Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Рекомендованные сообщения

между Сатурном и Асц 1 градус . Сатурн в 1м доме. может и Нептун на Мс даёт полноту, у него нет целей. сидит целыми днями в компе и ест . сейчас закончит школу и что дальше не знаю. он ничего не хочет. почти не ходит, полный прям очень сильно, капец какой то. почти что инвалид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Катюша сказал:

между Сатурном и Асц 1 градус . Сатурн в 1м доме. может и Нептун на Мс даёт полноту, у него нет целей. сидит целыми днями в компе и ест . сейчас закончит школу и что дальше не знаю. он ничего не хочет. почти не ходит, полный прям очень сильно, капец какой то. почти что инвалид.

Назовите дату его рождения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
20 часов назад, Катюша сказал:

между Сатурном и Асц 1 градус . Сатурн в 1м доме. может и Нептун на Мс даёт полноту, у него нет целей. сидит целыми днями в компе и ест . сейчас закончит школу и что дальше не знаю. он ничего не хочет. почти не ходит, полный прям очень сильно, капец какой то. почти что инвалид.

Тут мне кажется больше вопрос шестого дома:  режим. И кстати дом болезней, соответственно. Движение - жизнь; здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень родился 26.12.2001 в 14ч 15 мин. г Николаев Украина. до 7 лет был обычный как все дети, в 7 лет у него умерла мама и он сильно быстро поправился.Кстати  у меня  стелиум в раке - солнце меркуий венера в оппозиции на юпитер.и луна в тельце в трине к нептуну и широкий трин луна- юпитер. никогда полной не была пока не заболела онко и пришлось принимать долго гормоны . все равно смотрю планеты сделали своё дело:mellow::mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В 19.10.2018 в 18:33, lelix777 сказал:

Это у вас крайности. Хотя как крайности? Наглая, тупая мужская самоуверенность, что всё должно быть так, как хочет мужик. Люблю худых, а значит буду всем женщинам навязывать, что они должны худеть. Проблемы с личной жизнью, будут у тебя, если не будешь делать по-моему)))) 

А тебя пока никто замуж и не зовет ! и своих стандартов не навязывает ! Я тоже не люблю толстых но диктовать что либо о личном не буду ,(для брака нужна Любовь а не сходство оценок.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sosedka сказал:

Она оч тучная и вся семья такая 

Вот и я думаю, что тут скорее генетика виновата а не "особенности сознания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Elf сказал:

Вот и я думаю, что тут скорее генетика виновата а не "особенности сознания"

раньше не было тучных... после войны.... генетика непричем

 

все изменилось когда продукты сменили ГОСТ на тУ и все...не переваривается эта химоза 

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.02.2019 в 19:01, Лина Ларина сказал:

))) В Россию срочно надо отправить Доктора Смерть Супрун, она быстро сделает талии, правда ещё быстрее на тот свет отправит)))

А Я бы им отправил доктора Менгеле  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шура сказал:

раньше не было тучных...

Да ладно... Если много жрать и ничего не делать разнесёт стопудово)))) 

http://ufo-mir.ru/samye-tolstye-lyudi-v-istorii-zemli.html

Их меньше было. Это да. А вот попы на картинках всегда с пузом почему то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я похудел не по какой-либо серьезной причине... У меня не было проблем с личной жизнью или со здоровьем. Это была шутка. Вызов. И только благодаря самоиронии я смог сделать это.(с)

Карл Лагерфельд до похудения 

c50f4ce9db0a.jpg

6fcffe65a130.jpg

В 2011 потерял 40 кг. и это в возрасте 77 лет. Известно, что с возрастом метаболизм замедляется, это не то же самое, что похудеть в 30 или 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шура сказал:

раньше не было тучных... после войны.... генетика непричем

 

все изменилось когда продукты сменили ГОСТ на тУ и все...не переваривается эта химоза 

Вывод один из всего этого - надо меньше жрать :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли
1 минуту назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вывод один из всего этого - надо меньше жрать :5744506a2734:

Или "всё  в голове":lol:

Аппетит рождается в голове.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elf сказал:

А вот попы на картинках всегда с пузом почему то))))

Все потому что кто то слишком много ест...)

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Сергеевна сказал:

Вывод один из всего этого - надо меньше жрать :5744506a2734:

Жрут то одинаково. Но одно дело есть полезный продцкт который сколько не сожри все на пользу. А другое дело жрать сою и крахмал со всякими Е-красителями да усилителями

Жизнь удивительна и не имеет повторений. Даже если вы будете прыгать "на граблях" - это будут всего лишь схожие ситуации, похожие, но не идентичные.squee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности