Перейти к публикации

Указания на лишний вес в натальной карте


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Клико сказал:

или карп,  натуральный вымер давно как класс. 

а кто же вместо него притворяется карпом?? (у меня муж иногда с рыбалки приносит, если чё - больше домой с ним не буду пускать :1116:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Перейдите на цикорий, я так с кофе слезла. 

Вот пробовала, не пошёл в меня цикорий))) а всё почему, потому что без кофе я, как это странное существо с утра:

3f845dec9e1f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

а кто же вместо него притворяется карпом?? (у меня муж иногда с рыбалки приносит, если чё - больше домой с ним не буду пускать :1116:)

Муж же не в искусственном пруду его ловит. И ещё у карпа есть родыч, сазан называется, он усатый такой и их по-моему в неволе не разводят. Муж молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже писала как то про одного парня ужасно полный при Сатурне в 1д, мы за него очень боимся, в жуткой депрессии , почти не ходит с сердце много раз лежал в больнице, бабушка его раскормила, он только сидит в виртуальном мире, капец какой то, а это он только школу закончил, странно он Козерог, родился 26.12.2001. 14 .15 в Николаеве, таких полных в 17 видела редко и то только по тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Катюша сказал:

я уже писала как то про одного парня ужасно полный при Сатурне в 1д, мы за него очень боимся, в жуткой депрессии , почти не ходит с сердце много раз лежал в больнице, бабушка его раскормила, он только сидит в виртуальном мире, капец какой то, а это он только школу закончил, странно он Козерог, родился 26.12.2001. 14 .15 в Николаеве, таких полных в 17 видела редко и то только по тв

У парня, если время рождения верное, указания на ожирение в натальной карте: формула болезни с участием 9 принципа поражает 1 дом:

Венера - управитель 1 дома находится в 8 доме, одновременно управляет 6 и 12 домами (дома болезни) и в соединении с Солнцем, которое находится в 8 доме. Венера в Стрельце (9 принцип).

Сатурн в 1 доме - управитель 9 дома (9 принцип) в оппозиции с Плутоном, который находится на куспиде 8 дома и управляет 12 домом и в квадратуре к Черной Луне - элементу 8 дома и квадратуре к Марсу - управителю 6 дома.

Солнце и 5 дом, которые отвечают за сердце, многократно повреждены формулами болезни.

Дипломированный астролог.

Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, совместимости - пишите в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena A. сказал:

У парня, если время рождения верное, указания на ожирение в натальной карте: формула болезни с участием 9 принципа поражает 1 дом:

Венера - управитель 1 дома находится в 8 доме, одновременно управляет 6 и 12 домами (дома болезни) и в соединении с Солнцем, которое находится в 8 доме. Венера в Стрельце (9 принцип).

Сатурн в 1 доме - управитель 9 дома (9 принцип) в оппозиции с Плутоном, который находится на куспиде 8 дома и управляет 12 домом и в квадратуре к Черной Луне - элементу 8 дома и квадратуре к Марсу - управителю 6 дома.

Солнце и 5 дом, которые отвечают за сердце, многократно повреждены формулами болезни.

Спасибо большое, думала что другие увидят что то хорошее, у него астма, и становится всё хуже, был кстати худеньким до 7 лет, а после смерти мамы всё и началось, и Нептун дал своё, папа сильно пьёт, и бывает попытки убить сына, всё очень печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Катюша сказал:

Спасибо большое, думала что другие увидят что то хорошее, у него астма, и становится всё хуже, был кстати худеньким до 7 лет, а после смерти мамы всё и началось, и Нептун дал своё, папа сильно пьёт, и бывает попытки убить сына, всё очень печально

Любая болезнь проявляется, когда в прогнозе складываются соответствующие указания.

Да, очень печально все.

Дипломированный астролог.

Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, совместимости - пишите в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 10:18, Шура сказал:

Ну что за глупость вы несете))))) вот например Максакова-каждый бы захотел оказаться в ее спальне. И ни одному даже в голову не придет - переедает ли она или у нее гормональный нарушения. Но она "пышет здоровьем 90+"))

Это такие как Тео имеют поведенческие проблемы и комплексы. Это они за каждую лишнюю съеденную печеньку всю ночь крутят тренажер. Это у них нет мужчины который сказал бы что они прекрасны...

Вроде Тео мужчина и он себе ищет определённый типаж женщины - дуру-тряпку. 

Tähti

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности