возвращении Сатурна, на его прохождении по первому дому, наблюдаете какие-то изменения в сторону потери веса? Есть, например, хочется меньше, или занятость не позволяет особо расслабиться, в связи с чем хуже аппетит..?

Вообще ничуть не хуже аппетит, и привычная тяга к самой вредной пище на том же уровне. Вот с понедельника снова сажусь на диету, новый год же скоро :129:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 22:18, Главная сказал:

Что за херь))) мужчинам нравятся разные! А не до 79 кг.:lol:

"Настоящим мужчинам" нравятся послушные сучки и тряпки. Все сучку худые, потому что стараются угодить и для них нормально   когда им выставляют условия. А каждый мужик проверит, можно ли бабой управлять, в начале отношений. Первая предъява будет, "похудей ради меня". 

Не все худые женщины сучки. Но все сучки худые. И там не 79 кг. Там кг 50 должно быть. Потому, что женщина, которая в 30-40-50 весит 50кг, готова каждый день пахать, чтобы нравиться мужикам.  Остальное всё брехня. Что лишний вес вреден для здоровья. Вредно, когда совсем много веса, кг 100, а 60-70 это самые здоровые женщины. Что у всех толстых гормональные проблемы, такая же брехня, как всё остальное. 

Tähti

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 22:54, тетя мотя сказал:

Зачем? Во-первых это вредно для здоровья. Во-вторых, некрасиво, не талии, а платье одеть, так вообще гусеничка.

Кто сказал что это вредно? Это естественно. С возрастом прибавляется вес. Если вы не живёте в состоянии постоянных физических нагрузок. Если вы не сидите на хлебе и воде. Если вам никто не треплет нервы, из-за чего теряете аппетит. Каждый год вы будете поправляться на 1-2 кг. 

А платья разные бывают. :)  Например в греческом стиле. Посмотрите на ту же Е. Скулкину, Викторию Пьер-Мари.  Да и Мерлин Монро под 70кг весила - жирная уродина. :)  

Tähti

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 23:26, Гостья сказал:

Я знаю мужчин,  которым нравятся дамы в теле. И у меня среди знакомых девочек есть такие пухленькие, которые в отношениях с парнями со спорт фигурой. 

Та же фигня. :D Сама такая. У меня все парни атлетичные или дрищеватые. :)  

Tähti

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 23:30, АлёнаСталина сказал:

А насчёт юпитера как управителя 2 дома, хм, ну разве никто не встречал девушек которые могут есть как не в себя и не поправляться?) я знаю таких и если у них юпитер управляет 2 домом или является его элементом, то думаю не факт что это на весе отразится . Есть метаболизм, есть генетика -это если без астрологии . Поэтому юпитер и 2 дом ещё ничего не гарантируют ))

Проверила свою подружку, 4.10.1986 , Грозный, юпитер в 12 доме в Рыбах. 

А ещё есть теория, что л/д может влиять. Например, рождённые во 2 л/д могут есть как не в себя, не полнея.  

Tähti

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности