Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Рекомендованные сообщения

14 часа назад, lelix777 сказал:

Та же фигня. :D Сама такая. У меня все парни атлетичные или дрищеватые. :)  

А я думаю, что вы заступаетесь.:TUZKI_18: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 часов назад, lelix777 сказал:

Скулкину

И что смотреть-то на нее? Пример для подражания? В качестве клоуна и работает. 

Клоун - более уважительно, чем то, что на нашем телевидении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
15 часов назад, lelix777 сказал:

Да и Мерлин Монро под 70кг весила - жирная уродина. 

Под 70 и 80 - разница 10 кг. Хотя судя по фотографиям, там никогда даже 70 не было. 70 у нее - это миф. И ставить её в пример рядом со Скулкиной - неадекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
31 минуту назад, тетя мотя сказал:

А я думаю, что вы заступаетесь.:TUZKI_18: 

Мне показалось, что оправдывается.

Зачем только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
16 часов назад, lelix777 сказал:

чтобы нравиться мужикам.

Кстати, за желание нравиться противоположному полу отвечают гормоны больше чем какие-либо другие факторы. А вот нежелание нравиться может быть связано как раз с гормональными нарушениями и в связи с лишним весом. Тут бы озадачиться своим здоровьем, вместо того, чтобы искать причины своих неудач в соц. несправедливости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Saturday, October 20, 2018 в 18:21, Teo сказал:

Нравятся люди здоровые, а не с гормональными нарушениями и неряхи с индексом массы тела выше 30 - отсюда и поведенческие проблемы и плохое настроение - то, что негативным образом отразится на взаимоотношениях. Их терпят.

Ну что за глупость вы несете))))) вот например Максакова-каждый бы захотел оказаться в ее спальне. И ни одному даже в голову не придет - переедает ли она или у нее гормональный нарушения. Но она "пышет здоровьем 90+"))

Это такие как Тео имеют поведенческие проблемы и комплексы. Это они за каждую лишнюю съеденную печеньку всю ночь крутят тренажер. Это у них нет мужчины который сказал бы что они прекрасны...

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Главная сказал:

Ну что за глупость вы несете))))) вот например Максакова-каждый бы захотел оказаться в ее спальне. И ни одному даже в голову не придет - переедает ли она или у нее гормональный нарушения. Но она "пышет здоровьем 90+"))

Это такие как Тео имеют поведенческие проблемы и комплексы. Это они за каждую лишнюю съеденную печеньку всю ночь крутят тренажер. Это у них нет мужчины который сказал бы что они прекрасны...

Фу какая гадость эта Максакова. Она яркая женщина, ухоженная, очень богатая. А так снять с нее все шубы, бриллианты, в барак на месяца 2 закинуть и все. И пойдет по дороге толстая,замученная российская баба, думающая, где заработать, чтобы прокормить детей и удавить лежащего на диване в рваных треньках мужика. Не дай Господи выше описанного.  Не знаю кому такие нравятся, но она отвратна. Мне как венере в деве просто мерзко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У американцев (а теперь и в Европе этот "вирус" начал активно распространяться) есть одна очень лицемерная фишка - культ тела, и, якобы здорового образа жизни, который напрямую коррелирует с этим самым "культом". Заблуждение конкретное !

Мы тут поглядели фильм недавно, вот этот : https://www.kinopoisk.ru/film/krasotka-na-vsyu-golovu-2018-1074222/

Есть над чем посмеяться конечно ; но в первую очередь, над самой подачей материала ( очень много надуманного говна там).

Но самое фееричное, - это концовка фильма, которая ставить большой и жирный крест на самой задумке, которую так упорно старались развить сценаристы. Главная героиня, которая в процессе трансформы и обратного "превращения" , и понимания того, что она - такая , какая она есть и в этом - самый цимес и прелесть, все таки....садится на велотренажер и начинает интенсивно сбрасывать вес.)) Вес, который ей вовсе не мешал и не портил её ( у нее, кстати - отличные ноги) , потому как там нет и не было никакого критического, опасного для жизни, ожирения.

Вот такой вот, - ИДИОТИЗМ. Возведенный в степень.

Это очень хороший фильм, на самом деле : он показывает все, навязанные социумом стереотипы, и всю ту "абракадабру", которая культивируется у людей в голове. Очень лицемерное кино. И этим - примечательно.
Но авторы этого "шедевра", навряд ли хотели донести именно эту идею. Они просто лажанули. Но лажанули, - удачно. ))




false / true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 часов назад, тетя мотя сказал:

Она яркая женщина, ухоженная, очень богатая.

Сравнения богатых и знаменитых с обывателями, действительно, некорректны. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
5 часов назад, knightofswords сказал:

Есть над чем посмеяться конечно ; но в первую очередь, над самой подачей материала

Фильм тоже понравился, сложно передать впечатления.., точно, скучно не было.

Несмотря на безвкусицу главной героини, она представлена  обаятельной и добродушной, творческой натурой, что сильно подкупает. 

В ней сохраняется всё-таки некое равновесие. Опять же, в фильме ей именно везёт с людьми. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах









10 минут назад, Teo сказал:










Фильм тоже понравился, сложно передать впечатления.., точно, скучно не было.



Несмотря на безвкусицу главной героини, она представлена  обаятельной и добродушной, творческой натурой, что сильно подкупает. 



В ней сохраняется всё-таки некое равновесие. Опять же, в фильме ей именно везёт с людьми. 



 



 















Да в том то и дело, - что в ней нет никакого равновесия. Сплошные комплексы. Зачем, "якобы" приняв себя такой, какая она есть (наконец то, после всех магических трансформаций)  , она ОПЯТЬ (!) садится на велотренажер ? ))

Для чего ? Даже её мужик принял её такой - не идеальной а-ля 90-60-90...А она опять начинает крутить педали с бешеными от азарта глазами !

Кино - исключительно неадекватное. Потому и смешное. Чисто американское именно в контексте ЗОЖ. Они там уже давно с головой не дружат по этим темам. Сами не соображают, что вещают....

false / true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
19 минут назад, knightofswords сказал:

что в ней нет никакого равновесия. Сплошные комплексы.

Чисто внешне имею в виду. Она не соответствует именно желаемому контексту, напомнило "Дьявол носит Prada". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Teo сказал:

 "Дьявол носит Prada". 

 

Хороший финал там : главная героиня не пошла на поводу "общественной моды - какой "успешной" стоит быть".

А Стрип и её последняя реплика - "drive !" обращенная к шоферу - сделала это КИНО ! ))  Гениальная актриса. Лучшая. Только она так умеет делать. 

false / true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже смотрела этот фильм, и тоже понравился. В частности, за обилие ржачных моментов в нем. 

А насчёт культа худобы в Америке - у них уже давно распространяется бодипозитив, то бишь принятие себя даже если весишь под 100 кг. Собственно, именно вся эта бодипозитивная тема и обыгрывается в фильме в комедийном жанре. 

А насчёт того, почему под конец фильма она опять уселась за тренажёр - ну хрен знает, может, она банально хотела самым лёгким способом побороть какие-то сомнения и вернуть себе уверенность, как когда-то?)) 

А что, очень удобно ведь - ни изнурительной работы над собой и принятием себя, ни деньги на психологов, а просто долбануться головой - и вуаля х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности