Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Главная сказал:

Если вы чего то не знаете- я вам скажу- генетики в карте нет.

Якалка Вы:rolleyes:

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
12 часа назад, Парс сказал:

07.11.1989 в 05-20 по Москве, бирочное время

Управитель Асц. "зажат" вредителями и сам в падении. У меня именно этот вариант предположен в одном из сообщений: влияние вредителей на Асц. как одно из условий.  (все высшие часто рассматриваются как вредители)

И написано о куспиде 4-го,  и о Луне, в том, что касается наследственности.  И о куспиде 2-го. Если почитаете внимательно, сможете сами прикинуть...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Парс сказал:

Якалка Вы:rolleyes:

Вы это, лучше не светитесь, следуйте своим же советам)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Парс сказал:
22 часа назад, Главная сказал:

Если вы чего то не знаете- я вам скажу- генетики в карте нет.

Якалка Вы:rolleyes:

 

11 час назад, Главная сказал:

Вы это, лучше не светитесь, следуйте своим же советам)

А скажите, кто нам передаёт гены, не папа ли с мамой? Их можно найти в гороскопе, как и бабушек с дедушками. Вам объяснить, где они в гороскопе находятся? Если Вы новичок в астрологии, то не вопрос.

7 колен предков связаны с семью планетами септенера и включаются они от точки нашего рождения. Вы просто не владеете информацией.

Бди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Парс сказал:

 

А скажите, кто нам передаёт гены, не папа ли с мамой? Их можно найти в гороскопе, как и бабушек с дедушками. Вам объяснить, где они в гороскопе находятся? Если Вы новичок в астрологии, то не вопрос.

7 колен предков связаны с семью планетами септенера и включаются они от точки нашего рождения. Вы просто не владеете информацией.

Дорогой Парс. Ты не владеешь никакой информацией по поводу заложенных генов в натальной карте). Более того ты даже не сможешь сказать сколько у женщины уже родившихся детей. То что у этой женщины есть бабки и дедки это не новость. Люди рождаются от мужчины и женщины. Другого не дано. Но это всё если "обернуться". А вот наперед или даже в настоящий момент вы ничего не скажете. Тем более какой ген проявился а какой находится в спящем режиме и проявиться через поколение. 

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2018 в 04:45, Aleks8178 сказал:

Когда вот такой бред видишь, где люди ищут закономерности где их нет, это каким глупым надо быть что бы низкий гемоглобин в карте искать. ни грамма логики и здравого смысла.

https://astropro.ru/?uid=41679

630d08b6c3.png

Почему нет логики и смысла? Все там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За полноту, кстати. 

Если в цепочке диспозиторов, в центре Луна - склонность к лишнему весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу гемоглобина.... странные люди, берутся за такие сложные вопросы, медицинские, а спроси их самые-самые основы, например, что такое черная желчь и чем она отличается от желтой, не ответят. ... Недостаток гемоглобина - заболевание крови, соответственно,  нарушен ГВ-гумор, сангвиннический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Морда Хрюк сказал:

по поводу гемоглобина.... странные люди, берутся за такие сложные вопросы, медицинские, а спроси их самые-самые основы, например, что такое черная желчь и чем она отличается от желтой, не ответят. ... Недостаток гемоглобина - заболевание крови, соответственно,  нарушен ГВ-гумор, сангвиннический.

Учитесь думать своей головой, а не копировать  и прпагандировать непонятное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес у меня лично колеблется от 38 европейского размера до +4! Это просто жуть! Несмотря на то, что я Овен и асц. Скорпион. Радует то, что я не только не люблю готовить, но и тратить деньги на еду. Хотя пожрать вкусно очень даже люблю, например, в гостях. Это все знают!:lol: Мне кажется, что дома надо иметь одежду разных размеров и не париться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
7 часов назад, андрей стри сказал:

За полноту, кстати. 

Если в цепочке диспозиторов, в центре Луна - склонность к лишнему весу.

Андрей, хорошо бы ещё карту с примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, андрей стри сказал:

Учитесь думать своей головой, а не копировать  и прпагандировать непонятное,

что тут непонятного - есть 4 стихии, и если натальный баланс стихий нарушается, возникает болезнь... карта болезни отражает лишь этот факт, плюс дает конкретный сигнификатор и знак болезни - по каждому из них есть установленные справочники, что именно за болезнь и каковы способы лечения.... в целом так, но есть много нюансов, и тут нужно не "головой думать", а конкретно обучаться ремеслу.  А то насоветуете людям болезни, которых нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
4 минуты назад, Морда Хрюк сказал:

что тут непонятного - есть 4 стихии, и если натальный баланс стихий нарушается, возникает болезнь.

А как думаете, может ли синастрия; другая карта повлиять на натальный баланс стихий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Teo сказал:

А как думаете, может ли синастрия; другая карта повлиять на натальный баланс стихий?

конечно.... напряженные аспекты между планетами в синастрии особенно могут ударить по балансу... стрессы и напряжение в отношениях часто бывают причиной расстройства, и на этом фоне легко может возникнуть и болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Морда Хрюк сказал:

...

 

вообще, эта тема очень интересная, но в силу ряда причин, для многих пока недоступна. Вот, например, картофель, сейчас уже признано, что его управитель - Сатурн, холодный и сухой гумор, ХС, меланхолический, стихия земли. Соответственно, это хороший продукт для уравновешивания ГВ, горячей и влажной стихии, если в карте болезни она в избытке - то есть если сигнификатор болезни стоит в знаке воздуха - Близнецах, Весах и Водолея. Если же, наоборот, стоит в знаках земли, картофель противопоказан. Но в карте болезни часто бывает не один сигнификатор болезни, а два или больше, все они разной природы, и реально сложность в том, как именно их правильно уравновешивать. Но схема такова, карта болезни дает сигнификаторы, обычно 2 или 3, избыточную стихию, тоже парочку, соответственно, подбираются продукты и лекарственные травы противоположной природы. Если планета болезни хороша по эссенции и сильна, можно использовать лечение "по симпатии", то есть то, чем занимаются гомеопаты - лечить подобное подобным, то есть травами и диетой аналогичной природы, не противоположной. Есть и другие нюансы - касательно доз, например, или силы конкретных трав, времени сбора по планетарным часам и так далее. Собственно, весь механизм определения болезни и лечения давным-давно разработан, но у нас, как водится, больше предпочитают изобретать велосипед, чем взять давно проверенные готовые инструменты. Другое дело, что любое ремесло, даже радиоэлектроника, - не слишком простая вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности